OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54423)

ПашаРостов 14.01.2013 10:43

Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Всем привет с прошедшими праздниками , менял гофру на трубе и заглянул в катализатор , а там пипец начал сыпаться короче надо удалять подскажите где можно прошить на евро 2 в Ростове , и поставить грамотно плямягаситель ? заранее благодарен.:help:

alexmet 16.01.2013 12:29

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ПашаРостов (Сообщение 1385055)
Всем привет с прошедшими праздниками , менял гофру на трубе и заглянул в катализатор , а там пипец начал сыпаться короче надо удалять подскажите где можно прошить на евро 2 в Ростове , и поставить грамотно плямягаситель ? заранее благодарен.:help:

если память не изменяет то у тебя уже стоит евро2 а в доках написано евро3 это чтоб таможню пройти легче было.

ПашаРостов 17.01.2013 06:39

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от alexmet (Сообщение 1386694)
если память не изменяет то у тебя уже стоит евро2 а в доках написано евро3 это чтоб таможню пройти легче было.

смысл не в этом , смысл удалить катализатор и отключить заднюю лямбду, эмулятор ставить не хочу , хочу перешить.

Pegasus 23.04.2013 17:00

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Андрей, Так каков итог?? Что сделал???

jon777 04.06.2013 02:23

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Присоединяюсь к вопросу! Где делать? 2,4 американец

jon777 24.06.2013 11:42

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Ну? кто нибудь сделал, и где?

bob85 24.06.2013 21:15

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
При резком нажатии на педаль газа появлялся не понятный шум оказалось катализатор, вырезали его поставили обычный пламя гаситель шум ушёл. полёт нормальный.

jon777 25.06.2013 19:16

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от bob85 (Сообщение 1487042)
При резком нажатии на педаль газа появлялся не понятный шум оказалось катализатор, вырезали его поставили обычный пламя гаситель шум ушёл. полёт нормальный.

а где делали? обманки ставили? чек не горит?

ps... 01.07.2013 03:36

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
чек загорится, программатор лежит на днях на своей поэкспериментирую, а потом заезжайте.

jon777 01.07.2013 16:22

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ps... (Сообщение 1490791)
чек загорится, программатор лежит на днях на своей поэкспериментирую, а потом заезжайте.

Уже загорелся:bye:, жду, если не сложно

Добавлено через 17 часов 49 минут
узнал на Шолохова перешивают на Евро2 за 6 т.р.

bob85 02.07.2013 22:54

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от jon777 (Сообщение 1487707)
а где делали? обманки ставили? чек не горит?

делал в РК Астана) чек не горел и не горит наверное от компа отключили может фишку какую хз...

jon777 24.07.2013 10:49

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от ps... (Сообщение 1490791)
чек загорится, программатор лежит на днях на своей поэкспериментирую, а потом заезжайте.

Добрый день! По результатам экспериментов тишина пока? Чек начинает надоедать.

ПашаРостов 14.10.2013 08:18

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от jon777 (Сообщение 1486663)
Ну? кто нибудь сделал, и где?

Немного подзадержался я конечно с ответом , конечно сделал все норма перешился у Жени на Оганова, выкинул катализатор , сделал прямоток и сразу сделал разводку на две трубы. так что все норма:good:, машина как подорваная, теперь могу давать советы.:hat:

Александр161 14.10.2013 23:19

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Этот Женя на Оганова очень странный чел. Позвонил я ему на днях по поводу прошивки , типо прошиться и заодно лямбы поудолять, ну чек у меня горит после того как я поставил ГБО на аута. Так он меня начал лечить типо зачем я газ ставил и у него не спросил О_о , типо поставил вот и еб... сь сам!!! Вот так !!! Очень не легкий разговор получился, видать он очень творческая личность. Даже говорит кто с газом к нему приезжает цена в два раза больше за ремонт. Короче походу у него какие то проблемы с газом были в личной жизни:fool: Так что если кто поедит то поаккуратней там с ним. А кстати есть еще чуваки на Ерёменко / малиновского за шиномонтажом , напротив где раньше автобусы разворачивслись. Я сам туда еще не ездил ну знакомые на сервисе говорят что туда многих отсылали и еще не кто не жаловался.

ПашаРостов 15.10.2013 07:29

Re: Хочу удалить катализатор где прошиться в Ростове?
 
Цитата:

Сообщение от Александр161 (Сообщение 1550505)
Этот Женя на Оганова очень странный чел. Позвонил я ему на днях по поводу прошивки , типо прошиться и заодно лямбы поудолять, ну чек у меня горит после того как я поставил ГБО на аута. Так он меня начал лечить типо зачем я газ ставил и у него не спросил О_о , типо поставил вот и еб... сь сам!!! Вот так !!! Очень не легкий разговор получился, видать он очень творческая личность. Даже говорит кто с газом к нему приезжает цена в два раза больше за ремонт. Короче походу у него какие то проблемы с газом были в личной жизни:fool: Так что если кто поедит то поаккуратней там с ним. А кстати есть еще чуваки на Ерёменко / малиновского за шиномонтажом , напротив где раньше автобусы разворачивслись. Я сам туда еще не ездил ну знакомые на сервисе говорят что туда многих отсылали и еще не кто не жаловался.

Во блин, походу зазвездился парень, а раньше звездной болезни я у него не наблюдал, так по его получается если хочешь что то поставить на машину , нужно спроситься у него ? ни хера себе.


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU