OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Цены на абсолютно новый Pajero Sport (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=84399)

Aardvark 04.04.2022 19:27

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Комбат. (Сообщение 3083922)
Дилерский ТО на МПС 2 апреля стоит как дилерский ТО на ХЗ конца февраля = 30 тыр

тем кто новый гарантийный МПС3 продержит до ТО4 особенно повезет, оно "дооперационных" рублей в мск стоило больше 50к

RSM 36 06.04.2022 22:17

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Был сегодня в салоне, менял резину, кстати очень демократичные цены, чего нельзя сказать про цены на авто. МПС в комплектации Ultimate стоит 7 350 000 руб.

RSM 36 07.04.2022 13:17

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 3084912)
Был сегодня в салоне, менял резину, кстати очень демократичные цены, чего нельзя сказать про цены на авто. МПС в комплектации Ultimate стоит 7 350 000 руб.

Я думал, что вчера будет шок от цены, ан нет. Сегодня проезжал мимо ещё одного автосалона, так там ценник за Ultimate 8 060 000 с честно установленным доп оборудованием ( защита, сетка радиатора, антикор, сигнализация, газовые упоры капота, защита арок, коврики и задний спойлер ). Ценник на вчерашний авто включал в себя наличие только ковриков :)

Sokol 07.04.2022 13:29

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Вымрут они с такими ценами. Я и так не очень-то спешил бы менять свой на рестайлинговый, а теперь вообще туда ни ногой наверное.
Хотел вот съездить посидеть в новом, оценить, что да как (появились в городе единичные машины и вроде у ОД стоят, по крайней мере у одного на площадке перед салоном видел). Но вот как-то не идут в ту сторону ноги.

RSM 36 07.04.2022 13:48

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 3085027)
Вымрут они с такими ценами. Я и так не очень-то спешил бы менять свой на рестайлинговый, а теперь вообще туда ни ногой наверное.
Хотел вот съездить посидеть в новом, оценить, что да как (появились в городе единичные машины и вроде у ОД стоят, по крайней мере у одного на площадке перед салоном видел). Но вот как-то не идут в ту сторону ноги.

Я катался на тест драйве, ещё по осени, когда они стоили в максималке около 4 млн. По ездовым ощущениям, ну вот от слова совсем ни какой разницы нет. В салоне поменялся дисплей приборной панели ( мне аналоговые показались приятнее, но может дело привычки ), климат контроль обзавёлся крутилками, больше рояльного лака стало, из полезного появилась ниша куда телефон можно класть, ну и внешние всем известные изменения. Сделал тогда ещё вывод, что доплачивать 1,5 млн не за, что, а уж теперь то и подавно, да и за такие деньги как в грязь ехать то ?:fool::rofl:

Sokol 07.04.2022 13:51

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
А за 8 млн как в грязь ехать? :biggrin:

RSM 36 07.04.2022 14:01

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 3085040)
А за 8 млн как в грязь ехать? :biggrin:

Так я про это и говорю:biggrin:
Теперь на рыбалку буду ездить только где асфальт проложен:rofl:

trik 26.05.2022 14:24

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
А не кто не рассматривал вариант МПС3 с Эмиратов, с условием курса можно в районе 3,5 млн купить?

nick348 26.05.2022 16:50

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Можно,кто-то тут купил. Но только бензин.

Sokol 26.05.2022 18:46

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
На Драйве есть точно пара машин. Одна в моем городе.

Тай 26.05.2022 20:07

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Лиса пригнала на продажу и цену озвучивала - не запомнил

bula 04.06.2022 09:58

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Приветствую! Взяли для жены араба,на замену аутлендера. Пока особо не разбирался,но печка есть,обогрев заднего стекла есть,люк,салон кожа,год 2020,все блокировки есть. Пока на учет не ставили,ждем доки. Подкупила цена,очень демократичная для сегодняшнего времени. Абсолютно новый пробег 42км.

bula 04.06.2022 10:29

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цвет черный,очень мало машин в черном цвете. Хотелось бы поставить обогрев сидений,обогрев боковых зеркал. Может кто подскажет куда обратится в Москве, а то у официалов ценник конский.

Комбат. 18.06.2022 20:37

Цитата:

Сообщение от bula (Сообщение 3091567)
Приветствую! Взяли для жены араба,на замену аутлендера. Пока особо не разбирался,но печка есть,обогрев заднего стекла есть,люк,салон кожа,год 2020,все блокировки есть. Пока на учет не ставили,ждем доки. Подкупила цена,очень демократичная для сегодняшнего времени. Абсолютно новый пробег 42км.

1.8 млн.руб у дилера в полном фарше в одной арабской стране толкают, 7 мест, кожа, есть черные (чуть дешевле, чем белые). Очередь 0 дней. В обменнике есть курс на рубли с вполне демократичным спредом, сопоставимым с российскими банками сейчас. Сам рубли менять не пробовал.

greenkaktus 19.06.2022 12:11

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Комбат. (Сообщение 3083922)
Дилерский ТО на МПС 2 апреля стоит как дилерский ТО на ХЗ конца февраля = 30 тыр

ТО15 у драгдиллера со своими расходниками = уже 20К

ЗЫ правда я направляющие суппортов еще сказал помазать :)


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU