OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

Vladimir 31.07.2009 23:07

Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors
 
АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Вован Вован#ч 05.08.2009 11:16

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
я вчера был первым аутоводом на новой территории!
отношение, как всегда, на высоте.

горел "чек". умер катализатор. мастеру Ване отдельный респект! обманул ипонский мозг за пол часа, причем, почти бесплатно, если сравнивать со стоимостью гринписовского девайса.

usalex 05.08.2009 21:37

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Менял масло, воздушный фильтр, колодки (зад, перед). За всё про всё - 4000р (колодки привёз сам). Был записан в Рольф на сегодня, но отказался, когда узнал, что только работа по замене колодок (на одну ось) стоит у них теперь 2100р., а замена масла подорожала на 1600р.

Алексею тёзке моему, который сегодня работал с моим аутом - тоже большое спасибо.... всё делалось чётко и очень аккуратно.
В общем... доволен как слон. Здоровский у них сервис.

Snow 11.08.2009 22:18

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Собственно на следующий день после Вованыча был, только-только баннер вешали. Аут-клуб, кстати, первый.
Первый раз ушел на Волгоград абсолютно спокойным, потому как после диагностики лошадки одним известным человеком сомнений у меня не было никаких, да еще и в дорогу снарядил, этот же человек в смысле. Все устроило.
Сервису побыстрее освоиться на новом месте :)

хаттабыч 11.08.2009 22:43

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
наверное будет правильно выложить в этой теме схему проезда к сервису, ну или "на без рыбьи" точный адрес, т.к. по этой причине нечего пополнять кошельки МТСов да БиЛайнов.

Snow 11.08.2009 23:45

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Кстати, было бы неплохо вывесить на первых воротах баннер повыше, чем АвтоЗона. С Восточной реально плохо видно из-за стоянки, лично я проскочил.

Дуболом 12.08.2009 23:58

Re: Клубный сервис TSM - Motors
 
Посетил сегодня ТСМ по поводу замены масла в АКП.Приятно было пообщаться с Александром и Алексеем.:friends:1час пролетел не заметно,в дружественной атмосфере,получил несколько советов на будущее,непременно воспользуюсь.:good:

mk47 17.08.2009 01:14

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
с неделю читал форум в режиме "ни одной ссылки, пока админ не приедет из отпуска". некоторые ники стали родными, а по оттенку цвета надписи "ссылки могут видеть зарегеные пользователи" я стал догадываться, куда именно ведет скрытое ))))

сервис, конечно, только разворачивается на новом месте, однако это не помешало ему квалифицированно и доброжелательно (и по ценам в разы меньше дилерских ;)) продиагностировать и обслужить мой аут.

выявилось, чем дилер тупо разводил, а что не менее тупо прозевал.

был в ТСМ уже 2 раза (и приеду еще раз сделать сетку-защитку, и, возможно, принудительное включение ближнего света). к слову, о ближнем свете - электрики там также предпочитают думать головой, что редко и приятно.

в общем - я очень доволен.

успехов и процветания сервису !

HedGehogRUS 17.08.2009 10:02

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Познакомился с администратором Celica-club и основателем сервиса:friends:
Менял масла в двигателе, АКПП, редукторе и зад.дифференциале. Спасибо, за радушный прием:)

p.s. Также жду приезда сайлентов в задние опоры:biggrin:

volt 20.08.2009 17:45

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Вован Вован#ч (Сообщение 468348)
я вчера был первым аутоводом на новой территории!
отношение, как всегда, на высоте.
спасибо, Саша, ты настоящий друг!
горел "чек". умер катализатор. мастеру Ване отдельный респект! обманул ипонский мозг за пол часа, причем, почти бесплатно, если сравнивать со стоимостью гринписовского девайса.

Вован Вован#ч заедите как время будет просто переделать куда надо:secret: ))) ну конспирация рулит:biggrin:))) ну вы поняли меня )));)

moisei 30.08.2009 22:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
грамотный сервис ТСМ, познакомился с volt отличный мастер!
вобщем РЕКОМЕНДУЮ, всё честно, грамотно и быстро!

Vladimir 01.09.2009 09:51

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Был в гостях в субботу. Все на месте и работают :) машина хоттабыча была замечена на подъемнике. Сам заезжал на диагностику подвески - быстро, четко, дешего.

danadmin 01.09.2009 16:15

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
:good: Был сегодня там. Пака впечатления только :good:

Буду обращаться и далее!

хаттабыч 01.09.2009 16:18

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Спасибо за качественную работу, обратил внимание на новую покрасочную камеру.

Митрич 02.09.2009 18:36

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Заехал сегодня с утра пораньше на замену двух опор редукторов.
Большое спасибо дяде Сереже за проявленную ответственность и грамотность в ремонте моего авто:hard_work::) Респект Вам :good::)

FORCE 07.09.2009 09:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
большое спасибо Vasyok . заменил мне задние тормозные диски с колодками, все почистил и объяснил почему скрипели. заменил тормозную жидкость, масло двс. все качественно и аккуратно, был не против, что я над душой стоял)))
+ сделали 5% скидку на работы, мелочь, а приятно))

TCM Motors 07.09.2009 16:37

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от FORCE (Сообщение 494150)
большое спасибо Vasyok . заменил мне задние тормозные диски с колодками, все почистил и объяснил почему скрипели. заменил тормозную жидкость, масло двс. все качественно и аккуратно, был не против, что я над душой стоял)))
+ сделали 5% скидку на работы, мелочь, а приятно))

рем-комплект покупай и вылечим, твоего кораблика.
Самое главное успел, не опоздал ))))

FORCE 07.09.2009 18:53

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 494581)
рем-комплект покупай и вылечим, твоего кораблика.
Самое главное успел, не опоздал ))))

угу.. успел.. да еще 1,5 часа ждал, пока багаж отдадут... так что еще могли колдовать)) ремкомплекты заказал и на перед и на зад, и те скобочки, которые ты чистил тоже!

saudron 08.09.2009 12:53

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от FORCE (Сообщение 494704)
и те скобочки, которые ты чистил тоже!

А мне поменяли колодки на обеих осях, все равно скрипит!!!:diablo:
не подскажите - что за "скобки" чистить нужно? завтра как раз в сервис собрался....
Заранее спасибо!

TCM Motors 08.09.2009 20:56

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от saudron (Сообщение 495181)
А мне поменяли колодки на обеих осях, все равно скрипит!!!:diablo:
не подскажите - что за "скобки" чистить нужно? завтра как раз в сервис собрался....
Заранее спасибо!

Посадочное место самой колодки, посадочное место самой пластины в которой колодка устанавливается, или направляющая закисла.
По хорошему смотреть надо при замене колодок.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Цитата:

Сообщение от FORCE (Сообщение 494704)
угу.. успел.. да еще 1,5 часа ждал, пока багаж отдадут... так что еще могли колдовать)) ремкомплекты заказал и на перед и на зад, и те скобочки, которые ты чистил тоже!

Я думаю в следуйщий раз и скрипача твоего найдем, что поет на кочках :)

Greg777 08.09.2009 23:07

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня вечером заезжал к ребятам для замены сайлентблоков заднего редуктора. К слову сказать, это уже второе мое к ним обращение. В первый раз ездил менять тормозные диски, колодки и тормозуху на прошлой неделе. Не могу не поблагодарить дважды :)
Оба раза оперативно записали на вечер того же дня. Огромное помещение с большим количество постов. Хочется отметить очень доброжелательную, действительно "клубную" атмосферу. Работают с душой, ответственно, аккуратно и профессионально.
Отдельное спасибо Василию за работу по замене дисков и тормозухи (непростым специальным аппаратом, между прочим :). И за координацию действий по записи на ремонт. А так же дяде Сереже за проявленную настойчивость в борьбе с закисшими сайлентблоками.
В виду неподатливости сайлентов, уезжал уже после 21.00 - так мне же еще и скидку сделали с мотивировкой "потому что Вас задержали" :)
Отличный сервис. Чертовски приятно, что вы теперь прямо рядом с моим домом. Спасибо!

Robertino 08.09.2009 23:09

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем ПриветЫ,:)
На 85 т. км загорелся "check engine" :help: и двигло стало как-то не ровно работать, тупить, думаю, попадос, как минимум, на бак левого бензина, свечи, чистку инжектора, фильтр, а как максимум, на катализатор или лябду, правда предпосылок не было, бензин не жрало.
Чтобы не ломать голову и машину, думаю, надо ехать на диагностику, только куда? По гарантии был только у официалов, за эти годы достали!:bad: После окончания гарантии, решил с ними завязать!!!
Почитал про сервисы MMC и выбрал первый по теме Клубный сервис TCM Motors. :thinking:
Позвонил, говорят, диагностика двигателя без записи, приезжайте!
А то я недавно заехал в первый попавшийся сервис, маслица и фильтр поменять, так там молодой мальчонка чуть себя и машину не угробил!:focus:
Приезжаю, загоняют, смотрю как люди работают, что советуют, не втирают ли тебе – по прошествии лет это видно, а как машина тебе за это благодарна! :thank_you:
Через несколько минут общения, думаешь, что приехал к друзьям-спецам :friends: и ремонтируешься здесь, и не только, всю сознательную «авто» жизнь.
Стали смотреть, сняли кулер, нашли сразу одну из причин – отсоединенную трубку, отвечающую за … вдаваться в мат. часть не будем. Дальше еще интересней, стали откручивать свечи, а они откручиваются «пальцами», то есть без усилий! :Data_57: Вот блин официалы!!! Хорошо, что колеса сам меняю или присутствую при замене! :rofl:
Посмотрели, свечи в порядке, инжектор чистить не надо (хотя могли развести), промыли кулер, собрали все, сел завет, поехал и О СЧАСТЬЕ, мой СТРАННИК просто полетел!!!:moto:
После прохвата еще и созвонились с Иваном, что да как.:phone:
Мне понравилось, надеюсь, что буду здесь ремонтироваться.:good:

Огромное спасибо,
Ваську,что принял!
Ване, что сделал!
Напарнику, что помогал!
Короче, огромный респект и уважуха.:hi:

volt 09.09.2009 23:29

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Robertino (Сообщение 495749)
Всем ПриветЫ,:)
На 85 т. км загорелся "check engine" :help: и двигло стало как-то не ровно работать, тупить, думаю, попадос, как минимум, на бак левого бензина, свечи, чистку инжектора, фильтр, а как максимум, на катализатор или лябду, правда предпосылок не было, бензин не жрало.
Чтобы не ломать голову и машину, думаю, надо ехать на диагностику, только куда? По гарантии был только у официалов, за эти годы достали!:bad: После окончания гарантии, решил с ними завязать!!!
Почитал про сервисы MMC и выбрал первый по теме Клубный сервис TCM Motors. :thinking:
Позвонил, говорят, диагностика двигателя без записи, приезжайте!
А то я недавно заехал в первый попавшийся сервис, маслица и фильтр поменять, так там молодой мальчонка чуть себя и машину не угробил!:focus:
Приезжаю, загоняют, смотрю как люди работают, что советуют, не втирают ли тебе – по прошествии лет это видно, а как машина тебе за это благодарна! :thank_you:
Через несколько минут общения, думаешь, что приехал к друзьям-спецам :friends: и ремонтируешься здесь, и не только, всю сознательную «авто» жизнь.
Стали смотреть, сняли кулер, нашли сразу одну из причин – отсоединенную трубку, отвечающую за … вдаваться в мат. часть не будем. Дальше еще интересней, стали откручивать свечи, а они откручиваются «пальцами», то есть без усилий! :Data_57: Вот блин официалы!!! Хорошо, что колеса сам меняю или присутствую при замене! :rofl:
Посмотрели, свечи в порядке, инжектор чистить не надо (хотя могли развести), промыли кулер, собрали все, сел завет, поехал и О СЧАСТЬЕ, мой СТРАННИК просто полетел!!!:moto:
После прохвата еще и созвонились с Иваном, что да как.:phone:
Мне понравилось, надеюсь, что буду здесь ремонтироваться.:good:

Огромное спасибо,
Ваську,что принял!
Ване, что сделал!
Напарнику, что помогал!
Короче, огромный респект и уважуха.:hi:

НУ и кататься :), можно и надувчик приподнять на 1кг весело будееет;))))) просто раньше я ковырял Еклипсы..
удачи на дорогах Robertino .))) рад знакомству :friends:

Robertino 10.09.2009 02:23

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Привет, Вань!
Спасибо за работу! Аут порезвее поехал:good:
На счет надуть, надумаю, позвоню.:phone:
Рад знакомству :friends:

Mouflon 10.09.2009 23:45

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Менял сегодня передние колодки. Порадовала работа ребят. Передаю респект и уважуху дядь Серёже!

volt 11.09.2009 03:07

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
обязательно передам

rewruslan 16.09.2009 22:16

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Неделю назад приехал в ТМС поменять масло в АКПП. Отличный сервис, радушно приняли, напоили кофе. Все быстро сделали качественно и главное недорого. Также обнаружили у меня проблемы с подушками двигла, пробитые задние амортизаторы, и посоветовали поменять топливный фильтр. Я все это купил в ексисте и сегодня приехал на ремонт моего коня. Все сделали грамотно, еще и скидку дали 5%. Особенный респект Васе ну и конечно же Сашке. Спасибо ребята.:good:

brat495 16.09.2009 22:42

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Одноклубники!!! Адрес не скинете чудо-сервиса с телефоном? Скоро ТО. Моя тачка на гарантии. Обязательно ли у ОД менять масло и колодки? Не пропадет ли гарантия?

rewruslan 16.09.2009 22:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Клубный АвтоТехЦентр
(926) 825-56-56
(903) 537-20-25
www.tcm-motors.ru

moisei 26.09.2009 11:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от brat495 (Сообщение 503181)
Одноклубники!!! Адрес не скинете чудо-сервиса с телефоном? Скоро ТО. Моя тачка на гарантии. Обязательно ли у ОД менять масло и колодки? Не пропадет ли гарантия?

Масло лучше у ОД поменять чтоб гарантию проставили, а колодки можно менять в клубных сервисах!
в Мицубиси на Коломенской ездить НЕ СОВЕТУЮ С КОЛОДКАМИ ОБМАНУЛИ , ПРОСИЛ ОРИГИНАЛ ПОСТАВИТЬ А ОНИ Г...НО КАКОЕ-ТО ПОСТАВИЛИ ЧУТЬ ДИСКИ МЕНЯТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ !

В TCM Motors отличные ребята!!!!!!!! СОВЕТУЮ!

volkodavvnv 30.09.2009 15:59

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Ездила в ТСМ делать кузовной ремонт в середине сентября. Одно крыло вытягивали и красили, красили бампер передний и ставили его на место, на задней двери выправляли вмятину и красили. Думала, что второе крыло придется красить, но его ребята так здорово отполировали, что не пришлось. Цвет машинки у меня синий металлик- на мой взгляд довольно сложный. Покрасили просто идеально! И все это за смешные, ИМХО, деньги- 22000 рублей с учетом клубной скидки!
Очень довольна обслуживанием и качеством работ!
Ой! Забыла самое главное! В четверг вечером машинку отдала в ремонт, а в субботу с утра она была готова!

Fimsa 03.10.2009 16:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо Кириллу что приютил мой битый аут, так же спасибо Васе и всем ребятам за оказанную помощь. Если куплю японку обязательно приеду к Вам.....


TCM Motors 04.10.2009 12:25

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
купи Outlender он хороший )))

EXPLOSION 04.10.2009 19:48

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от volkodavvnv (Сообщение 516382)
Ездила в ТСМ делать кузовной ремонт в середине сентября. Одно крыло вытягивали и красили, красили бампер передний и ставили его на место, на задней двери выправляли вмятину и красили. Думала, что второе крыло придется красить, но его ребята так здорово отполировали, что не пришлось. Цвет машинки у меня синий металлик- на мой взгляд довольно сложный. Покрасили просто идеально! И все это за смешные, ИМХО, деньги- 22000 рублей с учетом клубной скидки!
Очень довольна обслуживанием и качеством работ!
Ой! Забыла самое главное! В четверг вечером машинку отдала в ремонт, а в субботу с утра она была готова!

Спасибо за оценку нашего качества работ - приятно это слышать :)
Открою маленький секрет - мы используем самые современные материалы - начиная с шпатлевки с углеродным волокном, супер-современными порозаполнителями и заканчивая окраской и сушкой в нашей новейшей камере.
В итоге - качество лакокрасочного покрытия на уровне или !!! выше !!! заводского при реально низкой цене - т.к. мы не гонимся за $.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

P.S.
Надеюсь Вы не будете против нескольких фоток (там только дверь и крыло - в процессе окраски) :
http://www.tccm.ru/board/index.php?showtopic=2128

lukanin 04.10.2009 19:55

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от EXPLOSION (Сообщение 520266)
Надеюсь Вы не будете против нескольких фоток (там только дверь и крыло - в процессе окраски) :

Конечно не против!
Но как я уже тут писал, а кто то удалил. Хотя это не красиво, по отношению к другим.
О качество работ, по шпатлевки-- сушки --- покраски- сушки, можно сказать как минимум через год...
А свиду, опрятненько выглядит.

EXPLOSION 04.10.2009 22:42

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 520276)
Конечно не против!
Но как я уже тут писал, а кто то удалил. Хотя это не красиво, по отношению к другим.
О качество работ, по шпатлевки-- сушки --- покраски- сушки, можно сказать как минимум через год...
А свиду, опрятненько выглядит.

Вы будете очень удивлены - но гарантию на качество покраски, сушки и т.д. мы даём 1.5 года.
Никто из известных мне сервисов - такое не даёт.
С уважением Кир.

granny 05.10.2009 10:30

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Не подскажете сколько у вас будет стоить сход-развал 2х осей на аут1? :D
спасибо

Greg777 07.10.2009 00:35

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Опять заезжал в сервис. На этот раз для установки защиты картера. Практически напросился. Потому что все подъемники были заняты, о чем Василий честно предупреждал. Но мой аргумент "не хочу больше возить защиту в багажнике - она гремит" и обещание "ждать сколько нужно", как бы сделали свое дело :)
Парни действительно были загружены, но, тем не менее, нашли время и силы помочь с этой самой защитой. Да еще как! Во многих сервисах свежие болты пробразгивают антикором, чтобы потом легче откручивались? А там это в порядке вещей. И, собственно, все вот так вот - на 110%. Под непринужденную беседу. Приезжаешь каждый раз как к друзьям, где тебе всегда рады.

Василий, Сергей - спасибо еще раз за качественно водруженную на свое законное место железяку. Пора отучаться лампочки самому менять - будет лишний повод заехать :)

PS Видел Кудесника в белом халате, колдующего в новой светлой покрасочной камере. Завораааааживает :)

ХаЛьма 12.10.2009 21:45

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Забрал сегодня свой аут из кузовного ремонта. В своё время "освоил" максимально возможную сумму, выложенную за КАСКО - покрасился тупо из-за царапин и сколов. Теперь вот решил привести машинку в нормальный вид, приближенный к первоначальному. В TCM Motors перекрашивал морду - кривую работу официального дилера (Автостарт на Алексеевской), нужно было также выправить небольшую вмятинку на правом крыле (на стыке с бампером) и перекрасить заднее правое крыло - кривую работу Чипс Эвэя в Черемушках (эти други, осуществляя локальный ремонт продавленного мной домкратом изнутри крыла, не попали в цвет моей черной машинки, их заплатка отдавала "синевой" уж очень заметно).
Осмотрев после ремонта авто - остался доволен. Машинка блестит как новая (практически как у меня на аватарке). Кроме этого ребята подправили бампер, сведя к минимуму зазор под фарами. По деньгам значительно дешевле чем у ОД - в разы. Отдельное спасибо мастеру, непосредственно выполнявшему работы - Денису.:good:

lukanin 16.10.2009 19:08

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
И так, посетил я сей сервис!!! По преглашению, да и кстати подвернулись косяки в подвески, будь они не ладны!!!
https://out-club.ru/board/attachment...gbkfphxzvp.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...cjmdn6pfsa.jpg

Раскажу о первом впечатлении о сервисе, так как его повторить нельзя!!!
Находится на территории какого то завода, в одном из цехов, как я понял... Подьемников там достаточно, около 5-7 штук, ребята от отсутствия работы явно не страдают, почти на всех машины висят...
к сожалению, изображение утрачено

Больше всего мне понравилась покрасочная камера, стоит она явно не 2 копейки, между делом глянул прайс на покраску, вообщем то довольно достойные цены, при условии что сушат и красят не в боксе под обогревателями, а в камере хорошего класса.
к сожалению, изображение утрачено
Тряс подвеску Мастер: Леха))) Так написано в заказ наряде))
Я остался удовлетворенным его работой, смышленный парнишка и довольно доступно обьясняет!!! Так как предпочитаю сам увидеть, чем 100 раз услышать, он мне показал и разьяснил...
Теперь о приятном, по моей просьбе были расписаны цены на работы по подвески, они довольно приемлемы, так как о порядке цен замены некоторых рычагов в других сервисах я был в курсе
к сожалению, изображение утрачено


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU