OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Личный опыт в различных делах (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Я вернула водительское удостоверение через суд! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15756)

Elena2009 16.04.2009 10:49

Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
13 января у меня забрали права за управление т/с в нетрезвом состоянии. Повезли на экпертизу, составили протоколы, нашли понятых,составили протоколы. Мировой судья лишил меня прав на полтора года. Я подала опеляцию. Районный суд решение отменил, отправил на повторное рассмотрение, мировой судья снова принял решение о лишении. Я снова подала в суд опеляционную жалобу и выиграла дело! Поехала в ГАИ с решением суда, там они на уши встали. Права не отдали, заявили что к прокурору будут писать, я проконсультировалась с умными людьми и отправила в ГАИ защитника с доверенностью. В этот же день вод.удостоверение было у меня. Расходы составили 15 000 - адвокат, 3 000 - защитник. Время- три месяца ровно. Вывод - гаишники не сильны в составлении документов, протоколов было составлено три, в процессе оформления протоколов они все время консультировались и все-таки на косячили.

Elena2009 16.04.2009 13:33

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Была трезва,выпивала сутки назад, но на экпертизе лоханулась, первый раз показания не озвучили, отправили погулять, а во второй раз заставили дуть уже в установленную заранее в прибор трубочку, она видимо уже была подготовлена. Показала 0,21 промилле.

Sergey_D 16.04.2009 13:50

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 378847)
для этого сообщения есть уже тема : пить или не пить...

теперь это в тему развод гаишников..

Aleks64 17.04.2009 00:28

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
а что такое "опеляция"?

leva1908 17.04.2009 07:21

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от Aleks64 (Сообщение 379773)
а что такое "опеляция"?

"опеляция":rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:!!!!!!
Велик и могуч РусскаЙ ЯзыкА!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Сам юрист и каждый раз смеюсь над этими ошибками!!!!
Эхххх!!!Ликбез надо проводить!!!!

motor53 17.04.2009 21:33

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Если гайцы повезли женщину на экспертизу, думаю у них были более веские причины, чем подозрение о вчерашней пьянке... Об этом же говорит их реакция на решение суда...
Гордиться и обьявлять всем, что лишили прав за пьянку, но с помощью хорошего юриста победила гайцов и забрала права можно только в России...

renovatio 17.04.2009 22:23

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
поздравляю !!!

сегодня читал про такую же историю под новый год в газете "московский комсомолец" за рулём женщина - пассажир муж.
тоже апеляция, суд и упёртая прокуратура .. права вернули ..

OutВиктор 17.04.2009 22:27

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 380820)
Если гайцы повезли женщину на экспертизу, думаю у них были более веские причины, чем подозрение о вчерашней пьянке... Об этом же говорит их реакция на решение суда...
Гордиться и обьявлять всем, что лишили прав за пьянку, но с помощью хорошего юриста победила гайцов и забрала права можно только в России...

+1 - Подвиг еще тот :(.

Oscar 17.04.2009 22:28

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Опеляция от слова опель наверное?)))))))))))

Махно 17.04.2009 22:48

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Можа депиляция????:Data_57:

Верещагин 17.04.2009 22:51

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 380894)
Можа депиляция????:Data_57:

Обрезание?:biggrin:

Mikl Po 17.04.2009 23:06

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от Elena2009 (Сообщение 378814)
13 января у меня забрали права за управление т/с в нетрезвом состоянии. Повезли на экпертизу, составили протоколы, нашли понятых,составили протоколы. Мировой судья лишил меня прав на полтора года. Я подала опеляцию. Районный суд решение отменил, отправил на повторное рассмотрение, мировой судья снова принял решение о лишении. Я снова подала в суд опеляционную жалобу и выиграла дело! Поехала в ГАИ с решением суда, там они на уши встали. Права не отдали, заявили что к прокурору будут писать, я проконсультировалась с умными людьми и отправила в ГАИ защитника с доверенностью. В этот же день вод.удостоверение было у меня. Расходы составили 15 000 - адвокат, 3 000 - защитник. Время- три месяца ровно. Вывод - гаишники не сильны в составлении документов, протоколов было составлено три, в процессе оформления протоколов они все время консультировались и все-таки на косячили.

поздравляю
Упертая ты, в хорошем смысле этого слова :good::)

Алексей 72 18.04.2009 12:14

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от Elena2009 (Сообщение 378814)
13 января у меня забрали права за управление т/с в нетрезвом состоянии. Повезли на экпертизу, составили протоколы, нашли понятых,составили протоколы. Мировой судья лишил меня прав на полтора года. Я подала опеляцию. Районный суд решение отменил, отправил на повторное рассмотрение, мировой судья снова принял решение о лишении. Я снова подала в суд опеляционную жалобу и выиграла дело! Поехала в ГАИ с решением суда, там они на уши встали. Права не отдали, заявили что к прокурору будут писать, я проконсультировалась с умными людьми и отправила в ГАИ защитника с доверенностью. В этот же день вод.удостоверение было у меня. Расходы составили 15 000 - адвокат, 3 000 - защитник. Время- три месяца ровно. Вывод - гаишники не сильны в составлении документов, протоколов было составлено три, в процессе оформления протоколов они все время консультировались и все-таки на косячили.

МОЛОДЕЦ!

Vichet 02.06.2009 19:59

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 380820)
Если гайцы повезли женщину на экспертизу, думаю у них были более веские причины, чем подозрение о вчерашней пьянке... Об этом же говорит их реакция на решение суда...

Какой же Вы правильный! Прямо как в той песне
"Тот был -- первый -- гордым, Правильным был, твердым,-- Ну да бог ему судья, да был бы жив."
Просто Вас эти уроды еще не пытались трезвого пьяным сделать а вот я и несколько моих знакомых уже попадали под такой прессинг...
В частности, одно из гнезд этих оборотней в погонах расположено на Ногинском посту по Горьковскому шоссе (сразу после развилки на Электросталь, если ехать в Москву). В минувшее воскресенье там попытались сделать пьяным институтского товарища моего сына. Еле отбился. Остановили, начали с вопросов: А чего у тебя в машине окна открыты? а чего музыка громко играет? А чего у тебя глаза красные? (у друга аллергия на цветение трав), а потом стали прессовать по полной программе, уже и приборы все показали как надо, и понятые появились.
Но, когда подъехал вызванный папа - адвокат, сразу дали задний ход...

leva1908 03.06.2009 07:53

Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!
 
Цитата:

Сообщение от Vichet (Сообщение 422132)
Какой же Вы правильный! Прямо как в той песне
"Тот был -- первый -- гордым, Правильным был, твердым,-- Ну да бог ему судья, да был бы жив."
Просто Вас эти уроды еще не пытались трезвого пьяным сделать а вот я и несколько моих знакомых уже попадали под такой прессинг...
В частности, одно из гнезд этих оборотней в погонах расположено на Ногинском посту по Горьковскому шоссе (сразу после развилки на Электросталь, если ехать в Москву). В минувшее воскресенье там попытались сделать пьяным институтского товарища моего сына. Еле отбился. Остановили, начали с вопросов: А чего у тебя в машине окна открыты? а чего музыка громко играет? А чего у тебя глаза красные? (у друга аллергия на цветение трав), а потом стали прессовать по полной программе, уже и приборы все показали как надо, и понятые появились.
Но, когда подъехал вызванный папа - адвокат, сразу дали задний ход...

Вот именно!!!надо знать свои права!!!!Они и наезжают на тех, кто эту мульку проглатывает!!!!Вот вам и совет-читайте, читайте и знайте свои права!!!!
Кроме того, гайцы просто так не останавливают!!!Поверьте мне!!!!Тем более, сейчас по 12.8 КоАП РФ обязательное освидетельствование должно проводиться ментами, а после, если не соглашаетесь, в медучреждение на мед освидетельствование!!!!!А там, будьте уверены, уставновят состояние опьянения, если вы употребили больше, чем разрешено!!!:punish:


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU