OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Музыка с внешнего HDD (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51091)

akor 19.09.2012 07:32

Музыка с внешнего HDD
 
Попробовал сегодня подключить, не видит. Instyle 2.4
Что нужно воткнуть в USB порт, чтоб голова начала видеть устройство?

garrick 19.09.2012 07:52

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Цитата:

Сообщение от akor (Сообщение 1318573)
Попробовал сегодня подключить, не видит. Instyle 2.4
Что нужно воткнуть в USB порт, чтоб голова начала видеть устройство?

Флешку видит, читает. А для винта, возможно, питания не хватает. Или на винте NTFS, что может не нравиться магнитолке.

akor 19.09.2012 07:54

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Хм, по NTFS я как-то не подумал, надо посмотреть. FAT32 должно быть?

По питанию сложно сказать, вроде этому винту кроме подключения по USB больше ничего не надо.

garrick 19.09.2012 07:57

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Цитата:

Сообщение от akor (Сообщение 1318585)
Хм, по NTFS я как-то не подумал, надо посмотреть. FAT32 должно быть?

По питанию сложно сказать, вроде этому винту кроме подключения по USB больше ничего не надо.

Надо в мануале глянуть - не помню. Но лучше, чтоб был FAT32. А по питанию ему может тока не хватать. Бывают такие провода - с двумя усб-хвостами, один - информационный, его воткнуть в усб-разъем, а второй - доп. питание, его воткнуть в прикуриватель (в подлокотнике есть, через адаптер, разумеется). Может помочь. :)

akor 19.09.2012 07:59

Re: Музыка с внешнего HDD
 
ага, у винта как раз двухвостый провод :)

Pskandr 19.09.2012 08:54

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Хочу добавить , что флэшку чттает , винт не пробовал , телефон и планшет не получилось.

Но самое разочарован е пришло когда послушал музыку с флэшки - как балалайка играет (пробовал композиции большого битрейда ((более320) - один фиг играет как 92)
И по навигации по флешке не понравилось : руские буквы - крякозябры , обычного дерева папок не увидел - каша .

Думаю какбы качество улучшить … , планировал через флэшку компенсировать отс кв тствие ченджера (привык на ХЛ бол на 6 дисков мр3 - звучало достойно )

garrick 19.09.2012 09:02

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1318610)
Хочу добавить , что флэшку чттает , винт не пробовал , телефон и планшет не получилось.

Но самое разочарован е пришло когда послушал музыку с флэшки - как балалайка играет (пробовал композиции большого битрейда ((более320) - один фиг играет как 92)
И по навигации по флешке не понравилось : руские буквы - крякозябры , обычного дерева папок не увидел - каша .

Думаю какбы качество улучшить … , планировал через флэшку компенсировать отс кв тствие ченджера (привык на ХЛ бол на 6 дисков мр3 - звучало достойно )

Это на Инстайле такое, я так понимаю? Ибо на Ультимейте все тип-топ: и теги русские показывает, и папки в виде дерева отображает, и звук (на мой слух) - весьма приличный.

Snoopjabajab 19.09.2012 14:09

Re: Музыка с внешнего HDD
 
А настройки магнитолы пробовали менять? Не улучшается звук?

akor 23.09.2012 20:40

Re: Музыка с внешнего HDD
 
да, с флешки играет, русские буквы на instyle не показывает. еще нет решения?

когда начинает играть первый трек, то происходят заедания, как на плохом канале (время на буфферизацию) потом рассасывается и все ок.

su814 24.09.2012 05:55

Re: Музыка с внешнего HDD
 
а у меня дилема . . .систематически флешка отваливается . . .т.е пишет типа дисконектед прям во время прослушивания . .. потом сама находится и начинает опять с самого начала проигрывать формат в норме флешку менял . . .инструкции на магнитолу нет магнитола от инстайла

garrick 24.09.2012 06:55

Re: Музыка с внешнего HDD
 
к ОД, мне кажется, надо ехать. возможно, контакт где-то отходит...

su814 24.09.2012 09:04

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Да как назло работы столько что порой покушать некогда))))
через недельку доканаю ОД

vladPRO 16.10.2012 13:31

Re: Музыка с внешнего HDD
 
У меня в простой магнитоле на внутреннюю память записаны альбомы нескольких групп.
Рамштайн, Гуано Эйпс, Бумфанкэмсис и т.п.
у все есть эти песни?

garrick 16.10.2012 13:36

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Цитата:

Сообщение от vladPRO (Сообщение 1332935)
У меня в простой магнитоле на внутреннюю память записаны альбомы нескольких групп.
Рамштайн, Гуано Эйпс, Бумфанкэмсис и т.п.
у все есть эти песни?

вероятно, менеджеры в салоне развлекались. музыка в комплект авто не входит обычно. :)

kidanov 16.10.2012 13:46

Re: Музыка с внешнего HDD
 
Цитата:

Сообщение от vladPRO (Сообщение 1332935)
У меня в простой магнитоле на внутреннюю память записаны альбомы нескольких групп.
Рамштайн, Гуано Эйпс, Бумфанкэмсис и т.п.
у все есть эти песни?

Это в какой простой магитоле, самая простая это FM/CD. Просто интересно.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU