OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Неисправность подсветки кнопок головного устройства. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=103799)

йа_дениско 30.01.2024 13:25

Неисправность подсветки кнопок головного устройства.
 
Вложений: 2
Всем привет. Вот такая история: неожиданно погасли четыре из шести боковых кнопок. При этом они работают, просто подсветка сначала пропала, потом включилась и стала неспешно моргать. В итоге моргают и гаснут - кнопки громкости, включения/выключения и меню; apps и home тож моргают со всеми в такт, но не гаснут… Все функции ГУ тож работают…

Кто нибудь сталкивался с подобным???

evg_krd 30.01.2024 16:29

Re: Неисправность подсветки кнопок головного устройства.
 
Цитата:

Сообщение от йа_дениско (Сообщение 3146774)
Всем привет. Вот такая история: неожиданно погасли четыре из шести боковых кнопок. При этом они работают, просто подсветка сначала пропала, потом включилась и стала неспешно моргать. В итоге моргают и гаснут - кнопки громкости, включения/выключения и меню; apps и home тож моргают со всеми в такт, но не гаснут… Все функции ГУ тож работают…

Кто нибудь сталкивался с подобным???

я сталкивался. было так же. причем если сбросить ГУ к заводским, в момент загрузки они будут гореть. Успел до СВО поменять по гарантии. Сильно помогла бутылка вискаря в ускорении процесса). Я по пути и фары тогда поменял, так как на одной стал в пол накала гореть 1 ДХО

Добавлено через 51 секунду
они там что то пытались перепрошивать ее, мучали с час наверное. потом сдались и сказали что поменяют

йа_дениско 30.01.2024 17:42

Re: Неисправность подсветки кнопок головного устройства.
 
Жесть((( ладно, попробую поискать толковых электриков…

aamozhaev 31.01.2024 10:44

Re: Неисправность подсветки кнопок головного устройства.
 
Цитата:

Сообщение от йа_дениско (Сообщение 3146798)
Жесть((( ладно, попробую поискать толковых электриков…

Когда у меня был Иксель, то я в ТСМе обслуживался. Обращался к тамошнему электрику, Андрею вроде, он там единственный вроде как, он мне усилитель, который под пасс. креслом влагу собирал, ремонтировал, еще что-то было, а года 2 назад с ним по т/ф разговаривал насчет электроручника у МПС, но я не доехал до него... в общем, он такой творческий человек. Кстати, этот сервис партнер аутклуба, так что в соответствующей теме прямо можете спросить про него. Я, правда, летом в этом сервисе был с одной проблемой (не у Андрея), результатом был не удовлетворен- денег оставил, а услуга к проблеме отношения не имела, но это мой неправильный выбор был.

йа_дениско 31.01.2024 11:34

Re: Неисправность подсветки кнопок головного устройства.
 
Цитата:

Сообщение от aamozhaev (Сообщение 3146847)
Когда у меня был Иксель, то я в ТСМе обслуживался. Обращался к тамошнему электрику, Андрею вроде, он там единственный вроде как, он мне усилитель, который под пасс. креслом влагу собирал, ремонтировал, еще что-то было, а года 2 назад с ним по т/ф разговаривал насчет электроручника у МПС, но я не доехал до него... в общем, он такой творческий человек. Кстати, этот сервис партнер аутклуба, так что в соответствующей теме прямо можете спросить про него. Я, правда, летом в этом сервисе был с одной проблемой (не у Андрея), результатом был не удовлетворен- денег оставил, а услуга к проблеме отношения не имела, но это мой неправильный выбор был.

Сервис этот знаю конечно, сам у них обслуживаюсь) вот как раз поеду на ТО, попробую узнать, смогут ли помочь! Спасибо за подсказку!!!)


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU