OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Юридический аспект (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Нужен совет по адвокатской конторе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20703)

Zorrin 01.11.2009 15:56

Нужен совет по адвокатской конторе
 
Коллеги, приветствую всех.

помогите плз советом об авторитетной адвокатской конторе, кто сталкивался с судебной тяжбой по лишению прав.

история вкратце:

Заплутал на парковке в АШАНе-МерленЛеруа та что в районе Строгино,
заехал под кирпич на пол корпуса, влючил аварийку, тут же подъёххал гаец, отобрал права.

в день суда я получил повестку заказным письмом (в суд естественно не попал), суд решил что я виноват и решил отобрать права, не смотря на то что я протокол не полписывал, про схему гайцовскую написал что не согласен, там они мне нарисовали что я проехал кипич, и не учли показания свидетеля (жены) о том что не нарушал, плюс к этому гайцы не направили протокол для рассмотрения по месту регистрации ТС.

буду подавать аппеляцию, но думаю один с нашей судебной системой не совладаю.

latos 01.11.2009 17:32

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
А разве если проезжаешь под кирпич отнимают вод.уд, вроде был штраф 100 руб.

latos 01.11.2009 21:23

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 543571)
Угу...Если не заехал на дорогу с односторонним движением...

Вот интересно, а как я узнаю одностороннее это движение или нет если только весит кирпич?

Zorrin 01.11.2009 21:54

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
ну как оказываеся в пдд написано что знак 3.1(кирпич) вешается при начале дороги с односторонним движением

Lаwyer 01.11.2009 22:34

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Цитата:

Сообщение от Zorrin (Сообщение 543743)
ну как оказываеся в пдд написано что знак 3.1(кирпич) вешается при начале дороги с односторонним движением

и не только, но если они сочетаются, то лишение - наверняка

Zorrin 01.11.2009 22:54

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
а если нарушений со стороны судей и гайцов вагон и маленькая тележка, лишение настолько же наверняка?

Mansoor 02.11.2009 00:53

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
а еще лично мне интересно - а является ли территория парковки дорогой? Т.к. если верить ПДД - это все же прилегающая территория...

Zorrin 02.11.2009 08:53

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Да в общем то она оказалась дорогой, даже с названием улицы. :)

Но суть то не в этом, если кто пользовался услугами конторы по защите автовладельцев в суде очень прошу координаты, мне нужно успеть, четверг крайний срок подачи аппеляции.

CYPOBbIu 02.11.2009 10:00

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Напротив Строгино в Ашане-Леруа вообще писец - много односторонних дорог, но народ массово кладёт на правила - ездит как хочет по встречке. Гайцы переодически туда за наваром наведываются.

Zorrin 02.11.2009 10:25

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Ну то что наведывются это мало сказано, т.к. у них там даже будочки стоят, ну чайку кофейку с колбаской попить-поесть, чтоб не на ветру и дожде, а в тепле и под крышей.

r27 02.11.2009 15:11

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
попробуй этот вариант (не реклама, сам не пробовал т-т-т)
удачи!

Lаwyer 03.11.2009 19:27

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Цитата:

Сообщение от r27 (Сообщение 544413)

весьма интересные дела рассмотрены

:good:

Sju 03.11.2009 23:10

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Цитата:

Сообщение от r27 (Сообщение 544413)
попробуй этот вариант (не реклама, сам не пробовал т-т-т)
удачи!

Да, интересные материалы на страничке

Zorrin 04.11.2009 10:34

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Ох народ, побывал я вчерась в суде, в том самом, какое же место замшелое!!! судья типо бабуси из фильма опрация "Ы" но весьма бойкая,

ездил туда с разведовательной целью, в четверг повезу туда жалобу.

после этого заехал так сказать на то самое место Ашан-Мерлен и что вы думаете, три машины ДПС там в засадах насчитал, стоят припаркованные с камерами в ожидании - КОЗЛЫ,,,, ладно одна машина,,,, ТРИ!!!

я пофоткал место совершения правонаруушения, ещё раз пришёл к выводу что не виновен, и поехал прочь.

domovenok 05.11.2009 10:16

Re: Нужен совет по адвокатской конторе
 
Zorrin,
как вариант. если по финансовому положению нанять защитника у тебя не получиться. предлагаю тебе самостоятельно заняться решением своего вопроса. стестно с моей стороны будет оказана всяческое содействие в рамках форума, так что не стесняйся, спрашивай.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU