OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68012)

2A42 10.11.2014 17:07

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от ecoli (Сообщение 1791569)
Я для себя уже решил, вродe. Тойота Хайлендер мой новый фаворит. Пока он один из самых желанных для меня.

Я Вас не понял. Перечитал 1-й пост и еще раз не понял. Геометрию Хайлендера, вес и из каких Тойот он собран смотрели?
Ваш пыжик больший внедорожник, нежели Хай-р.
П.С. Посмотрите Субару. Честнее они что-ли (в плане привода). Если Лесника мало - Трибека (с Хай-ром одноклассники вроде).
Из жизни: подъем градусов30-35 длина метров 60, под колесами глина.
Итоги теста: мой Спорт на Кордике Оф-роуд заполз играючи:Data_204:
Отец на Форике с первого раза не взял(резина-сток). 2-й раз сходу.
Х-трейл свояка ни с первой, ни с последующих попыток подъем не одолел. Благо, в горку нам не нужно было, а выпивать - рано:) Хотели оценить.

chundga 11.11.2014 08:44

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от ecoli (Сообщение 1791569)
Я для себя уже решил, вродe. Тойота Хайлендер мой новый фаворит. Пока он один из самых желанных для меня.

Вот посмотрите тут тест. Как этот авто проходит диагоналку, точнее ни как.https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2903

ecoli 12.11.2014 19:44

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Я же не в лютое бездорожье езжу, мне нужен клиренс повыше и полный привод чтобы можно было пробраться там, где пузотерке с недоприводом будет очень тяжело. И потом не забывайте о том что я в машине практически живу. Езжу в день достаточно много по городу, по этому хочу комфортную машину. Паджерик очень далек от идеала машины на каждый день.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1805036)
Вот посмотрите тут тест. Как этот авто проходит диагоналку, точнее ни как.https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2903

Так то это старый Хай, у нового совсем другая система полного привода. Да и внутри это соовсем другой автомобиль, намного комфортнее и богаче.

База 13.11.2014 10:00

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Так и ценник у него гораздо выше (если хорошую комплектацию смотреть)!

Диман Шатура 21.11.2014 09:09

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Всем привет! Вот и я стал обладателем Паджеро Спорт механика 2.5 Intense. До этого ездил 3 года на кашкае. Допов не брал. Подскажите мне- при езде по городу не превышая 2-ух тыс. оборотов, машину сразу можно глушить? И с каких оборотов включается турбина? Извините если не в той теме написал.

Борис Борисыч 21.11.2014 09:15

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Диман Шатура (Сообщение 1814070)
Всем привет! Вот и я стал обладателем Паджеро Спорт механика 2.5 Intense. До этого ездил 3 года на кашкае. Допов не брал. Подскажите мне- при езде по городу не превышая 2-ух тыс. оборотов, машину сразу можно глушить? И с каких оборотов включается турбина? Извините если не в той теме написал.

Лучше дать минуту поработать. Турбина... Я б не рисковал.

Диман Шатура 21.11.2014 09:20

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Спасибо. Так и буду делать.

Gary-King 21.11.2014 09:23

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Диман Шатура (Сообщение 1814070)
Всем привет! Вот и я стал обладателем Паджеро Спорт механика 2.5 Intense. До этого ездил 3 года на кашкае. Допов не брал. Подскажите мне- при езде по городу не превышая 2-ух тыс. оборотов, машину сразу можно глушить? И с каких оборотов включается турбина? Извините если не в той теме написал.

Как после Кашкая впечатления?

Диман Шатура 21.11.2014 09:48

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Пока пробег не большой, всего 1000 км накатал, и все по городу. Как мне показалось кашак по мягче будет, а больше сказать пока не могу, обкатаю спорт, по лазаем вне асфальта, там и видно будет. Брал спорт для рыбалки.

chundga 21.11.2014 12:21

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Диман Шатура, сигналка с турботаймером решит эту проблему.

СанычНСК 21.11.2014 15:37

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Диман Шатура (Сообщение 1814070)
Подскажите мне- при езде по городу не превышая 2-ух тыс. оборотов, машину сразу можно глушить?

Если есть сигналка, поставьте "турбо-таймер" на 2 минуты. Вполне достаточно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Диман Шатура (Сообщение 1814110)
Как мне показалось кашак по мягче будет, а больше сказать пока не могу, обкатаю спорт, по лазаем вне асфальта, там и видно будет.

Неделя снегопада и кошкай покажется полным дерьмом.
У нас уже вторая неделя идет хороший снежок.
Дворы уже завалило, еще 2-3 дня и паркетникам будет уже тяжело.
Сегодня вечером форд-куга приехал раньше меня на парковку и так получилось хотел встать на, ну очень хорошее место. :)
Начал парковаться, не получается и так и едак, отъехал, вышел посмотрел, порыл ногами, снова попробовал, я смотрю, не получилось, поехал в другое место.:beee:
Я подождал, и встал на это место, прям около подъезда, удобно....:bye:
Подожду, что будет в субботу и воскресенье, думаю устроить зимний тест.

Диман Шатура 21.11.2014 16:00

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
За три года на кашаке застрял один раз, вытаскивал спорт, больше не где не застревал. И по песочку к водоему без проблем, и по снегу. Конечно в где знал, что не проеду я не лез. Сигналки нету, а как зимой на ручке турбо-таймер будет работать? Ручник не поставишь?

СанычНСК 21.11.2014 16:35

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Диман Шатура (Сообщение 1814515)
а как зимой на ручке турбо-таймер будет работать? Ручник не поставишь?

Да очень просто и причем тут зима ?
Нейтраль, ручник, турбо-таймер (кнопка на пульту или что то другое, обычно 3 варианта включения), ну разумеется надо подготовить сигналку к включению турбо-таймера.

Дизелист 21.11.2014 18:22

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
А у меня таймер в голове......

Диман Шатура 21.11.2014 20:25

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
А разве на ручнике зимой колодки не примерзнут?

Добавлено через 1 минуту
ДИЗЕЛИСТ, у Вас стоит турбо-таймер?


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU