OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

outwd 24.04.2013 08:49

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем доброго времени суток.Когда маёт виключаться подсветка замка зажыгания?Она у меня светит постоянно.

SNAP030 26.04.2013 14:38

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от outwd (Сообщение 1451378)
Всем доброго времени суток.Когда маёт виключаться подсветка замка зажыгания?Она у меня светит постоянно.

Выхожу на сигнализацию ставлю сек 40 горит и вык!!!!

самоделкин 28.04.2013 10:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?

outwd 28.04.2013 12:14

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от самоделкин (Сообщение 1454114)
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?

На бачке омивателя на моторчиках фішки поменяйте местами.

romaut 28.04.2013 18:45

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от самоделкин (Сообщение 1454114)
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?

справа по ходу подкрылку снимешь и доберёшься до разъёмов

самоделкин 28.04.2013 20:27

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
спасибо! за помощь:)

AJent 28.04.2013 21:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
кто может сталкивался с таким: при переезде лежачих, попадании в ямки - в районе заднего моста раздается эдакая металлическая погремушка? на сервисе не нашли причину, что это может быть?

vano2375 29.04.2013 19:10

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от AJent (Сообщение 1454395)
кто может сталкивался с таким: при переезде лежачих, попадании в ямки - в районе заднего моста раздается эдакая металлическая погремушка? на сервисе не нашли причину, что это может быть?

У меня оказались порваны сайленты верхних серповидных рычагов.

AJent 02.05.2013 22:35

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от vano2375 (Сообщение 1455017)
У меня оказались порваны сайленты верхних серповидных рычагов.

спасибо, попробую проверить у себя)

Agip 03.05.2013 02:27

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Добрый вечер всем.

купил резину 215 55 р18 с целью покупки дисков от XL

теперь мне больше нравяться диски от нового XL
но от лансера X GT дешевле стоят.

вопрос - какие диски купить?
станут ли они мне ( затирать не будет если от Х взять?)

спасибо заранее. жду совет.

lexatwix 03.05.2013 09:07

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Agip,здесь первое поколение обсуждают. проследуйте по ссылке https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290.

Галым 03.05.2013 10:15

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
добрых суток!
пдскажите мне тоже плиз...причину неправильной работы моей любимой.
горит чек. ошибки Р0420, Р441, Р0452.
машина аутлендер 2003 года америка двиг 4G64.
вырезать катализаторы или как..

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

свечные проводаи свечи поменял недавно. после замены топливного фильтра день ездил без чека, на утро. опять такая ерунда.. подскажите плиз в чем может быть причина.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

форсунки чистил ультра звуком.. но все равно при обгоне на трассе, при оборотах 2500-3000 оборотов можность двигателя падает, машина не едет но потом резкий старт.. диагностика АКП показало что все в норме.
катализатор ли это? или что то другое?

ilia. 07.05.2013 18:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
У меня при закрывании авто штатной сигналкой, авто издает короткий звуковой сигнал - штатным звуковым. Кто знает как это отключить?
Или ещё лучше - где отсоединить провод от штатного звукового и подключить покупной колокол?

Артем39 07.05.2013 20:13

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от ilia. (Сообщение 1458583)
У меня при закрывании авто штатной сигналкой, авто издает короткий звуковой сигнал - штатным звуковым. Кто знает как это отключить?
Или ещё лучше - где отсоединить провод от штатного звукового и подключить покупной колокол?

Машина американец?

У меня на предыдущей машине такое было, ну пикает и пикает. Потом штатная сигналка стала глючить и орать клаксоном по три минуты. А вслед за ней и новая заводилась - реакцию на удар отрабатывала:good: Естественно, это никому не нравилось, особенно соседям. Съездил к сигнальщикам, они минут за 20 где-то под консолью от блока управления штатной сигнализацией дудку отрубили, взяли 600 р и я довольный уехал. Даже если штатка потом и срабатывала, этого уже никто не слышал.

Владимир28 07.05.2013 21:39

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Подскажите как подтянуть ручник,на дисковых тормозах не делал ни разу.


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU