OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Последнее обновление PAJERO IV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69299)

Vladimir 22.07.2014 13:09

Последнее обновление PAJERO IV
 
Вложений: 13
Mitsubishi в последний раз обновила Pajero

Компания Mitsubishi Motors представила на японском рынке обновленный внедорожник Pajero. Это будет последний для нынешней модели рестайлинг — в следующем году, как ожидается, на рынке появится следующее поколение, в линейку агрегатов которого войдет гибридная силовая установка.

Следующий Pajero японцы разработают «с нуля». Внедорожник получит новое шасси, станет значительно легче, роскошнее и технологичнее предшественника.

От предшественника обновленный Mitsubishi Pajero можно отличить по другой решетке радиатора, модернизированному переднему бамперу со светодиодными фонарями дневного света, а также иному защитному кожуху запасного колеса.

https://out-club.ru/board/attachment...syqc2wrrak.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...kthqwdstct.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...m2ymdwhmpl.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...ghn9wrycdw.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...gtuazzvmxg.jpg

потрогать можно будет на Московском автосалоне

немного официальных фото

и собственных, сделанных сегодня, 26/08/2014

Японец слева - президент компании ООО «ММС Рус» Наоя Такаи
Японец справа - новый президент компании Mitsubishi Motors Corporation Тетсуро Айкава

Обновления экстерьера легендарного флагмана внедорожной линейки Mitsubishi коснулись дизайна решетки радиатора, переднего бампера, окантовки противотуманных фар и чехла запасного колеса, привнеся во внешний вид Pajero еще больше выразительности и харизматичности.

В комплектациях Instyle и Ultimate появилась дополнительная опция – дневные ходовые огни. Для комплектаций Invite, Intense и Instyle аудиосистема теперь унифицирована с модельным рядом Mitsubishi.

Все комплектации обновленного Mitsubishi Pajero получили новый ключ зажигания, а в комплектации Ultimate доступна новая опция – “Автоматический дальний свет”. Также, все комплектации, кроме базовой (Invite), получили пакет дополнительной шумоизоляции.

Цена на обновленный Mitsubishi Pajero стартует c отметки 1 599 000 рублей. Автомобили будут в наличии в дилерских центрах уже с начала сентября.

Комплектации Instyle и Ultimate подорожают на 20-25 000 по сравнению с текущими ценами.

Мое мнение - ничего не испортили и мне понравилось. ДХО смотрятся эффектно.

В пресс-релизе не указано, но серебристых накладок на дефлекторы и рояльного лака я не видел ранее. Тоже в плюс.

onoff 22.07.2014 13:21

Re: Последнее обновление P. IV
 
три новых пластиковых элемента ;)

Diis 22.07.2014 17:01

Re: Последнее обновление P. IV
 
У прадо фары на бампер стекли, а у паджерика решетка, полезное новшество - штатные ДХО.

Agregat 22.07.2014 21:14

Re: Последнее обновление P. IV
 
Надо мониторить в Китае копию оригинальных ДХО.

!SotniK! 26.08.2014 16:22

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
надо брать :)

KocRag 26.08.2014 16:56

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Не густо с обновлениями, даже дизайн дисков не поменяли.

Адик 26.08.2014 20:34

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
новый ключ,улучшенная панель,шумка,....нормально

CiBiryak 27.08.2014 07:24

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Что то панель улучшенную не заметил, пойду сегодня посмотрю, а так, ,, наверно можно заказать бампер и решётку и обновить свой авто)))

FILL72 27.08.2014 08:12

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Кто у китайцев найдет ссылкой не поделится?

isat 27.08.2014 08:32

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Все эти модные "мульки" (ходовые огни, решётки) конечно хорошо, но это лишнее. Лучше пускай японцы раму вернут. Лично моё мнение - внедорожник должен быть рамным. Из внутренней атрибутики, неплохо сделать регулировку руля по вылету.

Suet 27.08.2014 08:39

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Может лучше все же было бы снизить расход горючки?

Vladimir 27.08.2014 11:29

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от isat (Сообщение 1747548)
Все эти модные "мульки" (ходовые огни, решётки) конечно хорошо, но это лишнее. Лучше пускай японцы раму вернут. Лично моё мнение - внедорожник должен быть рамным. Из внутренней атрибутики, неплохо сделать регулировку руля по вылету.

Тогда покупать паджеро спорт или л200. Паджеро4 никогда рамным не будет. Про регулировку руля - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56280

Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1747554)
Может лучше все же было бы снизить расход горючки?

Задаем вопрос и сразу начинаем думать, каким образом (и чтобы ни внедорожность, ни мощность двигателей не пострадали).

Looster 27.08.2014 12:49

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
А мне очень понравился, совсем по другому смотрится... более статно и богаче

FILL72 27.08.2014 13:46

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1747756)
Тогда покупать паджеро спорт или л200. Паджеро4 никогда рамным не будет. Про регулировку руля - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56280

Что то не пойму -можно по подробней.Разве можно самому замутить вынос руля?????

Алексей50 27.08.2014 14:05

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от FILL72 (Сообщение 1747924)
Что то не пойму -можно по подробней.Разве можно самому замутить вынос руля?????

А чего не понятно? "Замутить" самому - это внесение изменений со всеми вытекающими, тем более в такой опасный узел. По ссылке - это пожелания для 5 модели.

Nbf 27.08.2014 14:24

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от isat (Сообщение 1747548)
Лучше пускай японцы раму вернут. Лично моё мнение - внедорожник должен быть рамным.

А что не так у П4 с рамой? :)

Алексей50 27.08.2014 14:34

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1747966)
А что не так у П4 с рамой? :)

Да ничего. Как таковой её нет.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1747966)
А что не так у П4 с рамой? :)

Да ничего. Как таковой её нет.

Nbf 27.08.2014 15:35

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1747976)
Да ничего. Как таковой её нет.

Сразу видно - человек опытный - об этом свидетельствует оговорка "Как таковой".

На самом деле она на П4 конечно же есть, просто в отличии от МПС или П2 ее невозможно открутить от кузова. Благодаря этому машина стала лучше управляться, но нисколько не потеряла в плане возможностей на бездорожье. Возможностей - в стоке.

Да, интегрированная рама лишает своего владельца возможности бодилифта. Другое дело - расспросите владельцев НМПС - многие ли из них решились на бодик? Они так же как и владельцы П4 предпочитают лифтовать подвеску, поскольку количество переделок при бодике на НМПС неоправданно велико. В отличии, допустим, от П2, который 5 см. лифт позволяет сделать без переделок в принципе.

Так что тоска об отдельной раме - удел спортсменов. П4 - прекрасный экспедиционник с весьма широкими возможностями. Жаль, ведь став гибридным, он перестанет быть таковым...

FILL72 27.08.2014 15:55

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1747948)
А чего не понятно? "Замутить" самому - это внесение изменений со всеми вытекающими, тем более в такой опасный узел. По ссылке - это пожелания для 5 модели.

Понял человек лев.

KirK@ 27.08.2014 19:55

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
А мне нравиться!!!
В 2008, когда купил, любовался, и до сих пор любуюсь. Рестайлинг ни чего не испортил. Только бы с материалами не нахимичили.

Suet 27.08.2014 21:16

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1747756)
Задаем вопрос и сразу начинаем думать, каким образом (и чтобы ни внедорожность, ни мощность двигателей не пострадали).

Дык я как раз много думал. Сравнивая тот же прадо (фу фу фу) видим, что у 4-хлитрового при существенно большей мощности и крутящем моменте заявленный расход топлива меньше заявленного же расхода у 3-хлитрового паджерика. У паджерика есть неубиваемый козырь - цена. Все остальные нервно курят после сравнения цен. Но при таком фактическом расходе, какой он есть желание прямо сейчас достать деньги из кармана и купить испаряется. А жаль, я бы купил - в остальном он мне очень нравится.

Vladimir 27.08.2014 22:17

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Сергей, у каждого свои приоритеты. Езжу 3 года и ни разу не задумывался о расходе. Праду смотрели перед покупкой-нам не понравился. Вот и весь сказ :)

Yurok83 28.08.2014 10:06

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1748414)
Дык я как раз много думал. Сравнивая тот же прадо (фу фу фу) видим, что у 4-хлитрового при существенно большей мощности и крутящем моменте заявленный расход топлива меньше заявленного же расхода у 3-хлитрового паджерика. У паджерика есть неубиваемый козырь - цена. Все остальные нервно курят после сравнения цен. Но при таком фактическом расходе, какой он есть желание прямо сейчас достать деньги из кармана и купить испаряется. А жаль, я бы купил - в остальном он мне очень нравится.

Ну так по этому я и взял 3.8 , т.к 3.0 раскрутить такой вес очень тяжело. Какой ещё расход можно ожидать от слабого но очень надёжного двигателя из него же все соки выжимать приходится, вот и повышенный расход. Знаю т.к. владел спортом 3.0 л. и сразу знал при покупке IV , что тяжко ему будет на IV . Возьмите прадо с 2.7 л. так он тоже не отличается по расходу от 4 литрового. Я на 3.8. педали газа практически и не касаюсь. Надеюсь спорить 3 литровики и тапками закидывать не будете.

Pyrop 29.08.2014 06:23

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Yurok83 (Сообщение 1748808)
Ну так по этому я и взял 3.8 , т.к 3.0 раскрутить такой вес очень тяжело. Какой ещё расход можно ожидать от слабого но очень надёжного двигателя из него же все соки выжимать приходится, вот и повышенный расход. Знаю т.к. владел спортом 3.0 л. и сразу знал при покупке IV , что тяжко ему будет на IV . Возьмите прадо с 2.7 л. так он тоже не отличается по расходу от 4 литрового. Я на 3.8. педали газа практически и не касаюсь. Надеюсь спорить 3 литровики и тапками закидывать не будете.

На МПС двигатель хоть и трёхлитровый, но другой в отличии от МП4.

А расход очень!!!! сильно зависит от манеры езды. У меня тут есть один любимый маршрут 35 км длиной, с края на край города, так я его могу проехать в дневное время со средним расходом 13 литров на сотку, а могу и 18 литров на сотку.... время на дорогу в обоих случаях будет порядка 52-53 минуты в дневное время.

raingts 31.08.2014 09:52

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Тут правильно сказали - козырь цена. За такие день ничего лучше и больше не купиш. Я 3.0 instyle 2012 со скидками купил за 1550 тыщ. Что я куплю за эти деньги еще? Ничего!
Машина дарит кайф каждый день!

Agregat 01.09.2014 07:52

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1751001)
Я 3.0 instyle 2012 со скидками купил за 1550 тыщ. Что я куплю за эти деньги еще? Ничего!

Можно купить 3-4 годовалый Прадо в топе двигатель 4.0

Yurok83 01.09.2014 15:10

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Pyrop (Сообщение 1749701)
На МПС двигатель хоть и трёхлитровый, но другой в отличии от МП4.

А расход очень!!!! сильно зависит от манеры езды. У меня тут есть один любимый маршрут 35 км длиной, с края на край города, так я его могу проехать в дневное время со средним расходом 13 литров на сотку, а могу и 18 литров на сотку.... время на дорогу в обоих случаях будет порядка 52-53 минуты в дневное время.

Чем он там другой ?

Оникс 01.09.2014 15:29

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Yurok83 (Сообщение 1751700)
Чем он там другой ?

На одну лошадь больше и бензин 92 :)

KocRag 01.09.2014 15:53

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Владею 3-х литрорвым, доволен как слон, на трассе и в городе по динамике устраивает, для гонок нужны уже соответствующие болиды.
С расходом смирился и не обращаю особого внимания, да и по цене аналогов нет

Agregat 01.09.2014 16:02

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1751731)
С расходом смирился и не обращаю особого внимания

Если не обращать внимания будет 25. Если обращать внимание то 20.

Nbf 01.09.2014 16:37

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Yurok83 (Сообщение 1751700)
Чем он там другой ?

Чем отличается 6B31 от 6G74, я правильно вопрос понял? :)))

BorisXL 04.09.2014 19:22

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1751772)
Чем отличается 6B31 от 6G74, я правильно вопрос понял? :)))

178 лошадей П4 против 222 которые у спорта ;)
при одинаковых 3-х литрах

Yurok83 05.09.2014 15:38

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Вопроса не было. Почитайте ,что я писал ранее. Мне ответили что на спорте и на IV разные двигателя. Я и спросил чем они там могут отличаться, что на спорте 1 двигатель - 3.0 6G72 , что на IV двигатель 3.0 6G72.

Nbf 05.09.2014 16:35

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Yurok83, а где в "не вопросе" модельный ряд Спорта? )))

Yurok83 05.09.2014 17:09

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Вам что поспорить захотелось? Обсуждение пошло по поводу расхода топлива. Вот я и сказал какой расход ещё можно ожидать от 3.0. когда он такой вес таскает.

raingts 06.09.2014 19:25

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1751486)
Можно купить 3-4 годовалый Прадо в топе двигатель 4.0

Спасибо конечно но 3-4 годовалый прадо мне на невпился. Я не фанатею с него 200 да но не прадо. Не понимаю фетиша вокруг этой машине. Предвижу ответ: покатайся! - сразу обломаю катался, и 200 катался 200 - машина а прадо за такие бабки невпился не впечатлил вапсче!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1751486)
Можно купить 3-4 годовалый Прадо в топе двигатель 4.0

Слушай я помню твои посты по поводу прадо и паджеро. Почиму сам тогда купил не прадо 3-4 летний?)

Agregat 08.09.2014 07:01

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1755583)
Спасибо конечно но 3-4 годовалый прадо мне на невпился. Я не фанатею с него 200 да но не прадо. Не понимаю фетиша вокруг этой машине. Предвижу ответ: покатайся! - сразу обломаю катался, и 200 катался 200 - машина а прадо за такие бабки невпился не впечатлил вапсче!

Вообще, это был ответ на твой пост о том, что у Паджеро нет конкурентов. Я же и цитату твою привел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1755583)
Слушай я помню твои посты по поводу прадо и паджеро. Почиму сам тогда купил не прадо 3-4 летний?)

Кредит.

Suet 09.09.2014 14:39

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Цена на 50 тыров так-то выросла.
http://allroader.ru/2014/08/mitsubis...ro-2015-21409/
Кто виноват?
Что делать?
Где взять денег?

Giga 09.09.2014 16:13

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
1. Сам виноват
2. "Ждать" пока еще вырастет цена или прекратят выпуск
3. В "тумбочке"... Вон Роман Аркадьевич не стесняется у станка стоять... Тоже на Паджеро копит....
:hat:

Suet 09.09.2014 16:40

Re: Последнее обновление PAJERO IV
 
Да я уже только последний вопрос решаю. С первыми двумя ясно уже все. Согласен полностью - сам дурак.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU