OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Загорелась лампа неисправности подушек безопасности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46302)

Iorgen 14.11.2014 05:19

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Мужик загорелся в мае на 12,5 тыс,езжу пока...

Kazik 12.02.2015 19:14

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Сегодня и меня настигла обсуждаемая проблема, машина 11-го года, пробег 62000, до этого было всё ок. Вопрос в цене проводки и что из себя представляет? Машина уже не гарантийная, может есть возможность ремонта ?

Вадим777 14.02.2015 17:20

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Kazik (Сообщение 1890120)
Сегодня и меня настигла обсуждаемая проблема, машина 11-го года, пробег 62000, до этого было всё ок. Вопрос в цене проводки и что из себя представляет? Машина уже не гарантийная, может есть возможность ремонта ?

У меня такая же хр-нь (проблема), 2месяца уже беременны, подыскиваем клинику, оборт дорого делать у офицалов

Киже 14.02.2015 19:28

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Вадим777 (Сообщение 1892154)
...оборт дорого делать...

...а прийдется! Это как беременность - не рассосется!
Данная ошибка, если это действительно ошибка, а не реальная неисправность, снимается только с помощью технических средств в любом сервисе, располагающего оными...
PS: сам "залетал" и знаю, что говорю.

лам 15.02.2015 14:07

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
У меня тоже загорелся беременный мужик на 24500 км пробега. Машина 2012 года еще на гарантии. Поехал в сервис, сняли ошибку и сказали, что будут менять проводку и что надо ждать когда проводка придет. Вот уже почти месяц жду и беременный мужик не загорается.

Zmey0520 18.02.2015 12:14

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от лам (Сообщение 1892914)
У меня тоже загорелся беременный мужик на 24500 км пробега. Машина 2012 года еще на гарантии. Поехал в сервис, сняли ошибку и сказали, что будут менять проводку и что надо ждать когда проводка придет. Вот уже почти месяц жду и беременный мужик не загорается.

у меня такая же ситуевина была. но не стал рисковать и поменял. на халяву и уксус сладкий:good:

Ftoroff 16.09.2015 20:20

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Сегодня и у меня беременный мужик светится 99000км

pioner68 17.09.2015 16:30

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
На паджере спорт горела лампа подушек безопастности.
Ездил к официалом , выявили неисправность в проводке. Жгут проводки сказали надо ждать две недели(меняли по гарантии) На мой вопрос о выстрели подушки ответили что подушка не выстрелит. И не выстрилила

ivashkin 20.09.2015 20:20

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
а у меня загорелся, когда я полез менять предохранитель на заведённой машине (БОЛБЕС) поеду скину ошибку, потом отпишусь.пробег 65000 был. да машина колужской сборки.

Дизелист 21.09.2015 13:33

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от ivashkin (Сообщение 2062849)
а у меня загорелся, когда я полез менять предохранитель на заведённой машине (БОЛБЕС) поеду скину ошибку, потом отпишусь.пробег 65000 был. да машина колужской сборки.

Где-то проскакивало ... что на Калужских косяк с проводкой подправили .

nelson-fsb 22.09.2015 19:11

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Доброго времени суток!!!:) Сегодня в четвертый раз за 2 года, поехал в Рольф-Витебский по избитой проблеме внезапно загоревшегося "беременного мужичка" на своем спорте 2011 года. Так вот манагер мне с порога следующее: кончилось мол счастье, скидывать его бесплатно. Диагностов перевели на сдельную оплату труда. Так что полтора нормочаса=600 целковых. :what:. Но есть таблэтка:secret:. Мол завод-изготовитель наладил выпуск чудо-куска проводки и вот если его заказать и поставить, эта проблема будет решена на веки вечном. Мол разбирается часть обшивки и меняется кусок проводки с разъемами, на которые попадала вода. Стоит этот чудо-кусок 5 килорублей. И установка.... ВНИМАНИЕ 11 килорублей!!!:what: Работы на 6-8 часов. Признаюсь: заказал и буду ставить. Мотаться за 200 км, раз в 3 - 4 месяца, что то достает. Может кому пригодится инфа.:friends:

Дизелист 23.09.2015 16:39

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
кто может сказать , где эти проблемные места ? может пока ещё не горит лампа в этих местах заизолироавть или подложить что-то . ну а если фотки или ссыль на них , то это вообще праздник.

Nvlex 24.09.2015 14:12

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Дизелист (Сообщение 2065787)
кто может сказать , где эти проблемные места ? может пока ещё не горит лампа в этих местах заизолироавть или подложить что-то . ну а если фотки или ссыль на них , то это вообще праздник.

присоединяюсь к вопросу.

Дизелист 27.09.2015 11:46

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от лам (Сообщение 1892914)
У меня тоже загорелся беременный мужик на 24500 км пробега. Машина 2012 года еще на гарантии. Поехал в сервис, сняли ошибку и сказали, что будут менять проводку и что надо ждать когда проводка придет. Вот уже почти месяц жду и беременный мужик не загорается.

Когда в сервис поедешь "лечить мужика " поинтересуйся пожалуйста где это проблемное место в проводке ! инфы про эту болезнь много , - а вот пальцем не кто и не показал , где это проблемное место !? Спасибо:hat:.

Kazik 27.09.2015 22:52

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Вчера сам занялся устранением неисправности, добрался до блока срс, обжал пластиковыми стяжками разъёмы и потушил две ошибки b1441 и b 1451, левая и правая шторки. Пока второй день всё нормально.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU