OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Последнее обновление PAJERO IV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69299)

maxz 16.12.2014 15:56

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 1839096)
и вроде как парктроник??

нет, нет парктроника... он очень нужен, а его нет. как и подсветки кнопочек, которая даже у шевролешек дешевеньких есть. которых 3 штуки за цену паджеры можно купить...
но, с другой стороны где конкуренты?!

!SotniK! 16.12.2014 22:43

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
тема про отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников меня убивала еще когда XL брал :))) блин, неужели всерьез по этому поводу убиваетесь? по-моему, покатавшись пару месяцев эти кнопки нажимаются неглядя...

На данный момент для меня в паджеро один минус - слабоватаая шумоизоляция.
Да и не минус это, а особенность - учитывая цену.
Сравнивайте с конкурентами и думайте.

Добавим шумку, хорошую акустику, освежим интерьер, поставим новую мультемедиа систему и получим ценник около 2.8 млн (в случае с дизелем).
За 2.8-3 есть хороший новый прадо 150 с еще большим количеством электроники и другим уровнем комфорта.

Незнаю кто как, а я сделал выбор опираясь на 3 факта: надежность мицубиши (3-й автомобиль), практичность и простота, внешний вид.
Если бы критерии были другие, мог быть другой выбор.
Но учитывая рамки бюджета и девальвацию внедорожников - особо не разбежишься :)

pailot 16.12.2014 23:18

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Вы меня извините,но спор ни о чем.Мы живем в то время,когда у всех есть выбор,что брать и если не понравился выбор-можно заменить.Все зависит от конкретных запросов и финансовых возможностей.И будет Вам счастье.

!SotniK! 17.12.2014 00:08

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
в том и соль... для выбора есть тестдрайв, в салоне можно всё потыкать и понять твой или не твой автомобиль.
жаловаться логично на дефекты, выявленные при эксплуатации.. а охать и ахать об открытых характеристиках автомобиля - вроде как глупо)) зачем выбрали его тогда?

Самец 17.12.2014 06:00

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от !SotniK! (Сообщение 1839590)
в том и соль... для выбора есть тестдрайв, в салоне можно всё потыкать и понять твой или не твой автомобиль.
жаловаться логично на дефекты, выявленные при эксплуатации.. а охать и ахать об открытых характеристиках автомобиля - вроде как глупо)) зачем выбрали его тогда?

Так и выбрать то больше НЕЧЕГО!!! Зализанные обмылки ф топку сразу, и что остаётся в такую цену? И доработки не особо напрягают (всё решаемо) но вот цены у официалов ломовые, а рванёшь на сторону слетишь с гарантии... Почему джапы не хотят напихать в авто всей этой требухи ещё на заводе? Хотя бы в максимальную комплектацию?? Зачем лепить хрень на бампер и балалайку когда есть действительно проблемные места на их авто? Они что на другой планете обитают, или им рашкаванский рынок сбыта продукции по барабану??

Nbf 17.12.2014 08:07

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 1839660)
И доработки не особо напрягают (всё решаемо) но вот цены у официалов ломовые, а рванёшь на сторону слетишь с гарантии...

Наверное все же лучше продать и не мучаться так. Особенно, когда нет никакого представления об условиях гарантии, слететь с которой нужно очень постараться.

Судя по тем недостаткам, которые так тебя беспокоят, выбор Паджеро был в принципе ошибочным. Здесь нужно было смотреть в сторону КИА, Хуиндай и т.п. Там есть лампочки и много других нужных вещей. Да и по грязи у сосисочников ездят так же далеко, как и Паджеро.
Какой смысл спустить бабла, а затем публично рвать волосы, причитая на тему о том, как все плохо? В ветке третьего Аута есть такой Михалч - вот в точности, правда тот косяки ищет системно, затем их устраняет и по результатам отчитывается. Поэтому, принося явную пользу, умудряется не вызывать раздражения. ))))

!SotniK! 17.12.2014 18:36

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
В фототеме есть термин фотодрочеры. Это когда чувак, вместо того чтобы заниматься фотографией занимается покупками всяких аксессуаров, которые вряд ли ему нужны (100 объективов, кучу фотофильтров, штативы, фотосумки и прочее).

В автомобильной теме стопудово есть автодрочеры :) Которые купили авто и "танцуют" вокруг него весь срок эксплуатации. Ничего против них не имею, просто улыбку вызывают многие доработки. Я понимаю зачем нужны дефлекторы, мухобойка, фаркоп, но нештатные датчики давления шин, лампочка омывайки и тд и тп точно не про меня.
P.S. для таких ребят P4 - поле непаханное :)

Алексей50 18.12.2014 11:20

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Владельцы обновлённых признавайтесь. В фарах габариты (лампочки) есть или нет?

Самец 19.12.2014 05:28

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1839683)
Наверное все же лучше продать и не мучаться так. Особенно, когда нет никакого представления об условиях гарантии, слететь с которой нужно очень постараться.

Судя по тем недостаткам, которые так тебя беспокоят, выбор Паджеро был в принципе ошибочным. Здесь нужно было смотреть в сторону КИА, Хуиндай и т.п. Там есть лампочки и много других нужных вещей. Да и по грязи у сосисочников ездят так же далеко, как и Паджеро.
Какой смысл спустить бабла, а затем публично рвать волосы, причитая на тему о том, как все плохо? В ветке третьего Аута есть такой Михалч - вот в точности, правда тот косяки ищет системно, затем их устраняет и по результатам отчитывается. Поэтому, принося явную пользу, умудряется не вызывать раздражения. ))))

А не пошёл бы ты лесом... Без сопливых разберусь какой мне авто нужен!!! Своей половине рекомендуй... каким мылом гениталии обрабатывать.

Nbf 19.12.2014 07:51

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 1841141)
А не пошёл бы ты лесом... Без сопливых разберусь какой мне авто нужен!!! Своей половине рекомендуй... каким мылом гениталии обрабатывать.

Сколько тебе лет? Мне всегда интересно - как долго человек может прожить без мозгов?

maxz 20.12.2014 11:36

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1840539)
Владельцы обновлённых признавайтесь. В фарах габариты (лампочки) есть или нет?

Не нашел. И это логично, ибо есть дхо.

Самец 20.12.2014 11:42

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1841150)
Сколько тебе лет? Мне всегда интересно - как долго человек может прожить без мозгов?

Иди куда послали, и там...:bye: носиком по волосикам.

maxz 20.12.2014 13:05

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
!SotniK!, привыкаешь ко всему, но в Рестайл можно было сделать. 21 век на дворе. Просто это не камень преткновения. Да, кстати, подсветка водительской кнопки стеклоподъемника зеленая. Понимаю такие блоки лепят с тех пор, когда в ходу были зеленые подсветки... это все можно пережить, но осадок имеется.

mark_67 21.12.2014 22:14

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
!SotniK!, Сильный термин автодрочеры, на форумах обычно они и сидят, я сам такой, очень точное определение))).

Vladimir 21.12.2014 23:16

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Самец, Nbf, бан на неделю за сообщения не по теме


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU