OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49154)

АлексФуа 05.07.2012 15:46

Вложений: 1
Сегодня установил подвеску 4х4 подвеску Old Man Emu. По ходу тестирования буду писать отзывы. Субъективные. Первое что понравилось, устойчивость на дороге, существенно меньше кренов машина реально поднялась на 5 см. и Это заметно!!!
Посмотрим что дальше...
Родную подвеску сняли, она за год просела. :what:

Ощущения на второй день, то что мне установили по прежнему "высоко сижу далеко гляжу" Управляемость на хорошем уровне, подвеска ведет себя совершенно по другому. Даже не знаю как описать. Не Мягче это точно. но она как-то стала от игрывать все неровности... Ну типа работать стала...Ну вот как-то так, пока наблюдаю.

De1et 06.07.2012 19:12

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Не будет так что при лосином тесте автомобиль начнет кувыркатся центр тяжести стал как бы выше?

АлексФуа 06.07.2012 22:09

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
стал выше, по заявления производителя да и не только за счет подвески этот момент "Затирается". № день наблюдений, потом 7 днй покой улетаю в Италию, подвеска дубовая планирую айрен мен поменять.

АлексФуа 17.07.2012 17:13

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Вложений: 3
По прошествии 5 дней эксплуатации. Машинка все так же высока, на удивление устойчива, боле собрана.Это мне нравиться, стала чуть мягче, видимо по притерлась. начинаю привыкать по тихоньку. Нужно поездить еще хотя бы месяц. Фото выкладываю

АлексФуа 23.07.2012 14:53

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Проехал на новой подвеске +- 1500км.
машинку(Увеличить клиренс) все так же высока, фото выше.
1. Пружина передняя усиленная ОМЕ291 5+100 кг Pajero (бензин) (пара)
2. Пружина задняя усиленная ОМЕ2917 Pajero шт. пара
3. Амортизатор газовый передний ОМЕ N2O3S Раjеrо
4. Амортизатор газовый задний ОМЕ N204 Pajеrо
Ощущения по сравнению с штатной следующие:
1. Машина серьезно поднялась - это факт, и это прикольно
2. Раньше, на штатной я летал по Дубининской улице (м.Павелецкая), кто знает там трамвайные пути по всей улице, ездил под 80-90км\ч. На новой подвеске жестче, подспустил колесики до 2.0 атм. Стало лучше, пробить её не реально. это факт, но платишь за это жесткостью авто. В управлении более предсказуема. даже разгон стал по увереннее что ли... Хотелось бы помягче, пока что на этом и остановлюсь. Думаю как сделать помягче...
P.S.
Стал чувствовать сильнее "рельеф" дороги на руле, демфер может поставлю... Думаю.

АлексФуа 25.07.2012 15:37

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Вообщем на настоящий момент твердо осознаю, что машина дубовая и это мне не нравиться. надеюсь мой опыт как-то поможет.

TURBO рыба 31.07.2012 12:01

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
бюджет какой?

АлексФуа 31.07.2012 14:11

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Цитата:

Сообщение от TURBO рыба (Сообщение 1291726)
бюджет какой?

50т.р с установкой

Бергун 03.08.2012 17:42

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
АлексФуа, мастера не объясняли причину просадки пружин? у меня за 4 года на 2,5 см просели,,,,может это конструктивный просчет японцев?

АлексФуа 05.08.2012 16:58

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Вложений: 1
Эт у всех та.Эт нормально. За четыре года это еще хорошо.
Поставил подвеску коктейль. Доволеееен ОООЧЕНЬ! Пружины от "Влада". А аморты оставил от лифт комплекта. Ну ооочень здорово и клиренс будь здоров, и мягкость колоссальная.Будет больше времени отпишусь по подробнее

TURBO рыба 08.08.2012 09:44

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
что за пружины от "влада"? - отпишись где менял, тоже есть желание

Львович 17.09.2012 16:38

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Привет, тоже интересно что же это за пружины от "Влада"? Отпишись, пожалуйста, вопрос не праздный, нужно срочно "подниматься". :help:

АлексФуа 26.09.2012 00:00

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
Вообщем нашлось пару минут и вот я пишу. Сегодня проверил рулеткой самую нижнюю точку на авто. И былв Шоке - у меня оказывается 28,5см!!!!!! О как! Сууупер!!!

Fedor1981 26.06.2013 12:14

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
день добрый, интересует как машинка и лифт комплект поживают сейчас?
есть нарекания?
т.к. есть желание подняться, но пока думаю....

megamini 31.07.2013 08:51

Re: Альтернативная подвеска для Паджеро 4 - поднимаем "Коника"
 
АлексФуа, тоже интересует тема. Что за пружины? Где брали (пароли, авки) и цена. А так же что за амортизаторы? Заранее спасибо за ответ! :)


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU