OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Italiapersempre 05.08.2013 11:03

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Italiapersempre (Сообщение 1508310)
Владимир, добрый день!
В настоящий момент я выбираю аут из двух вариантов двигателей в максимальной комплектации, это: Instyle 2.0 4WD и Ultimate 2.4 4WD. Пока не могу определиться, что лучше взять. Читаю тему о реальном расходе топлива и прихожу в ужас т.к. в салоне говорят совсем о другом.
И так у меня к вам пару вопросов:
1. Можете ли вы помочь купить аут и какая будет окончательная цена?
2. Можете ли вы посоветовать, на чем же лучше остановить свой выбор?


Владимир, добрый день!

И так, на выходных ездил на тест аута, остановился на двигателе 2.4 литра, так как он реально более резвее предыдущего. И остановился на двух комплектациях:
1. Intense 4WD S04
2. Instyle 4WD S05

Отсюда вопрос, можете подсказать стоимость автомобилей и помочь с приобретением?

ВадимXL 05.08.2013 16:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, привет.

Спасибо за помощь в приобретении Аут 3,0 и, что самое приятное, за скидку. Офомили все быстро, вежливо и внимательно.

Gecha271 06.08.2013 09:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Хотел узнать, сколько будет стоить Mitsubishi Pajero Sport2,5 Цвет А02 механика. В кредит или наличные (как дешевле)
Спасибо

Tretyak 07.08.2013 12:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, здравствуйте. В Вологде или Архангельске можете сделать скидку на аутлендер? Нужна комплектация S04 или S80

Vladimir 07.08.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Italiapersempre (Сообщение 1508310)
Владимир, добрый день!
В настоящий момент я выбираю аут из двух вариантов двигателей в максимальной комплектации, это: Instyle 2.0 4WD и Ultimate 2.4 4WD. Пока не могу определиться, что лучше взять. Читаю тему о реальном расходе топлива и прихожу в ужас т.к. в салоне говорят совсем о другом.
И так у меня к вам пару вопросов:
1. Можете ли вы помочь купить аут и какая будет окончательная цена?
2. Можете ли вы посоветовать, на чем же лучше остановить свой выбор?

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Italiapersempre (Сообщение 1509453)
Владимир, добрый день!

И так, на выходных ездил на тест аута, остановился на двигателе 2.4 литра, так как он реально более резвее предыдущего. И остановился на двух комплектациях:
1. Intense 4WD S04
2. Instyle 4WD S05

Отсюда вопрос, можете подсказать стоимость автомобилей и помочь с приобретением?

Дополнение - мой ответ на первое сообщение на этот вопрос тоже распространяется.

Vladimir 07.08.2013 16:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от ВадимXL (Сообщение 1509645)
Владимир, привет.

Спасибо за помощь в приобретении Аут 3,0 и, что самое приятное, за скидку. Офомили все быстро, вежливо и внимательно.

Вадим, мои поздравления с покупкой. был рад помочь.

Цитата:

Сообщение от Tretyak (Сообщение 1510914)
Владимир, здравствуйте. В Вологде или Архангельске можете сделать скидку на аутлендер? Нужна комплектация S04 или S80

Добрый день. Пока только Москва.

Vladimir 07.08.2013 17:37

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Johnpev (Сообщение 1508946)
Здравствуйте Владимир, хочу приобрести новый аут 2.0 CVT 4WD Instyle W37. Хотелось бы узнать:
1. мне нравиться белый цвет - базовый, но на остальные цвета за которые необходимо доплачивать 15тыс. лакокрасочное покрытие лучше?
2. сроки и цену на приобретаемый автомобиль.
3. сейчас идет отзыв на ауты 3 (блок управления EPS-ESU) - устранил ли ОД эту ошибку или вскоре тоже ждать приглашение или самому напрашиваться?
4. и нескромный вопрос - вы работаете в одном из салонов ОД и представляете интерес ОД?
Спасибо, Евгений.

Добрый день. Информация в личке.

Vladimir 07.08.2013 17:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Gecha271 (Сообщение 1510024)
Здравствуйте Владимир! Хотел узнать, сколько будет стоить Mitsubishi Pajero Sport2,5 Цвет А02 механика. В кредит или наличные (как дешевле)
Спасибо

Добрый день. Ответ в личке.

олег.3 07.08.2013 19:42

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
so4 do5 цены

nuka 08.08.2013 16:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
добрый день Владимир....очень хочется приобрести новый Аут, вполне устроит 2.0 л., комплектация Inform или Invite...частично кредитом...если есть возможность - желательна японская сборка...ну и цену озвучьте пожалуйста)))

КСергейИ 09.08.2013 10:31

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир.С днем рождения клуба! Удачи и всех благ!

Определились (с супругой) с машиной. Тем более, насколько я понял, начались всевозможные акции.

Интересует Outlander-III 2.4 Instyle 4WD S05, цвет белый перламутр. Желательно японской сборки (если остались).
Покупка в кредит (с оплатой 250000 наличными, остальное в кредит), КАСКО-ОСАГО за свой счет.
В связи с этим вопросы по самым выгодным программам в комплексе:
1. Вариант по цене с учетом скидок, подарков.
2. Кредитная программа с учетом срока кредита 4-5 лет (есть положительная история в Юникредит).
3. Стоимость КАСКО 50-80 т.р. (два водителя, самый молодой 41 год, 10 лет стажа, на нынешней машине страховался в РОСНО-Альянс 6 лет без аварий по моей вине).
4. Желательна покупка в Авторусь-Подольск, Рольф -Юг, но с учетом выгоды готов ехать в любой ОД Московского региона.
5. С 14.08 (вылет вечером) по 30.08 (прилет утром в Москву) в отпуске.

Вот как-то так, пытался максимально описать ситуацию.
Прошу помощи в приобретении. Спасибо.

P.S. Еще раз поздравляю с праздником всех участников клуба, надеюсь на дальнейшее сотрудничество после приобретения автомобиля.

Добавлено через 3 минуты
Отправил копию сообщение в личку.

Vladimir 09.08.2013 11:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от олег.3 (Сообщение 1511214)
so4 do5 цены

Добрый день. Информация в личке.

Vladimir 09.08.2013 11:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от nuka (Сообщение 1511670)
добрый день Владимир....очень хочется приобрести новый Аут, вполне устроит 2.0 л., комплектация Inform или Invite...частично кредитом...если есть возможность - желательна японская сборка...ну и цену озвучьте пожалуйста)))

Добрый день. Информация в личке.

Vladimir 09.08.2013 11:47

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от КСергейИ (Сообщение 1512097)
Здравствуйте, Владимир.С днем рождения клуба! Удачи и всех благ!

Определились (с супругой) с машиной. Тем более, насколько я понял, начались всевозможные акции.

Интересует Outlander-III 2.4 Instyle 4WD S05, цвет белый перламутр. Желательно японской сборки (если остались).
Покупка в кредит (с оплатой 250000 наличными, остальное в кредит), КАСКО-ОСАГО за свой счет.
В связи с этим вопросы по самым выгодным программам в комплексе:
1. Вариант по цене с учетом скидок, подарков.
2. Кредитная программа с учетом срока кредита 4-5 лет (есть положительная история в Юникредит).
3. Стоимость КАСКО 50-80 т.р. (два водителя, самый молодой 41 год, 10 лет стажа, на нынешней машине страховался в РОСНО-Альянс 6 лет без аварий по моей вине).
4. Желательна покупка в Авторусь-Подольск, Рольф -Юг, но с учетом выгоды готов ехать в любой ОД Московского региона.
5. С 14.08 (вылет вечером) по 30.08 (прилет утром в Москву) в отпуске.

Вот как-то так, пытался максимально описать ситуацию.
Прошу помощи в приобретении. Спасибо.

P.S. Еще раз поздравляю с праздником всех участников клуба, надеюсь на дальнейшее сотрудничество после приобретения автомобиля.

Добавлено через 3 минуты
Отправил копию сообщение в личку.

Добрый день. Спасибо за поздравления:friends:. Ответ в личке.

СергейXL 09.08.2013 16:47

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир.

Интересует Outlander-III 2.4 Instyle 4WD S05 или S04, цвет белый перламутр.
Покупка наличными или применить кредитные схемы с быстрым погашением, что выгоднее. Может рассрочка с минимальным процентом на срок больше 2-3 лет? Есть ли какие дополнительные подарки и т.д.


Большое спасибо.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU