OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=79637)

iohan 01.10.2015 13:44

Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Обо мне:

Зовут Иван. Проживаю в Ростовской области.
Кандидат технических наук.
Компьютерной диагностикой и чиптюнингом автомобилей занимаюсь 7 лет.
Являюсь партнером АРС АДАКТ http://adact2.ru/region
Работаю прошивками АДАКТ, Паулюса, Ледокола.


Предлагаю форумчанам услуги по чип-тюнингу Вашего автомобиля!

Увеличение мощности, изменение экологических норм, программное отключение катализаторов, сажевых фильтров и ЕГР!

Восстановление контроллеров подушек безопасности SRS!

Мой телефон 89281540567

Территориально нахожусь в с. Самарском - чуть более 20 км от Ростова-на-Дону в сторону Краснодара на М4

Выезжаю по необходимости.

Живые отзывы:

Прошивка Pajero Sport 2.5 D-ID AT >>>

Борис Борисыч 05.10.2015 14:27

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
А чьи прошивки у Вас? На Спорт интересует.

iohan 05.10.2015 15:50

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Добрый день! На дизель могу предложить от команды Паулюса прошивки и АДАКТ - Алексея Кстовчанина, ооочень достойные! Пока не слышал чтобы кто-то делал их лучше!

Валек79 05.10.2015 19:34

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
iohan, от "Ледокола" прошивку поставите? На пробу, 2,4л 2008г. Сама прошивка есть, но ее проверить надо. И по возможности, если не понравиться то старую вернуть потом можно(евро2 от картюнинг)?

iohan 06.10.2015 07:46

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Да, конечно сделаем! В личке

Борис Борисыч 06.10.2015 08:43

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Цитата:

Сообщение от iohan (Сообщение 2075479)
Добрый день! На дизель могу предложить от команды Паулюса прошивки и АДАКТ - Алексея Кстовчанина, ооочень достойные! Пока не слышал чтобы кто-то делал их лучше!

Прошу в личку кинуть основные преимущества/недостатки данной прошивки, а также стоимость и время проведения работ.

iohan 06.10.2015 08:51

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Да, конечно! В личке

Мангуст 06.10.2015 13:01

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Приветствую, мне можно в личку подробности о прошивках для моего авто

iohan 06.10.2015 13:13

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Да, конечно, в личке

iohan 16.10.2015 07:48

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
С нашего форума пока еще не прошил у меня свое авто ни один человек! В связи с этим - первому предлагаю скидку 20%

Борис Борисыч 21.10.2015 16:00

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Я вот все борюсь с собой. Вроде бы в Спорте все устраивает. И на скорости 140-150 км/ч ведет себя отлично, и по грязи крутящего хватает. Напрягает только баг - при старте и достижении 20 км/ч, если чуть сбросить газ, а потом попытаться ускориться, то получишь фигу и разгон будет долгим... Первый раз чуть ли не аварийную ситуацию создал. Потом стал опытнее, но баг напрягает. Да и расход у меня 13,5 л/100 км по трассе - великоват.
Вот и борюсь с собой - шить или не шить?

Самодел 21.10.2015 18:39

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Борис Борисыч, Ну а что мешает, если не понравится чиповка, вседа можно вернуться на свою штатную пршивку.

Борис Борисыч 22.10.2015 10:03

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2086779)
Борис Борисыч, Ну а что мешает, если не понравится чиповка, вседа можно вернуться на свою штатную пршивку.

Отсутствие свободного времени. Но постараюсь изыскать.

iohan 23.10.2015 15:18

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Борис Борисыч по Вашему авто прошивки очень хорошие. И это значит, что если Вам даже в стоке почти все нравится то от тюнинга Вы будете в полном восторге :)

Dan61 28.10.2015 08:17

Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области
 
Доброго времени суток, коллеги!

Вчера дозрел таки на прошивку своего МПС. Прошивал у Ивана - автора данной темы. Прошивкой безумно доволен. Пока ехал к Ивану по трассе, думал что и сток не так уж плохо едет, но когда ехал обратно, уже с новой прошивкой - понял что сток не едет вообще :) Повторю слова многих, кто прошивался на прошивку от Алексея (Кстовчанина) - машина как будто все время едет с горки. На газ давить практически не надо, отзывчивость и набор - великолепные.
По расходу пока ничего сказать не могу, вчера вечером по трассе показывал средний 9,1 на 100 км. На стоке было примерно 9,8 но думаю расход еще упадет, когда прошивка адаптируется к моей манере езды :)


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU