OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Peugeot 4007 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Решил затонироваться (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28736)

palmon 24.08.2010 15:25

Решил затонироваться
 
вопрос к обладателям новых (рестайлинговых) авто. Так вот у меня совершенно новый пыж 4007, хочу затонироваться, читал на форуме, что внутренние элементы двери царапают стекло. Но кто то написал, что возможно эта проблема решена на новых авто. Так вот вопрос, решена все таки она или нет??? стоит ли мне покупать бархотки от грандиса или от чего там еще? или вообще это встречалось только на мицу?

Zander066 24.08.2010 15:39

Re: Решил затонироваться
 
Тонироваться полностью (то есть с передними стеклами не советую) так как по новому закону с 23 сентября этого года штраф за тонировку будет 500р. А по поводу царапанья стекл много чего написано. Выбирай любое решение из тех что уже опробованы одноклубниками. в поиске напечатай "тонирование".

chindiasov 24.08.2010 15:56

Re: Решил затонироваться
 
Цитата:

Сообщение от palmon (Сообщение 814302)
вопрос к обладателям новых (рестайлинговых) авто. Так вот у меня совершенно новый пыж 4007, хочу затонироваться, читал на форуме, что внутренние элементы двери царапают стекло. Но кто то написал, что возможно эта проблема решена на новых авто. Так вот вопрос, решена все таки она или нет??? стоит ли мне покупать бархотки от грандиса или от чего там еще? или вообще это встречалось только на мицу?

По не подтвержденым данным (отписался всего один клубень) на XL 2010 установлены другие уплотнители которые не царапают тонировку стекла.

Rozarioagro 24.08.2010 16:29

Re: Решил затонироваться
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 814316)
По не подтвержденым данным (отписался всего один клубень) на XL 2010 установлены другие уплотнители которые не царапают тонировку стекла.

Данные проверены-у меня новый файтер с большими ,мягкими ,пушистыми уплотнителями. Не должны они царапать. У меня на прежнем XL были совсем другие.

silivanov 24.08.2010 17:32

Re: Решил затонироваться
 
У меня ситроен си кроссер выпуск 3 декабря 2009 года уплотнители не пушистые, ставил от грандиса. Тонировал все стёкла, в боковых зеркалах при солнечной погоде бликуют серебристые решетки от воздуховодов.

palmon 26.08.2010 12:12

Re: Решил затонироваться
 
попробую тонировать, всем спасибо, за своевременную помощь. А талон ТО уже есть, так что думаю буду тонироваться... знаете ли люблю в носу поковыряться %)

c_head 29.08.2010 19:28

Re: Решил затонироваться
 
Цитата:

Сообщение от palmon (Сообщение 815702)
попробую тонировать, всем спасибо, за своевременную помощь. А талон ТО уже есть, так что думаю буду тонироваться... знаете ли люблю в носу поковыряться %)

Талон ТО не причём, будут дёргать тебя на постах и выписывать по 500р каждый раз, \
сам тонирован, наверное до первого штрафа

СЕРЕГА86 30.08.2010 08:53

Re: Решил затонироваться
 
У меня "Пыж" выпуска июнь 2010г. При тонировке передних боковых стекол мастера мне сказали, что уплотнители стоят не такие как на Аутлендере (более мягкие) и пленку царапать не будут.

palmon 31.08.2010 12:08

Re: Решил затонироваться
 
пусть дергают не так уж и много стац. постов, тем более чтоб там было рабочее оборудование для измерения светопропускаемиости, отвечающее нормам и пр.... короче чтоб они могли что то сделать нужно слишком много условий им выполнить...


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU