OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12124)

Love potion 09.12.2011 20:47

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Вопрос форумчанам: интересует мицу аутXL 2,4 Intense 4 WD CVT, насколько крепка эта машинка для поездок про проселочной дороге, мнения в инете довольно противоречивые..

olegegeg 09.12.2011 20:50

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Добрый день,может есть такие кто менял водительское кресло с мех рег-ой на сиденье с электрическими рег-ми,заказал кресла,теперь надо продумать как питание подавать,и сколько и какие...,заранее благодарен

ost 09.12.2011 21:02

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Love potion (Сообщение 1169521)
аутXL 2,4 Intense 4 WD CVT, насколько крепка эта машинка для поездок про проселочной дороге

Просёлочные дороги разные бывают.
В большинстве случаев хватает.

Но если по твоей дороге ездят только дефы и уазы со шноркелями, то надо брать уаз.

Love potion 09.12.2011 21:15

Re: Вопросы по XL от новичков
 
[QUOTE=ost;1169536]Просёлочные дороги разные бывают.
В большинстве случаев хватает.

Но если по твоей дороге ездят только дефы и уазы со шноркелями, то надо брать уаз.

ездят различные и иномарки, только подвеска быстро летит у всех....:(

ost 10.12.2011 01:10

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Love potion (Сообщение 1169542)
ездят различные и иномарки, только подвеска быстро летит у всех....:(

Это не лечится. Либо скорость поменьше, либо подвеску подешевле.

Я тут слышал, что на жигулях дешевле менять подвеску, нежели тормозиить перед лежачими полицейскими, бо бензину больше уходит на разгон и на круг оно дороже. Прикидывай на карман и выбирай.

З.Ы. Да, забыл, есть вариант колёса а 16" и давление поменьше, но тут экспериментрировать надо.

Gaoo 10.12.2011 13:08

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Добрый день!
Могу ли я узнать стоимость всех ТО с 15 до 90 (средняя цена).
Данная информация поможет мне систематизировать будущие расходы по ТО.
Спасибо!

Sergy 10.12.2011 13:15

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Gaoo (Сообщение 1169744)
Добрый день!
Могу ли я узнать стоимость всех ТО с 15 до 90 (средняя цена).
Данная информация поможет мне систематизировать будущие расходы по ТО.
Спасибо!

Вот тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4702
В ней есть ссылки на информацию обо всех ТО до 90ткм (пока).

Единых цен, разумеется нет - в разных регионах работают разные дилеры. Но выводы после прочтения сделать несложно.

Вот тут: https://www.out-club.ru/board/showth...953#post166953 много другой полезной информации по XL. :hat:

Gaoo 10.12.2011 13:50

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Спасибо, я видел данные ссылки и темы. Но мне показалось структура не очень удобной, т.к для того чтобы узнать стоимость ТО необходимо пройти по 2-3 ссылкам или страницам. Я кликнул на ТО-15 и в главной шапке не видел применую стоимость, пролистал 2-3 страницы и так же не обнаружил цен. Да, кто то писал для своего города и даже с вычетом какие то расходников.
Но вот мне интересно знать стоимость ТО+запчасти от например РТР или Рольфа в Москве.
Было бы удобнее данную информацию показать как единую таблицу (можно даже для регионов детализировать).

Clubber 10.12.2011 17:49

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Gaoo (Сообщение 1169744)
Добрый день!
Могу ли я узнать стоимость всех ТО с 15 до 90 (средняя цена).
Данная информация поможет мне систематизировать будущие расходы по ТО.
Спасибо!

У моего дилера в Кемерово, на стойке администратора весит здоровенный плакат со стоимостью ТО всех авто с разделением по маркам и по типу КПП до 105 тыс.

Sergy 10.12.2011 19:13

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Gaoo (Сообщение 1169755)
Спасибо, я видел данные ссылки и темы. Но мне показалось структура не очень удобной, т.к для того чтобы узнать стоимость ТО необходимо пройти по 2-3 ссылкам или страницам. Я кликнул на ТО-15 и в главной шапке не видел применую стоимость, пролистал 2-3 страницы и так же не обнаружил цен. Да, кто то писал для своего города и даже с вычетом какие то расходников.
Но вот мне интересно знать стоимость ТО+запчасти от например РТР или Рольфа в Москве.
Было бы удобнее данную информацию показать как единую таблицу (можно даже для регионов детализировать).

Создайте подобную таблицу, вывесим на видном месте. :good:

Gaoo 10.12.2011 19:32

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1169886)
Создайте подобную таблицу, вывесим на видном месте. :good:

Хорошо. Завтра буду в Рольф-Химки, стрясу с менеджера распечатку :)

LA_ 11.12.2011 17:56

Re: Вопросы по XL от новичков
 
подскажите, плз, где можно скачать руководство пользователя в pdf формате

AndreyDAR 11.12.2011 22:09

Re: Вопросы по XL от новичков
 
ну что ж вы глядите в книгу и видите фигу....
Руководство по ремонту
Инструкция по эксплуатации Outlander XL

ma82 12.12.2011 13:31

Re: Сигнал "тройной писк" - что это может значить?
 
Цитата:

Сообщение от domark (Сообщение 1148158)
может есть у кого идеи - что это может быть? Вопрос перенесли сюда из электроники, хотя там мне кажется больше шансов получить ответ.

Купил C-Crosser - столкнулся с той же проблемой. Простите, что пишу сюда, но тема как раз эта.
Ответа, я так понимаю, до сих пор никто не дал? Пищит эта херь с интервалом примерно 2-3 минуты. НИКАКИХ сообщений об ошибках или погодных условиях, или о прилете инопланетян НЕТ. Не зависит от того, один я еду или справа пристегнутый пассажир. Также не зависит вообще от того едет машина, стоит на светофоре или на парковке...
Просветите, может, окромя Айпада в сумке, есть адекватный ответ у кого?

Михалыч 56 12.12.2011 14:15

Re: XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума)
 
Доброе время суток. Просмотрел все темы по штатной магнитоле, но не нашел. Такой вопрос, на предыдущем авто у штатной магнитолы была такая фишечка, возможность установить уровень громкости магнитолы при включении зажигания. Т.е. независимо от того, с какой громкостью глушил автомобиль, при следующем включении зажигания на магнитоле громкость автоматом ставится на заранее определенный уровень, например 10. Так вот вопрос, есть ли такая функция на штатной 1 дин магнитоле. Вещь очень полезная, например для случаев, когда едешь вечером с драйвовым настроением и громкой музыкой, глушишь машину, а утром усадив спящее чадо с его мамой, поворачиваешь ключ в замке, а из колонок херак металика на 30 уровне громкости, в итоге дите в рев, мамка его в крик, а ты как дурак сидишь


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU