OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70343)

igsof 03.02.2015 00:00

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от DrSleep (Сообщение 1878743)
Уже и карта бесплатная, и условий никаких, и банк за обслуживание ничего не требует, и федеральную программу Владимир обещает...а мы всё ноем и ноем ... :fp:

Банк Авангард "Приведи друга": он получит бесплатную в обслуживании кредитную карту, а ты мили! + скрины!:hat:

DrSleep 03.02.2015 00:21

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Банк Авангард "Приведи друга"...
Вы решили заняться рекламой банка ..?)) Какое отношение это имеет к клубным картам?

igsof 03.02.2015 12:23

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от DrSleep (Сообщение 1881001)
Вы решили заняться рекламой банка ..?)) Какое отношение это имеет к клубным картам?

Этот вопрос не по адресу!
Я клубные карты банка "Авангард" ни кому не предлагал,а всего лишь констатирую те данные которые размещены на оф.сайте-банка "Авангард"
P.S. Выводы каждый делает за себя-сам! За чем и для чего ...???:hat:

Vladimir 03.02.2015 13:31

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Как всегда найдутся люди, которые будут с удовольствием размазывать г*вно тонким (или толстым) слоем, провоцируя других участников ввязаться в пустую полемику в виде "срач ради срача".

Раньше я пропускал такие сообщения мимо, а потом эти люди, накапливаясь до критической массы, сами сваливали с форума, образуя свои лепрозории, где мазали г*вном друг друга, вспоминали меня, исходя на г*вно, делая это дружно и с большим энтузиазмом :)

В последнее время я живу в согласии с собой и ждать не буду :)

Поэтому igsof, я прощаюсь с вами, вы меня реально з*еб*ли :)
Можете, кстати, этим гордиться :)

Для потенциальных последователей хочу сказать, что все, что вы делаете, вы делаете самостоятельно, отдавая себе полный отчет в своих действиях.

Если вы не хотите чего-то делать, просто не делайте - ваши объяснения о том, почему вы не хотите что-либо делать тут нах*й никому не нужны :) честно :)

DrSleep 03.02.2015 15:42

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Владимир, не принимайте ничьё нытьё близко к сердцу! Карта - отличный новогодний подарок всем нам! :good: Ещё раз большое спасибо за ваши хлопоты! Несмотря на то, что карта многофункциональна, лично я был рад карте, даже как просто ещё одному атрибуту нашего клуба, ведь советы и информация одноклубников уже помогли сберечь просто море времени, сил и средств.

и кстати...

...igsof подал здравую идею: требуйте за нас мили с банка ! :)))).
Должно хватить и вам и жене и детишкам до моря и обратно! :plane:
[свернуть]

Vladimir 03.02.2015 15:52

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Тем временем к клубной дисконтной программе присоединился автодок.ру

DrSleep 03.02.2015 16:09

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Ну вот и регионы всея Руси дождались добрых вестей! :flag_rus: Спасибо!

Катерина-74 04.02.2015 20:21

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Карту получила. Владимиру огромное спасибо.

AntonCh78 04.02.2015 21:07

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
на сайте банка наводишь курсор на карту появляется надпись "Обслуживание 600 руб." Так и должно быть?:blush:

DrSleep 04.02.2015 21:36

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от AntonCh78 (Сообщение 1882756)
на сайте банка наводишь курсор на карту появляется надпись "Обслуживание 600 руб." Так и должно быть?:blush:

Вы что то путаете. При наведении курсора на карту "OUT-CLUB" - надпись: "Обслуживание бесплатно"

TAKIS 05.02.2015 22:51

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Добрый вечер! Хоть у нас пока и нет этого банка (надеюсь пока), хотел заказать карту, но к сожалению не получается заполнить форму, точнее в графе "Мобильный телефон"-Неправильный формат. Думаю еще не привыкли или не перестроили настройки к крымским номерам. Жаль.:(

Aglaro 10.02.2015 12:24

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от TAKIS (Сообщение 1883722)
Добрый вечер! Хоть у нас пока и нет этого банка (надеюсь пока), хотел заказать карту, но к сожалению не получается заполнить форму, точнее в графе "Мобильный телефон"-Неправильный формат. Думаю еще не привыкли или не перестроили настройки к крымским номерам. Жаль.:(

Читаем тут! https://out-club.ru/board/showpost.p...9&postcount=48

Стремящийся 10.02.2015 17:04

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1760729)
Далее вы сможете отслеживать статус своей заявки при помощи уникального пароля, который присваивается системой автоматически на странице https://www.avangard.ru/order3/toStatusCards.do
.

сделал все по инструкции — ввел данные на расчетную карту, а при отслеживании мне выдало — вы согласны на получение кредитной карты? что за?..я и отказался

Самодел 10.02.2015 19:06

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от Стремящийся (Сообщение 1888022)
сделал все по инструкции — ввел данные на расчетную карту, а при отслеживании мне выдало — вы согласны на получение кредитной карты? что за?..я и отказался

Стремящийся уже сто раз разжовывали,читайте тему внимательней.

Сергей 1968 10.02.2015 19:47

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 1888090)
Стремящийся уже сто раз разжовывали,читайте тему внимательней.

Самодел, а сам то картой уже пользовался?


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU