OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Короткий, но свежий отзыв S15. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30059)

sega1966 11.10.2010 23:42

Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Сегодня вечером забрал из Рольфа свой Аут белого цвета в комплектации S15. По срокам все корректно, заказывал в начале августа.
Проехал пока 100 км. Сравниваю с тремя моими последними машинами: Аут 1, Ниссан Патфайндер и Ниссан Кашкай в полных комплектациях.
Впечатления очень неплохие, из минусов:
Первый и главный минус: в салоне пахнет какой-то гарью (видимо, пока новый).
Второй-неадекватно отщелкиваются поворотники в нейтральное положение.
Музыка не очень понравилась, вроде и низы и верхи есть, а прозрачности нет. Возможно, обесшумка вылечит.
В Ниссанах нравилось самозатемняющееся салонное зеркало.
В остальном, недостатков особых не заметил, машинка понравилась. Порадовал ксенон на поворотах. Если бы еще крышу панорамную можно было:rofl:

salvdor1935 12.10.2010 10:15

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Полностю согласен, отсутствие люка или панорамной крыши - это недостаток. А может кто знает как сделать люк. Конечно кроме выбивания долото и натфилем подтирать заусенцы.

mrDmitriy 12.10.2010 13:19

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Я кстати тоже с Кашкая пересел.

Alex01 12.10.2010 14:23

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
запах некой гари появляется когда давишь тапку - у меня до сих пор, пробег около 3 тысяч.

sshiyanov 12.10.2010 19:49

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Поздравляю! Если можно еще отзыв побольше. А срок по договору какой у вас был?

А я жду, эх скорее бы мне мой привезли, по договору 115 дней.

Karavaich 12.10.2010 20:09

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Поздравляю! в нашем полку SUPER JETOV прибавление, ну а отчет надеюсь побольше будет, когда пробег побольше станет! а цвет какой?:good:

sega1966 12.10.2010 23:15

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Спасибо за поздравления.
Срок по договору был стандартный (точно не помню, около 3-х месяцев).
Покупал в Ролф-Центр, там уже не первую машину беру. Обещали максимум 3 месяца и привезли меньше чем за два с половиной. Цвет белый. Получил сегодня номера, общий пробег 300 км, запаха гари стало поменьше.
Может не в нужном разделе задаю вопрос: при включенном маршруте навигации подсказки идут из переднего левого динамика, а громкость остальных не уменьшается. Если музыка играет достаточно громко, то подсказки навигации не слышно. Это у всех ? На Ниссане общая громкость музыки снижалась.
P.S. очень радует расход бензина, хотя пока на педаль сильно не давлю. Ехал сейчас по МКАД около 30 км., была пробка, компьютер показал среднюю скорость 18 км/ч, расход 10 л/100км. Потом проехал еще 30 км со средней скоростью 99км/час-12 литров/100км.

Владимир Борисович 13.10.2010 00:04

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
что-то боюсь,с люком только пробивать,если желание есть, а как по-другому?съёмная дырка что ли)))
а со звуком, у знакомого такое было:тоже не уменьшался,но он за рулём давно в соновном по городу,так что навигация не сильно нужна была,так что внимания не заострял,но может и можно что сделать

sshiyanov 13.10.2010 01:06

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
А транзитные номера выдают? Если уже обсуждалось можно ли ссылку.

SIZ 13.10.2010 10:37

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 852847)
А транзитные номера выдают? Если уже обсуждалось можно ли ссылку.

У меня прямо в договоре прописано было - "транзитные номера не выдавались" ;)

salvdor1935 13.10.2010 12:20

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
На новые авто транзитыне выдаются т.к. транзит подразумевает промежуток между 2 разными гос.номерами.

Alex01 13.10.2010 18:33

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
тем не менее 4 года назад мне рольф выдавал транзитные номера, что бы это не подразумевало. Просто им запретили.

sshiyanov 14.10.2010 00:08

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
Я когда себе Форд Фокус покуал мне выдывали транзиты, а когда жене приору покупал не дали. А в договоре сейчас смотрю написано "ПТС и другие документы".
Просто щас мне надо будет ехать из салона в краснодаре в ставрополь где я живу без транзитов это разрешается?

Alex01 14.10.2010 01:39

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
ну документ же они для чего-то выдали, где написано, что транзиты не выдавались и там еще скан должен быть приказа, где написано что транзиты не положены. 5 дней вроде есть для постановки на учет - за это время надо успеть доехать до Ставрополя.
Также дополнительно позадавайте вопросы в салоне - мол ехать в Ставрополь, смогу ли я это сделать без транзитов?

Shpunt 14.10.2010 09:29

Re: Короткий, но свежий отзыв S15.
 
если машина после покупки "езажет из Москвы" - то лучше просить выдать транзиты.
если покупается и ставится на учёт в Москве - то транзиты не нужны.


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU