OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Трескаются фары. Изготовление стекла (В РАБОТЕ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33614)

invictus 24.02.2011 12:46

Re: ФАРЫ
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 956237)
проснулся! у людей фары потресканы, хотят стекла поменять, если у тебя тоже присоединяйся

Ааа-ааа.... :)
Ну, у меня тоже трещин нет, запотеваний нет, немного затёрты, но отчасти из-за того, что иногда сам не очень трепетно их протираю от грязи :)

Amorphis 24.02.2011 16:28

Re: ФАРЫ
 
Вот тут какая-то технология есть http://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=193#p2808 может помогут?

sNeG 24.02.2011 19:57

Re: ФАРЫ
 
да надо бы написать тому romka он говорит что за 4 тысячи по образцу стекла сделает пластик

Marshall 25.02.2011 05:41

Re: ФАРЫ
 
Уже отписал ему и в личку и в почту и на форуме. Ждемс.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Быстро ответил.
Цитирую:
ну насколько стойкий получиться пластик, относительно родного сказать не могу
поэтому присылай доноров, сделаем пилотную пару ...потом на тесты кому то отправить надо....и через несколько месяцев все станет ясно....


Кто у нас из Омска? И общее решение? Будем пробовать? Мне кажется что стоит попытаться!

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Продолжение переписки:
|Сейчас узнаю есть ли кто-нибудь из автоклуба из Омска. Сразу дам знать. А
|вообще пластик из которого вы изготавливаете какую имеет природу? Я думаю есть
|его сразу забронировать пленкой, то это значительно увеличит его срок службы?

ДА пленка - вариант!!!
я об этом не подумал

в зависимости сложности изготовления разный пластик может использоваться ...будем исходить из максимально возможно твердого для данной формы

это просто контора делает, я к ней отношения не имею, просто заказывал пару раз на нексию стекла, вроде нет жалоб пока, но там форма простая и прямая...

sNeG 25.02.2011 07:19

Re: ФАРЫ
 
Вперед ребята! кто из омска отзовитесь, вот что выдала перепись
55-1 Омск pop20 Airtrek-2.0-Turbo-R
55-2 Омск j.g Airtrek-2.0-2WD-2002
55-3 Омск Aleksandr.N-Airtrek-2.0-2WD-2002
55-4 Омск Mishgun Airtrek-2.0-2WD-2002
55-5 Омск Dj_Plus Airtrek -2.4 VS-2WD-2002 GDI

5-й часто тут бывает, надо с ним связаться

Marshall 25.02.2011 09:19

Re: ФАРЫ
 
sNeG
Ты с ним свяжешься???

Airmobil 25.02.2011 11:19

Re: ФАРЫ
 
Связывался я с этим Ромой, присылай присылай там посмотрим, ни цену ни сроки с такими людьми лично я больше общаться не буду.

Альховатый Василий 25.02.2011 11:42

Re: ФАРЫ
 
Как тепло станет (май, июнь) сам на даче попробую сделать из поликарбоната формованием, а то чего то нам ни как не найти того кто бы сделал.

Но литьё как мне кажется более точную копию даст. Там же кант на стекле вроде не совсем простой, а литьем было бы один в один.

sNeG 25.02.2011 11:58

Re: ФАРЫ
 
а че с ним связываться, напишу в личку ему пусть эту тему посетит, он в омске может посетить эту контору которая фары делает

Aleksandr.N 25.02.2011 13:47

Re: ФАРЫ
 
Хоть и фары у меня целые, могу посодействовать. Какая помощь нужна??

Marshall 27.02.2011 06:36

Re: ФАРЫ
 
Aleksandr.N
Привет. Для начала я думаю надо связаться с этим Ромой. Чтобы он либо дал координаты той конторы, которая пластик льет, либо сам посмотрел на месте. После этого по почте пришлем тебе доноров, наверное только сам пластик. Ну а там дальше приехать отдать, потом получить. Деньги за пластик думаю собрать будет не проблема... Вот его телефон,
8-9 ноль 4-323-24-ноль 8

dreamcat87 02.03.2011 17:44

Re: ФАРЫ
 
У меня есть знакомый. Работает в КБ по изготовлению форм.

Одна пара матрица - пуансон выйдет в 50 000 рублей.. Вот и считайте... И это минимум, все, что говорят другие и дешевле - либо непрофессиональное изготовление оправки, либо, в угоду упрощения конструкции.

Стекла отлитые или отпрессованные даже с минимальным искажением - будут сильно видны в реалии.. Посмотрите вон на китайские лобовые стекла...

Marshall 06.03.2011 14:08

Re: Airtrek. Трескаются фары. Изготовление стекла (В РАБОТЕ)
 
Сколько стоимость самих стекол?
Думаю 50 т.р. не такая большая сумма. Ребята ну-ка активизировались все дружно!
Кирилл, ты сможешь заняться этим вопросом? Кинь реквизиты. Я от себя сразу переведу пару рублей... Думаю все лучше чем новые фары брать, которые в итоге так же потрескаются...

Airmobil 06.03.2011 22:44

Re: Airtrek. Трескаются фары. Изготовление стекла (В РАБОТЕ)
 
Нашел в Москве человека который согласен сделать комплект за 4,5р через неделю отправляю ему стекла будет делать, посмотрю качество поставлю как на месте будет потом буду рекламировать сейчас рано, думаю если все подойдет и будет гуд, будут формы а клепать не проблема, я отпишусь о связи с ним можно будет заказывать и снижать цену.

Marshall 09.03.2011 06:54

Re: Airtrek. Трескаются фары. Изготовление стекла (В РАБОТЕ)
 
Airmobil
Ну давай! Очень полезная информация!!! Ждем с нетерпением!


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU