OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   SsangYong C200 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13412)

Артуръ 28.12.2008 10:56

SsangYong C200
 
Устоит ли XL, если придет С200. http://auto-avto.net/?p=2978
Периживаю, мля...

Yepp 28.12.2008 11:03

Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец
 
Корейская компания SsangYong находится ВООБЩЕ под угрозой РАЗОРИТЬСЯ, если её не спасут её же власти.... В общем С200 если и придёт то XL всеравно выстоит и выдержит т.к. концепт от того что доходит до конвеера ПРЕОБРАЖАЕТСЯ совсем не в лучшую сторону, да и цена открытый вопрос....в общем ИМХО даже и SsangYong выстоит то до С200 им ещё долго ползти....

Yepp 28.12.2008 11:25

Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец
 
это само собой, но движок обесчает быть заманчивым...хотя смотря как реализация и это самый ГЛАВНЫМ момент!Даже если идея просто ВЕЛИКОЛЕПНА, её можно ПО РАЗНОМУ реализовать, так что не факт что те 2.0 175 л.с. будут лучше чем 2.4 170 л.с. :))) А вот по качеству даже незнаю...в общем выдет мона буит спорить а так пустоблудство!

motor53 28.12.2008 11:32

Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 298083)
Даже не парюсь...Корейцам до японцев как от Москвы до Пекина...

Устоявшееся заблуждение... Так обычно говорят те, кто владея японцами, не владели корейцами. Я сегодня владею Микселем, в семье есть Тушкан, до этого три года отъездил на Акценте... Сравнивать есть что... Если важна не эмблема, то корейские модели не только не уступают японцам, но по характеристикам цена-качество часто лучше японских...

Mikl Po 28.12.2008 11:32

Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 298077)
Устоит ли XL, если придет С200. http://auto-avto.net/?p=2978
Периживаю, мля...

СангЕнг банкрот ,так что не переживай :rofl:

Yepp 28.12.2008 11:40

Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 298090)
Если важна не эмблема, то корейские модели не только не уступают японцам, но по характеристикам цена-качество часто лучше японских...

Извините уважаемые...но я с вами в корне не согласен! Я лишь соглашусь что можно сравнить НЕКОТОРЫЕ модели, которые действительно могут БЫТЬ лучше, чем некоторые одноклассники но не более.... Например Hyndia Sonata NEW :) Действительно толковый автомобиль но ведь и ЦЕНА,ЦЕНА тоже соответствует тем же одноклассникам! А моторы от Мерседес...сразу же вспомнил Cherry Tigо с мотором от Mitsu :))) Только что-то я сомневаюсь что он едет лучшем чем на митцу, а то и того растерял часть лошадей при установк в тот авто! А вот если исходить из расщёта денежных средст то да, корея непременно лучше, ну и несомненно лучше чем ВАЗ :) Цена- качество?! Спорный момент, может быть определённые модели и могут выйгратЬ за счёт маленькой цены, но лучшего качества, но тогда придётся жертвовать чем-то другим.... например деталями кузова, внутренней отделки, или ещё каким либо ДОП, или не ДОП оборудованием!Спорить смысла не вижу, да и не хочу просто серовно останусь при своём мнение, но тем или не менее эта как обычно палка двух концов ВЕЗДЕ есть свои ПЛЮСЫ и минусы!

Артуръ 28.12.2008 12:32

Ответ: SsangYong C200
 
Yepp! Махиндра и еще раз Махиндра! То же самое, что у корейцов (морд от того-то, ж#па смахивает на то-то) и самое главное дешееееевле!

Игорь_spb 28.12.2008 13:00

Ответ: SsangYong C200
 
Все заводы Саянга закрыты на данный момент,есть ли смысл расматривать его.:) И даже если случиться чудо,то врядли им будет до концептов,та же ситуация была с Дэу и ее концептом и через семь лет после показа окончательного варианта,появилась Каптива.

AirDimka 29.12.2008 09:20

Ответ: SsangYong C200
 
да ладно вам, сан янг не такая уж и плохая машина, хоть ктонибудь помнит как японцы начинали делать свой автопром? если нет по почитайте старую инфу по ним, все начиналось как сейчас начинают китайцы бралась модель штамповали свои шильдики и вперд на продажу)), у меня 3 человека ездят на авто этой марки и давольны , хотя до этих авто у них были и форды и тайоты и мазды, правдо митсу у них небыло))) я думаю достойный будет вариант так же как и новая kia sorento 2010 года тоже улетный вариант.

Артуръ 29.12.2008 10:22

Ответ: SsangYong C200
 
Насчет истории...
Экспансия китайского автопрома ознаменовалась переходом большинства "корейцев" в первую лигу, а их место заняли флагманские марки поднебесной.
Дядюшка Джо и его самурайский друг с большой надеждой смотрели на "дешевый" рынок Индии. Этот рынок должен актуализироваться и "сменить" сильно подорожавший китайский рынок рабочей силы.
До кризиса ожидалось начало экспансии индийского автопрома. Махиндра, Тата ... ...
Как знать, может это могло бы воплотить надежды флагманских "китайцев" попасть в первую лигу и т.д.
Но кризис...

f599 09.01.2009 01:25

Ответ: SsangYong C200
 
Парни ,у меня у отца Муссо 3.2 бензин 97 года ,220 кобыл рвут так ,я на Ауте отдыхал,а сейчас на Паджике! Он у него почти 5 лет-ни что другое не пересадиш.Комфорт,мягкость,жесткий полный привод+понижайка делают это авто прекрасным как на трассе ,так и на бездорожье.громадный багажник ,просторный салон-для рыбалки ,охоты,дачи,отдыха Донбай,Сочи ,Питер,пол Россеи матушки исколесил,а годовое обслуживание не с каким моим Авто не сравниться,двигло и коробка от Гелека-миллионики,все расходники Корея,акромя колодок-оригинал Автралия,а неориг-Корея стоят еще дешевле.И в угоне 0!!!на дачу ездил ,дождик хороший,обратное выезжать сел на Ауте на пузо,побуксовал ,плюнул ,звонок ,батя приехал,спецом глуманулся,круг вокруг меня навернул по говнам,а потом как пробку из под шампанского дернул и до бетона тащил.А один раз на светофоре стою,рядом Х5, дернул со светофора,смотр парни завелись,на втором стартуем -я впереди,подьезжают -что за машина? С й Г- китай что ли не Корея!и таких историй могу много рассказать,с другом спецом на Хл 3х литровом стартовали,и как он только не ставил,и передний,и полный,и жеский,все 2 приходил.А жена у меня сразу выпаливала на какой я машине еду,если тиш на немце,если слышно весь мкад значит Аут,а если тихо но фон всетаки есть -значит С е Г.

Артуръ 09.01.2009 09:03

Ответ: SsangYong C200
 
А никто и не сказал, что машинка-фекалия. Муссо хорошая машина и Галлопер хорошая. У нас таких немало бегает. Ну и что?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU