OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=62998)

bik mak 02.11.2013 11:51

Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
В октябре месяце я проибрел Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга)
На данной комплектации поставлена красивая мультисистема с камерой заднего вида и табло, которое можно тыкать пальцем – это очень хорошо, НО туда забыли «прошить» путевой компьютер. Почему нет: ни компаса, ни температуры за бортом, ни состояния климат-контроля, ни расход топлива и прочие иже с ними – всего этого на новой паджере с мультисистемой просто нету! Видимо, те, кто прошивал мультисистему на русский, забыли прошить туда данные компа. В общем, купив машину в 2013 году модель 2014 я даже не знаю температуры за бортом! Данный паджеро стоит полтора с лишним миллиона (максималка) и поэтому эта машина должна уметь всё, но это оказалось не так! Навигация - карты 2011 года обновлений нет даже у дилеров.
Хотя в MITSUBISHI OUTLANDER (классом ниже ) все есть.
Помогите решить эту проблему.
Покупал у официального дилера КМ-Авто, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 42 ,(km-avto.mitsubishi-motors.ru)

С уважением.

Zmey0520 03.11.2013 22:42

Re: мультисистема в Mitsubishi Pajero Sport
 
У меня предпоследняя комплектация. Прежде чем покупал, почитал форум и понял, что отличие моей комплектации от твоей экран в торпеде. Всего того о чем идет речь в твоем сообщении не было изначально. Так что не в сборке дело. Потому я и не стал покупать максималку.

drozdovv 04.11.2013 15:31

Re: мультисистема в Mitsubishi Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от bik mak (Сообщение 1561382)
В октябре месяце я проибрел Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга)
На данной комплектации поставлена красивая мультисистема с камерой заднего вида и табло, которое можно тыкать пальцем – это очень хорошо, НО туда забыли «прошить» путевой компьютер. Почему нет: ни компаса, ни температуры за бортом, ни состояния климат-контроля, ни расход топлива и прочие иже с ними – всего этого на новой паджере с мультисистемой просто нету! Видимо, те, кто прошивал мультисистему на русский, забыли прошить туда данные компа. В общем, купив машину в 2013 году модель 2014 я даже не знаю температуры за бортом! Данный паджеро стоит полтора с лишним миллиона (максималка) и поэтому эта машина должна уметь всё, но это оказалось не так! Навигация - карты 2011 года обновлений нет даже у дилеров.
Хотя в MITSUBISHI OUTLANDER (классом ниже ) все есть.
Помогите решить эту проблему.
Покупал у официального дилера КМ-Авто, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 42 ,(km-avto.mitsubishi-motors.ru)

С уважением.

А твои глаза и голова где были,когда покупал?Я тебе на паджеро4х4 уже написал,что делать,от перемены форума проблема не излечится.

Agregat 29.12.2013 11:49

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
Сдается мне никакого БК с 2014 года в максималке не появится.

drozdovv 29.12.2013 12:10

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
Вложений: 1
У ОД надо узнавать, в РБ уже продаются с ГУ и БК,вот такая комплектация 2,5 MKПП Instyle 14 MY,Белорусь,вот фото владельца.В каталогах уже есть изменения.

Agregat 01.01.2014 11:12

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
Странно, на оффициальном сайте Митсубиси Беларусь на изображениях максимальной версии нет БК.

Добавлено через 22 часа 25 минут
Походу с апреля пойдут ультимэйт с БК

Сергей Михалыч 04.01.2015 22:04

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
У меня вот та же проблема, что и у bik mak. Хотелось бы получить РЕАЛЬНУЮ помощь или подсказку направления решения задачи. Я в принципе могу и без показаний расхода и температуры воздуха обойтись. Может как-то прокачать можно? Тут я вижу ответы ТОЛЬКО счастливых обладателей градусников и расходомеров (без обид);) Может откликнутся Ultimateры?

Барис 08.01.2015 14:00

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
Вложений: 6
Добрый день Всем Кто В Форуме! Не далее чем 3 недели назад стал владельцем Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга) К сожаленью ещё не ездил. (ОД пожмотили и зимнюю резину не дали, через неделю друзья привезут ). Дак вот в тему- комп вроде сверху стоит, переходит-ли его информация на экран пока не знаю, пойду в гараж сфоткаю и выложу.

aludov 08.01.2015 14:03

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
С 2014 MY в ультимейт вроде стали ставить БК. По идее не должна переходить.

denver-xp 11.01.2015 21:09

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
С 2014 MY в ультимейт ставая бк, зеркало с авто затемнением и голову w-12 которая видео не читает не в каком виде

Вадим777 12.01.2015 08:40

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
У меня комплектация Ultimate, из тех функций которые ест в БК мне интересна температура воздуха, остальное можно +/- 5% посчитать самому,
Сначала думал сделать БК, но головняк с установкой останавливает

HAMELEON 12.01.2015 13:12

Re: Купил Mitsubishi Pajero Sport, но бортовой компьютер отсутствует.
 
Цитата:

Сообщение от Барис (Сообщение 1856373)
Добрый день Всем Кто В Форуме! Не далее чем 3 недели назад стал владельцем Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 5 AT S03 (производство ООО «ПСМА Рус» г.Калуга)

По чем брал, если не секрет? Смотрю ценник по сравнению с ноябрем, на 350 тыс. вырос.


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU