OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Встреча Турботреков (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18671)

Виктор C 22.08.2009 22:05

Встреча Турботреков
 
Вложений: 4
22.08.2009 г. - наконец-то мы встретились!!! Хоть нас было и мало, встреча прошла "на ура": пообщались и покатались по ночному ЕКБ. Вот фото со встречи... Турботреки присоединяйтесь!!!

IyaR 23.08.2009 19:26

Re: Встречи Турботреков
 
Покатались отлично!! Евгеше большое спасибо за тест мех.коробки, это просто супер!!!!

Виктор C 23.08.2009 21:59

Re: Встречи Турботреков
 
IyaR, Не надумал ставить себе механику ?

Миха из Екб 24.08.2009 10:14

Re: Встречи Турботреков
 
А что так килейно? Почему остальных не завете? :( У нас в Аут-клубе авторасизм никогда не цвел :)
Нет, фракциии и группы дело может и не плохое в товарно-техническом плане... Но кататься, пить и трепаться мы все одинаково умеем и любим! ;)

Евгеша 24.08.2009 16:40

Re: Встреча Турботреков
 
прошу прощения за этот маленький междусобойчик, Михаил, но тема мусолится аж с апреля, а интерес к ней проявили только три человека, буду рад обсуждать дальнейшие встречи всенародно...

alexx 24.08.2009 19:02

Re: Встреча Турботреков
 
Цитата:

Сообщение от Евгеша (Сообщение 483127)
прошу прощения за этот маленький междусобойчик, Михаил, но тема мусолится аж с апреля, а интерес к ней проявили только три человека, буду рад обсуждать дальнейшие встречи всенародно...

Ничего страшного не произошло.Даже наоборот-хорошо,что у нас появилась такая,как бы правильно Ваш междусобойчик назвать,секция.Владельцы Турбоаутов особенные люди.
Похожи,например на владельцев "Эволюшинов".Скорость,разгон,несмотря на бензин и комфорт,короче ,спортивные молодые ребята.Ну и возглавьте спортивное направление в нашем филиале!Организуйте гонки,покатушки или ещё что.Мы тоже любим и погонять и стать первыми.Считай это моей просьбой и поручением клуба.Тебя мы уже знаем,остальные,я надеюсь,тоже лично представятся и мы ещё посмотрим, кто у нас турбо,а кто нет.:friends:

Евгеша 24.08.2009 20:16

Re: Встреча Турботреков
 
Приятно когда тебя понимают, а не забрасывают камнями...:)

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

вообще неплохо было бы устроить рекламную акцию, подобную московской(ну там визитки всякие) сколько еще хороших людей бороздящих просторы уральской столицы даже не подозревают о существовании такого клуба...я, например, вообще случайно на него наткнулся...:)

alexx 24.08.2009 20:58

Re: Встреча Турботреков
 
Цитата:

Сообщение от Евгеша (Сообщение 483269)
Приятно когда тебя понимают, а не забрасывают камнями...:)

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

вообще неплохо было бы устроить рекламную акцию, подобную московской(ну там визитки всякие) сколько еще хороших людей бороздящих просторы уральской столицы даже не подозревают о существовании такого клуба...я, например, вообще случайно на него наткнулся...:)

Когда мы создавали клуб,то эта идея Москвичей была
поддержана,визитки напечатанны и активно раздавались,но потом,я(и наверное все)пришли к выводу,что клубная жизнь не для всех,а только для людей особого склада-ищущих,компанейских и весёлых,а такие сами нас найдут и перестали заниматься раздачей визиток-так они у Димы ЕК и лежат.Если у тебя другое мнение или ты хочешь увеличить присутствие своих коллег(турбо),спишись с Димой ЕК и думая он тебе не откажет и передаст визитки.Действуй Евгений,как считаешь нужным-у нас ДЕМОКРАТИЯ!:)

Виктор C 24.08.2009 21:40

Re: Встреча Турботреков
 
Предварительно собираемся поехать в сб (29.08.) на дрэг-рэйсинг в Старопышминск, если там будут проходить гонки. Я там уже гонялся- понравилось. Я бы потягался с ХL ))) Приглашаем ВСЕХ!!! )))

Евгеша 24.08.2009 23:17

Re: Встреча Турботреков
 
если работа позволит то буду:)

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

с визитками мне все равно тема нравится, можно ведь и без фанатизма, так, понравится тебе(чисто внешне) владелец или (тем более) владелица какого-нибудь ухоженного трека или аута, и тогда ты раз и достаешь из широких штанин...

Миха из Екб 24.08.2009 23:45

Re: Встреча Турботреков
 
У меня в машине есть лишняя пачка визиток - готов дать при встрече для распостранения. :)

Дмитрий_Ек 25.08.2009 06:20

Re: Встреча Турботреков
 
У меня визитки закончились уже давно, ищите Пашу (РАХА)

ЕжоваЯ 25.08.2009 06:57

Re: Встреча Турботреков
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 483312)
но потом,я(и наверное все)пришли к выводу...

не все :)

alexx 25.08.2009 07:56

Re: Встреча Турботреков
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 483497)
не все :)

( и НАВЕРНОЕ! все)

Виктор C 25.08.2009 20:49

Re: Встреча Турботреков
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 483436)
У меня в машине есть лишняя пачка визиток - готов дать при встрече для распостранения. :)

Давай встретимся , в каком районе бываешь?


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU