OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Что выбрать за недорого? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57852)

СергейМДХ 30.05.2013 11:27

Re: Что выбрать за недорого?
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 1471266)
А еще смотрите какой расход, в смешанном цикле на Ауте, я о таком мог только мечтать:

Ну это же дизель... Хотя у брата по городу порядка 17 литров летом и 19 зимой :( Но он пуляет на нём... Когда едем в белоруссию, то чем выше скорость, тем ниже у него расход. При средней 95 у меня 10,8, у него 11. При средней 107 у меня было 11,7, а у брата 11,3...

аута нет 29.07.2013 10:36

Re: Что выбрать за недорого?
 
этож сколько лететь надо, что бы среднюю 107 иметь?

СергейМДХ 30.07.2013 11:12

Re: Что выбрать за недорого?
 
Цитата:

Сообщение от аута нет (Сообщение 1505739)
этож сколько лететь надо, что бы среднюю 107 иметь?

170 в белоруссии и от 120 до 180 в России :biggrin: Но это было только один раз в моей жизни, когда с братом ездил. Теперь мы всегда ездим отдельно. Мне очень некомфортно на такой скорости. Я в Белоруссию еду 110 на круизе. :) По трассе 120 - это мой максимум!

Sanchezzz 30.07.2013 14:11

Re: Что выбрать за недорого?
 
Хм... Да, чего удивительного...
Я по Белоруссии радар-детектор хороший поставил и где то 160-190 ехал. В населенных пунктах до 100 притормаживал.
Круизом пользовался только в Европе на автобанах в целях экономии дорогого буржуинского топлива. :biggrin:

Shpunt 22.11.2013 23:22

Re: Что выбрать за недорого?
 
я бы эту электричку взял.
смотреть до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=Yrl35yfpnA0

DSW 23.11.2013 00:01

Re: Что выбрать за недорого?
 
Спасибо Шпунт, понравилась тачка.

Oleg L 23.11.2013 00:01

Re: Что выбрать за недорого?
 
У меня знакомый такую заказал. Стоит конских денег. Но у него свой дом, есть где заряжать ее. В декабре должна придти. Специально съезжу посмотреть на это чудо заморское.

DaVinci 23.11.2013 00:01

Re: Что выбрать за недорого?
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 1452484)
Машина берется на семью: мама, папа, ребенок 7 лет, ну и может через годик еще один мелкий. цена вопроса от 800 до 1КК (ну если совсем нажуно будет можно будет еще 150К накинуть). Ездить с клубом по осени за грибами, катить на дачу по времени 15-20 минут , и возить ребенка в школу, жену до работы ну и самому до работы (все в одном городе, за день туда - обратно ~40км выходит)
Какое будет ваше мнение?

дада. как всегда "крайне интеллектуальный" ответ шпунта (обратите внимание на идиотские ручки. у людей омыватели фар примерзают, а тут ручки...)
и заметьте, тема "что выбрать за недорого"
пс: машина стоит 5 миллионов, в москве 3 машины, все они в продаже. и еще, у машины пробег на полном 300 км...
чтобы купить такую надо быть или миллионером или идиотом.

Shpunt 23.11.2013 09:25

Re: Что выбрать за недорого?
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1573346)
чтобы купить такую надо быть или миллионером или идиотом.

так говорят люди, у которых 100 руб в кармане.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1573346)
обратите внимание на идиотские ручки. у людей омыватели фар примерзают, а тут ручки

у некоторых и ручник примерзает.
предлагаю выпускать машины без ручника.
и у некоторых зеркала примерзают. не раскладываются.
предлагаю выпускать машины без боковых зеркал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1573346)
у машины пробег на полном 300 км...

этого вполне хватает, чтобы доехать от дома (который находится за городом) до работы и обратно. и ещё по центру покататься.
...
походу ты видео вообще не смотрел.

DaVinci 23.11.2013 14:05

Re: Что выбрать за недорого?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1573390)
так говорят люди, у которых 100 руб в кармане.

так говорят люди, которые немного разбираются в технике.
Расскажи-ка людям что тебе 5 миллионов- недорого. Посмеемся вместе...

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1573390)
у некоторых и ручник примерзает.
предлагаю выпускать машины без ручника.
и у некоторых зеркала примерзают. не раскладываются.
предлагаю выпускать машины без боковых зеркал.

Насчет зеркал и ручника- очередная твоя глупость. И ты сам это понимаешь. В таких ручках нет смысла... это что, противоугонка такая? :)
Ты хоть немного почитай что-нибудь кроме рекламы. А то как ребенок- дядя показал красивую игрушку а ты сразу затопал ножками- такую же хочу :)
Открою секрет: при -10 у лионной батареи емкость всего 70% так что зимой уменьшается пробег, чем ниже температура - тем меньше пробег. К тому же аккумулятор тупо стареет, и через 8 лет, на которые тесла дает гарантии, его емкость будет в лучшем случае 50%, (летом!) но менять его придется уже за свой счет. А это сколько там говорили? миллион? очень экономично! :)
Вот поэтому я и сказал что для покупки такой машины нужно быть миллионером. Видишь, я обосновал свои слова.


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU