OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Outlander 2015 MY отзывы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76845)

Дрончик 09.06.2015 14:18

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Rumata (Сообщение 1996834)
да нет, продавали, просто мне нужна была с допами :)) хотел успеть купить по майской цене, но опоздал немного, сохранилась лишь скидка по трейд ину, на остальное Рольф подвинулся :)) Правда сопротивлялись :)) у них был железный аргумент - "машина такая одна и мы ее продадим в любом случае без проблем", тем не менее пришли к взаимоустраивающему варианту :)) во всяком случае меня он устроил, учитывая что 3 литровиков выпускают очень мало и ждать можно долго.

А что еще поставил из допов??) Т.к. я тоже хочу брать 3.0, звонил оф дилеру пару дней назад, цена на них сейчас 1.80, но так же сейчас действует скидка 100к... Вот я и думаю, что у тебя как то дороговато получилось.. или нет?:)

Rumata 09.06.2015 20:04

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
скидка 100 считается от первой цены которая 1.919, в мае на эту машину скидка была 210. Допы - коврики, подкрылки, сетки под решетку радиатора, парктроники спереди и сзади. Машина по прайсу 1.814 (ибо не белая), получается что допы обошлись в конце концов в 20 тыр. Плюс мелкие радости в подарок ввиде аварийного набора и часов за 12 тыр (правда последние пришлось нагло потребовать) :)) Насчет дороговато - в принципе нормально, т.к. мою старую забрали неплохо, ну и дешевле все равно не найти было, да и дороже тоже :))

Добавлено через 14 минут
да там еще аллюминевая защита которая не совсем дешевая :))

VolkV 09.06.2015 23:24

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Rumata (Сообщение 1997430)
скидка 100 считается от первой цены которая 1.919, в мае на эту машину скидка была 210. Допы - коврики, подкрылки, сетки под решетку радиатора, парктроники спереди и сзади. Машина по прайсу 1.814 (ибо не белая), получается что допы обошлись в конце концов в 20 тыр. Плюс мелкие радости в подарок ввиде аварийного набора и часов за 12 тыр (правда последние пришлось нагло потребовать) :)) Насчет дороговато - в принципе нормально, т.к. мою старую забрали неплохо, ну и дешевле все равно не найти было, да и дороже тоже :))

Добавлено через 14 минут
да там еще аллюминевая защита которая не совсем дешевая :))

А в конце апреля на эту машину была честная скидка в 300 руб.Без всяких допов. Начался спрос и дилеры начали борзеть.Правда такая скидка была если всю цену целиком за нал.

Yes 10.06.2015 07:28

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 1997565)
А в конце апреля на эту машину была честная скидка в 300 руб.Без всяких допов. Начался спрос и дилеры начали борзеть.Правда такая скидка была если всю цену целиком за нал.

Такая скидка была если повезет с наличием авто в мае. Как все было: Мицу мало кто по апрельским ценам брал. Они отправили завод в отпуск на пол мая ( а то и больше), а товарный остаток распродали со скидками. Мицу возбудили интерес, прощупали спрос. Те кто заказал, но не успел получить в мае, в июне получат по новой цене.

ЗМЕЙюга 10.06.2015 09:41

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Подскажите что из допов можно просить у ОД при покупке авто?

WarGamer 10.06.2015 10:26

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
ЗМЕЙюга, Ничего))) Все втридорога толкают. Все, начиная от ковров и заканчивая охранным комплексом лучше ставить в сторонних компаниях. У дилера имеет смысл только подарки выбивать.

Rusned 10.06.2015 10:37

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
WarGamer, Я думаю ЗМЕЙюга имеет в виду какие подарки просить) Если да, то тогда что душе угодно и на что позволяет наглость)) Но не факт что дилер согласиться.

WarGamer 10.06.2015 10:40

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Ну в таком случае на 100% не просите сигналку. Поставят хлам и криво. Ковры, парктроник и сетку в бампер. Это максимум на, что способны криворукие механики у ОД.

ЗМЕЙюга 10.06.2015 10:45

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Понятно, вопрос по сигналке: что лучше поставить? Перефразирую: у кого какая сигналка стоит?

VolkV 10.06.2015 10:55

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
ЗМЕЙюга, на 2-й странице здесь написано.

Alex_Troy 10.06.2015 11:00

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1997708)
Ну в таком случае на 100% не просите сигналку. Поставят хлам и криво. Ковры, парктроник и сетку в бампер. Это максимум на, что способны криворукие механики у ОД.

то, что поставят криво - практически железно)
да и какой-нибудь старлайн, который будет жрать кумулятор и заводиться самостоятельно. мне такой хотели впарить за 32К. еле отбился)

из "допов" сделали антигравий-антишум днища и арок (только лишь из соображений, что машина новая и чистая, и это сделать проще сразу).

бронировал и внес предоплату за машину в мае, чтобы цена осталась майская. приехала в начале июня, пытались выбить с меня +40 тыщ.
сошлись на том, что допов ставят на 45 - пришлось еще добавить сетку в бампер и передние парктроники.

остальное доделываю по м/ж, сегодня сигналку ставят)

выбрал Pandect X-2010.

WarGamer 10.06.2015 11:03

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
ЗМЕЙюга, Лучше ставить охранный комплекс состоящий из сирены, иммобилайзера с меткой и функцией GPS, замка капота и оповищением по GSM. Можно ещё сделать маяк-закладку. Если машина с KOS, то однозначно все это в Slave режим. У меня собран комплекс на основе MS-PGSM. И достаточно одного электромеханического замка капота на Outlll, просто его надо грамотно установить и в нужном месте. Защиту на ЭБУ и т.д. я считаю лишней тратой денег. Но тут каждый сам решает. Почитайте тему о защите от угона в ветке 2013MY. Много полезного.

A_Lex 10.06.2015 11:04

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от ЗМЕЙюга (Сообщение 1997712)
Понятно, вопрос по сигналке: что лучше поставить? Перефразирую: у кого какая сигналка стоит?

Сигналку хочется только из-за автозапуска, привык к нему на прошлой машине. Но минус сигналки в том что пропадает весь смысл бесключевого доступа в автомобиль - приходится открывать/закрывать брелком от сигналки.

Alex_Troy 10.06.2015 11:09

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от A_Lex (Сообщение 1997734)
Сигналку хочется только из-за автозапуска, привык к нему на прошлой машине. Но минус сигналки в том что пропадает весь смысл бесключевого доступа в автомобиль - приходится открывать/закрывать брелком от сигналки.

режим Slave.

однако,
http://signalochka.ru/zhurnal/4-vypu...-keyless.shtml

A_Lex 10.06.2015 11:50

Re: Outlander 2015 MY отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Alex_Troy (Сообщение 1997738)

не знал, почитаю. дилер ни слова про этот режим не говорил.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU