OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Алтай. 12 июня. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59122)

Dilemm@ 28.06.2013 18:38

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от wowanbest (Сообщение 1489826)
насколько помню дед Мазай спасал зайцев..не???? При чем тут рассказ про Алтай??))))))или у Dilemm@ бурная пятница и всех под одну гребенку?

От точно, не умеете сочинять...
Дед Мазай, положительный герой, объединивший под своим крылом заботы, страждущих созданий–зайчиков!

Вот неужели ассоциаций нет?

Разжевываю..

Мы работаем все, отдыхать пока не быдо возможностей, а есть тот, кто это себе позволил и может поделиться наблюдениями и выводами....

Эх мужчины, блин...

BRIZZ 28.06.2013 19:11

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от Dilemm@ (Сообщение 1489852)
От точно, не умеете сочинять...
Дед Мазай, положительный герой, объединивший под своим крылом заботы, страждущих созданий–зайчиков!

Вот неужели ассоциаций нет?

Разжевываю..

Мы работаем все, отдыхать пока не быдо возможностей, а есть тот, кто это себе позволил и может поделиться наблюдениями и выводами....

Эх мужчины, блин...

И тут Остапа... эээ Оксану понесло :rofl:

Dilemm@ 28.06.2013 19:24

Re: Алтай. 12 июня.
 
Ахаха... Юмора–то и веселья, хоть в Аншлаг вас посылай....
Бгг...

wowanbest 28.06.2013 19:36

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от Dilemm@ (Сообщение 1489875)
Ахаха... Юмора–то и веселья, хоть в Аншлаг вас посылай....
Бгг...

ага)) и главное ведущая то Регина Дубовицкая у нас уже есть)))

Dilemm@ 29.06.2013 03:53

Re: Алтай. 12 июня.
 
Всю ночь не спала, разгадывала, кто же из вас переодетая Елена Воробей?
Бгг...

Dagda 01.07.2013 11:09

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от Dilemm@ (Сообщение 1478866)
я завтра загоняю своего коня менять ступичные подшипники, рулевые наконечники, тягу... короче просто очкую ехать на уставшей ходовке....

Ну и как поменяли ступичные? Просто я в субботу тоже передний левый заменил. Почему-то после этого машину влево вести начало, сход-развал ушел...

xupypr 01.07.2013 11:13

Re: Алтай. 12 июня.
 
Нате Вам немного попетросянствовать

https://out-club.ru/board/picture.ph...pictureid=7253

Праздник спорта был в селе. Полностью поддерживаю мысль на плакате и разделяю ее ценности

Dilemm@ 01.07.2013 13:29

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от Dagda (Сообщение 1490887)
Ну и как поменяли ступичные? Просто я в субботу тоже передний левый заменил. Почему-то после этого машину влево вести начало, сход-развал ушел...

у меня все отлично..
а ты развал делал после?..

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от xupypr (Сообщение 1490890)
Нате Вам немного попетросянствовать

https://out-club.ru/board/picture.ph...pictureid=7253

Праздник спорта был в селе. Полностью поддерживаю мысль на плакате и разделяю ее ценности

переведите пожалуйста))

Dagda 02.07.2013 08:46

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от Dilemm@ (Сообщение 1491018)
у меня все отлично..
а ты развал делал после?..

В том то и дело, что нет. Просто я раньше думал, что развал надо делать только после замены рулевых тяг-наконечников. Да и на СТО после замены подшипника развал сделать не предложили. А тут походу они тягу от ступицы отсоединяли и что-то нарушили. Ты то по-любому после замены тяги и наконечников делала развал. поэтому у тебя все нормально, никуда не ведет.

Dilemm@ 03.07.2013 18:31

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от Dagda (Сообщение 1491455)
В том то и дело, что нет. Просто я раньше думал, что развал надо делать только после замены рулевых тяг-наконечников. Да и на СТО после замены подшипника развал сделать не предложили. А тут походу они тягу от ступицы отсоединяли и что-то нарушили. Ты то по-любому после замены тяги и наконечников делала развал. поэтому у тебя все нормально, никуда не ведет.

Развал по любому нужен...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Dagda (Сообщение 1491455)
В том то и дело, что нет. Просто я раньше думал, что развал надо делать только после замены рулевых тяг-наконечников. Да и на СТО после замены подшипника развал сделать не предложили. А тут походу они тягу от ступицы отсоединяли и что-то нарушили. Ты то по-любому после замены тяги и наконечников делала развал. поэтому у тебя все нормально, никуда не ведет.

Развал по любому нужен...
Я поменяла ступичные подшипники и рулевые наконечники и сразу на развал, на компе видно хорошо выявленные отклонения...

xupypr 05.06.2014 20:35

Re: Алтай. 12 июня.
 
Ну чего, позеленели от плесени за зиму, замариновались в маринады - а теперь вот лето настало опять. Скоро уже отопление выключат и снова настанет 12 июня. Кто куда поедет на каникулах?

У меня два направления - Алтай или запад. Думаем? :what:

wowanbest 05.06.2014 21:00

Re: Алтай. 12 июня.
 
Цитата:

Сообщение от xupypr (Сообщение 1702422)
......
У меня два направления - Алтай или запад. Думаем? :what:

Ну Алтай наверно не вариант.Дороги все размыло, мосты унесло.

xupypr 02.06.2015 20:06

Re: Алтай. 12 июня.
 
И снова я. Давненько не был.

У меня теперь два варианта - Алтай и Восток. Я поеду на восток, видимо.

Маленькая справка по недалеким поездкам на запад. На западе Нск и Омск области - дороги хорошие. Тюменская - какаха с перерывами. Много ремонта, а под Ишимом была разбомблена дорога так, что только успевай материться. Причем обязательно этот участок преодолевает камаз-фура, перевозящая что-нибудь вонючее.

Поэтому поеду на восток.

wowanbest 03.06.2015 16:38

Re: Алтай. 12 июня.
 
Байкал?

xupypr 27.06.2015 19:57

Re: Алтай. 12 июня.
 
Да, был покорен путь на Байкал.

Дорога везде нормальная, от 3 до 5+. Самая лучшая дорога от Кемерово до Мариинска (почти) - петляет по лесу, покрытие и разметка идеальны, есть полосы для обгона.

Бензин самый дешевый в Кемеровской (качество нормальное), потом идет Красноярск, качество тоже нормальное, как попадешь. А вот в Иркутской ценник сразу может взлететь до 34 рублей за литр 92го, качество так себе.

Не знаю как у кого, я определяю качество бензина резко нажав тапком. Если машина вслед за взлетом засвистела двигателем - качество бензина - ближе к навозу, если шум остался штатный - бензин делал хороший бензинодел. Борьба за качество бензина велась доливом 95го, он почти везде есть. 98го значительно меньше. Иркутяне думают, что это год, а не бензин.

В Красноярском крае и западнее в мотелях присутствует вай фай, в Иркутской области отсутствует как класс. Единственный вай фай восточнее Канска нам попался в Бурятии на курорте, в юрте-гостинице для принцев по 5000 за номер. Нищеброды с воображением, типа меня, ходят туда за вайфаем без заселения.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU