OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   АвтоТехЦентр TCM - Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18085)

CADR 06.04.2011 22:27

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 987003)
Прошу прощения, но я не понимаю, что означает жидкие подкрылки, поэтому и ответил, что не занимаемся.

Я понимаю! Не занимаетесь, так не занимаетесь. ;) Просто увидел кто-то спрашивал Вас как раз про это, ответ был что делаем. А когда я решил узнать сколько будет стоить, сказали что не делаем... Вот и недопонимание вышло.

OUTовод 06.04.2011 23:14

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
здравствуйте! проблема: коллорист не может подобрать краску - говорит цвет сложный. один раз сделал, покрасили! - теперь перекрашивать будут. цвет: светло-серо-зелёный ( А 86 ). можно решить эту проблему и сколько стоит подбор + 0,3 кг густой краки?
что самое обидное, я работаю в этом же сервисе, только в механическом цеху ( занимаемся только фордами ). машина уже 3 дня без бампера стоит

TCM Motors 07.04.2011 11:45

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от OUTовод (Сообщение 987208)
здравствуйте! проблема: коллорист не может подобрать краску - говорит цвет сложный. один раз сделал, покрасили! - теперь перекрашивать будут. цвет: светло-серо-зелёный ( А 86 ). можно решить эту проблему и сколько стоит подбор + 0,3 кг густой краки?
что самое обидное, я работаю в этом же сервисе, только в механическом цеху ( занимаемся только фордами ). машина уже 3 дня без бампера стоит

Добрый День, привозите нам люк бензобака - 3 дня и вы получите краску с тестнапылом, цена вопроса - 1000 руб.

OUTовод 07.04.2011 13:52

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 987597)
Добрый День, привозите нам люк бензобака - 3 дня и вы получите краску с тестнапылом, цена вопроса - 1000 руб.

а что так долго то?

TCM Motors 07.04.2011 14:39

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от OUTовод (Сообщение 987766)
а что так долго то?

не мы сами подбираем, а если долго, то попробуйте добиться того чтоб ваш колорист сделал в цвет вашего авто, у нас нюансы тоже бывает, но мы колориста просто отмучиваем пока не будет то, что нам нужно.

OUTовод 07.04.2011 18:12

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 987819)
не мы сами подбираем, а если долго, то попробуйте добиться того чтоб ваш колорист сделал в цвет вашего авто, у нас нюансы тоже бывает, но мы колориста просто отмучиваем пока не будет то, что нам нужно.

нашему колористу руки пообрубать надо!

TCM Motors 07.04.2011 18:28

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от OUTовод (Сообщение 987967)
нашему колористу руки пообрубать надо!

это уже без нас :pardon:

Chester 08.04.2011 12:56

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Саня МИД (Сообщение 964209)
На днях, на своем икселе, бодался с сугробом. Итог - между бампером и фарами образовался приличный зазор. Ощущение что бампер провис вниз. Внешних повреждений нет. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вернуть бампер в исходное положение! Заранее спасибо.

Долго не писал о своем случае, но сейчас решил написать.
Обращался в свое время (прошлым летом)тоже к Денису по вопросу закрепления переднего бампера, тк уголки не защелкивались на кронштейны. По телефону Денис очень хорошо все расписал, озвучил цену, типа снимем бампер, поставим на место, если надо под ним поправим что надо, чтоб закрепить как положено. В действительности все выглядело по-другому: скинули радиаторную решетку (это называлось снятием и установкой бампера, с соответствующими расценками) и полдня мучили бампер, закрепив уголки в итоге на САМОРЕЗЫ И КЛЕЙ)) ,повредив ЛКП на крыле с одной стороны, которое спешно заполировывали, когда я пришел. На мой вопрос Денису -Почему так закрепили бампер, а не на "родные" кронштейны, был получен ответ- если вам надо, мы закажем кронштейны оригинальные и на них поставим бампер))) На что я подумал, что нет, *ля, я всегда мечтал о саморезах), только не пойму, почему сразу не было разговора об этом? Потом пошли разговоры у вас там "то", надо сделать "это", СНЯТЬ БАМПЕР!!!)))тогда все будет ОК. Ну ведь я для этого и приезжал в автосервис, чтобы все было ОК, тем более платил за снятие бампера...
В итоге, настроение было испорчено, спорить не хотелось, больше я в ТСМ Моторс не ездил...Кстати, с одной стороны уголок бампера опять отходит, наверное клей высох)))
P.S. Это не касается работы слесарного цеха, там все супер, никогда никаких вопросов не было, Александр, Vasiok, Kirill, спасибо!

C00LM4N 12.04.2011 23:37

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Был в субботу в TCM, разговаривал с Денисом - он несколько недоумевает по поводу поста Chester, говорит - да, были нюансы, но все поправили как пожелал клиент. Человек порядочный, за свою работу отвечает, для меня странно звучит, что были какие-то проблемы. Все обсуждамо и решаемо, может быть просто не надо было недовольно отмалчиваться, а поговорить?)

Chester 12.04.2011 23:56

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от C00LM4N (Сообщение 992571)
... может быть просто не надо было недовольно отмалчиваться, а поговорить?...

О чем говорить ? О том, что поцарапано крыло и плохо заполировано?
О том что на саморезах бампер установлен, не снимая? Который сейчас опять отходит?))
Я для себя выводы сделал, поэтому ездить просто туда не стал. Это мое мнение, если бы хотел, сразу бы тогда написал)
За вас рад)
Пока писал ответ, вы почему то удалили часть своего ответа про то, что два раза перекрашивали задние крылья на своей машине у Дениса)))) К чему бы это?))))

ralf 13.04.2011 19:19

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый вечер,подскажите стоимость замены комплекта грм на airtrek turbo

TCM Motors 13.04.2011 20:22

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от ralf (Сообщение 993205)
Добрый вечер,подскажите стоимость замены комплекта грм на airtrek turbo

Добрый вечер
ГРМ с сальниками и роликами замена - 5500 руб. + 250 руб. Очиститель агрегатов.

C00LM4N 13.04.2011 23:01

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Chester, к тому что здесь не тема для отзывов. Поэтому и удалил.

стоматолог в ауте 21.04.2011 10:52

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Сколько стоит покрасить (цвет белый) колёсные диски R17 и каким способом, если красите? (если можно ответ в личку!)

Noginsk 21.04.2011 12:33

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день!
Подскажите стоимость замены: рычаг пл, колодки зад, втулки зад. стабилизатора, ну и масло в движке. аут2 3.0 2007г


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU