OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Мой Аут 2.0 2WD (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34958)

antoniolly 19.03.2011 01:34

Мой Аут 2.0 2WD
 
Вот уже пробег 1050км и есть чего написать. Расход конечно по городу сложно определить так как каждое утро он заново его считает начиная с 30л!!! и пока по городу ниже 12,7 неопускался!!! ну а по трассе при поездке на 300км он составил 9,4 литра при максимальной скорости 115км/ч - думаю это пока многовато для 2.0 будем смотреть может к 3000км уменьшится хотя врядли. Подвеска в меру жесткая и шумка ниче - если сравнивать с фокусом 2 или цивиком седаном у тех вообще глушит иногда. Крены для такой высокой машины приемлимые, рулежка тоже в порядке. Что касается вот салона то тряпочки на сиденьях конечно хлам редкий на них вся ворса остается особенно на баре (посередине подлокотник). В перспективе думаю обтянуть кожей и дверные тоже. музыка не самая поганая в своем классе - так что ее менять не буду. вот в принципе и все.... а еще свет хочется чуть приподнять а как пока неразобрался - ненашел крутьилок в фарах.

AlexNekh 19.03.2011 14:01

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Цитата:

Сообщение от antoniolly (Сообщение 972471)
а еще свет хочется чуть приподнять а как пока неразобрался - ненашел крутьилок в фарах.

если ты про компенсацию высоты света в зависимости от загрузки машины, то слева есть кнопка включения ASC, а рядом есть крутилка, рядом с которой значок фары. Это и есть регулировка высоты света фар.

KeyZy 19.03.2011 16:30

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Если стоит автокорректор, то крутилок не будет

Jet Fighter 19.03.2011 22:16

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Цитата:

Сообщение от KeyZy (Сообщение 972707)
Если стоит автокорректор, то крутилок не будет

У человека 2,0 литра, 2 WD. Какой может быть автокорректор? В этой комплектации, даже лампочек в фарах нет, свечи стоят стеориновые!;)

KeyZy 20.03.2011 01:08

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Jet Fighter, упс. Внимательность подвела =)

Эдуард 20.03.2011 11:56

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 972955)
У человека 2,0 литра, 2 WD. Какой может быть автокорректор? В этой комплектации, даже лампочек в фарах нет, свечи стоят стеориновые!;)

А ты типа вершитель судеб???
Я хренею от подобных заявлений...
Откуда такое презрительное неуважение к одноклубникам?!

Или ты форумом ошибся?(тойота-авенсис клуб)

Jet Fighter 20.03.2011 13:46

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Ни малейшего желания обидеть кого бы то ни было, не имел. Приношу извенения тем, у кого мой пост не вызвал простую, здоровую улыбку. Ведь понятно, что это была простая поправка информации соклубника, закончившаяся шуткой. Веселей нужно жить, Эдуард. А то строгий какой: "... вершитель, ... форумом ошибся... ". Улыбнись, Друг, и тебе улыбнутся в ответ!

Эдуард 20.03.2011 14:44

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Я безусловно,ценю юмор,более того коллекционирую анекдоты..,а за праздничным столом-душа компании.
Однако,юмор,в его полном контексте - это лишь малая часть,очень малая часть, конкретного факта или конкретного действия,которая подлежит сатирическому озвучиванию в рамках душевной кампании,но ни как в рамках всероссийского форума(твой вариант!)
Почувствуй разницу...

Jet Fighter 20.03.2011 14:56

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Ладно, проехали.

"...
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 973198)
Я безусловно,ценю юмор,более того коллекционирую анекдоты..,а за праздничным столом-душа компании.
Однако,юмор,в его полном контексте - это лишь малая часть,очень малая часть, конкретного факта или конкретного действия,которая подлежит сатирическому озвучиванию в рамках душевной кампании,но ни как в рамках всероссийского форума(твой вариант!)
Почувствуй разницу...

..."
Как всё серьёзно то! Скучный ты...
P.S.
Прошу извинить соклубников, за отвлечение вашего внимания на этот оффтоп. Замолкаю. Дальше, строго по теме.


Красная карточка за красный цвет в сообщении.

Челавек_Сфатапаратом 21.03.2011 21:48

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
тык где там корректор фар то находиться? у меня тож 2WD 2литра .. - в пятницу забираю из салона.. ну чтоб знать заранее есличё... а? и есть ли он там вообще...кста комплектацию каждый выбирает исходя из размеров своего кармана..да монопривод и два литра не самый шик но за милион я больше ничего не видел у конкурентов чтобы так понравилось... канешн 2.4 и полный привод круче.. но бабла нехватилобы..а ездить на "фокусе" ,хоть и в "ТОПе" надаело - багажник побольше хочу (2е детей,каляски-шмаляски) и клиренс тоже (фокус везде скребёт пузом) - из этого и исходил при выборе...так что каждому по потребностям и по способностям....ну тык где там корректор?

Jet Fighter 21.03.2011 22:08

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
В левом нижнем углу, тот, что с колёсиком. http://www.japancats.ru/mitsubishi/P...nitId=CDD00019

maxe 21.03.2011 23:28

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Корректор в виде колесика с лева от рулевой колонки, ниже выдвижного подстаканника. У меня там рядом кнопка отключения парктроника и отключения ASC и еще просто заглушка. Есть ли в Вашей комплектации не знаю, но мне кажется должен быть, как же без него-то.

KeyZy 22.03.2011 11:32

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Как вариант, когда будете забирать машину, спросите у менеджера =)

Зачет 22.03.2011 14:14

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Уже накатал на своем Ауте 3 тыс. ....2.0 2WD....до этого был тушкан полный привод 4 года ездил........брал по такому же принцепу (деньги/на седан не хочу).....до сих пор полон светлых эмоций за исключением мелочей(но у кого их нет)......доволен очень(конечно без сравнения с полным приводом и желанием залеть в самую грязь)....хороший большой безопасный и красивый "универсал".....Удачи на дорогах!!!!

тапыч74 28.03.2011 14:36

Re: Мой Аут 2.0 2WD
 
Всем привет! У меня такая же история. До этого- лансер 10. Машина кардинально другая, особенно нравится клиренс. Пока доволен(пробег 1050 км). Удачи!!


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU