OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Отчет о поездке к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22912)

Дима095 30.01.2010 20:38

Отчет о поездке к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Думаю отчет о поездке будет МЕГАэмоциональным... Позволю себе начать... Приехал домой,залпом хлопнул стакан чачи,прижал к себе дочь,просидел молча минут 20... Похоже это только начало... Осознание увиденного начинает накатывать,матрица начала перезагружаться...

Wing 30.01.2010 22:12

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Дима095
Да, Дим, подписываюсь под каждым твоим словом... (только не дочь, а сына всего заобнимала)

Дети... какие дети! Таких открытых и искренних я еще не видела.... Как они нас ждали!.. Какой концерт показали!.... А сотрудники дома-интерната какие.... ведь детей не обманешь... а таких особенно... милосердные женщины!..

Вобщем пока не могу найти слов, чтобы выразить все свои мысли и эмоции... но одно могу сказать точно - такоооой поездки еще не было!


Ребята, всем-всем спасибо за поездку!:friends:
Ксюшеньке-Марвик и Анечке-Мастачке особенно!:give_rose:
И вообще спасибо всем, кто так или иначе помогает детям!:)


ЗЫ: Димк, спасибо большущее, что взял меня на борт!:friends:
И Ксюнечке спасибо огроменное, что взяла на борт на обратном пути.:give_rose:

yas 30.01.2010 22:29

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Жаль что поехать не смог, но с утра передал что смог.
Напишите как все прошло...

гарик 30.01.2010 22:35

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
:cray:таких эмоций у всей семьи не было очень давно
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...2ac92c043a8394

Марвик 30.01.2010 23:08

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Слов пока действительно нет....эмоции захлестывают.....спасибо всем за ту любовь и ласку, которую мы сегодня подарили детям...они впитывали все как губки...ловили наши глаза и улыбки...и у меня продолжение следует....

Pohmel2 30.01.2010 23:13

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Ну наконец-то, съездили !!! Правда, волновался, забыл свои часы взять и фотоаппарат... Надеюсь, нас там поснимали и фото выложат.
Ярослав, вещи твои доставили и передали детям в целости и сохранности, деньги я передал Владимиру. Не могли вспомнить твой короткий ник - Яз, Вз, Яв... Отпишись, чтобы Вова тебя отметил.:hat:

yas 30.01.2010 23:21

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Цитата:

Сообщение от Pohmel2 (Сообщение 621545)
Ну наконец-то, съездили !!! Правда, волновался, забыл свои часы взять и фотоаппарат... Надеюсь, нас там поснимали и фото выложат.
Ярослав, вещи твои доставили и передали детям в целости и сохранности, деньги я передал Владимиру. Не могли вспомнить твой короткий ник - Яз, Вз, Яв... Отпишись, чтобы Вова тебя отметил.:hat:

Огромное спасибо.

Wing 30.01.2010 23:29

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Прям мурашки опять побежали и слезы наворачиваются...

Митрич 30.01.2010 23:32

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Отлично съездили.Дети были рады нас видеть и от души старались,показывая гостям заготовленные номера художественной самодеятельности...
Самое ужасное,что всем этим детям очень не хватает того,что не купишь ни за какие деньги - внимания...
Они всегда ждут нас в гости...

Марвик 30.01.2010 23:39

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Цитата:

Сообщение от Wing (Сообщение 621557)
Прям мурашки опять побежали и слезы наворачиваются...

Ленуся, я в трансе...дома эмоции пробило окончательно...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 621560)
Отлично съездили.Дети были рады нас видеть и от души старались,показывая гостям заготовленные номера художественной самодеятельности...
Самое ужасное,что всем этим детям очень не хватает того,что не купишь ни за какие деньги - внимания...
Они всегда ждут нас в гости...

Да Дима, им не хватает самого того, чего мы им сегодня капельку дали, а они тянутся просто нереально...Они нас очень ждут...дети реально висли на нас, когда мы уезжали...спрашивали, когда мы приедем еще.....Они нам поверили....

Митрич 31.01.2010 00:03

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Что касается внимания,то к следующей поездке предлагаю подготовить какие-нибудь музыкальные номера для детей,как сделали они в этот раз для нас.Если талантов-времени-желания в клубе не хватит ,то можем скинуться на группу DIY активистов,которые тыщ за 10 сыграют-споют полноценный часовой концерт для детей.Такой расклад будет куда мощнее по энергетике,чем простое общение.

Wing 31.01.2010 00:22

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 621560)
Они всегда ждут нас в гости...

Цитата:

Сообщение от Марвик (Сообщение 621561)
Они нас очень ждут... Они нам поверили....

Даааа, оооочень ждут! Они ведь даже узнали тех, кто в прошлый раз приезжал...
Мы же ведь еще поедем к ним? Обязательно же? :cray:
Всё, меня тоже прорвало....

Думаю, надо не только концерт (потому как с концертами к ним приезжает какой-то ДК)....
Думаю, надо еще и игры какие-то (как Ксюня с Аней придумали к этой поездке), чтобы и дети принимали участие, им же так понравилось....

Митрич 31.01.2010 00:24

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Цитата:

Сообщение от Wing (Сообщение 621594)
Мы же ведь еще поедем к ним? Обязательно же? :cray:

Думаю, надо не только концерт (потому как с концертами к ним приезжает какой-то ДК)....
Думаю, надо еще и игры какие-то (как Ксюня с Аней придумали к этой поездке), чтобы и дети принимали участие, им же так понравилось....

...

Само собой ,и общение тоже:)

мастак 31.01.2010 01:29

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Вложений: 8
ну вот и мы добрались до компа...эмоции переполняют а слов нужных подобрать не можем, все сказано выше и хочется чего то еще...
огромное спасибо хочется сказать Елене Константиновне и всему коллективу за организацию нашей встречи , детям за подготовленный концерт!
начнем с отчета:
огромное спасибо всем участникам этой акции, которая оказалась более масштабной и грандиозной чем предполагалось т.к. участие приняли как " клубни", так и люди не имеющие отношения к клубу но которые не страдают безразличием!
отдельное спасибо организаторам этой акции , которые вытащили все на себе!
встречались так...

мастак 31.01.2010 01:50

Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)
 
Вложений: 5
и ехали чери как, страдая топографическим кретинизмом и частичной потерей памяти, сделав крюк в 30-ть с ли....м км. .....


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU