OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35393)

Gomerchik 31.03.2011 12:57

Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Доброго здоровьечка владельцы и будущие владельцы комплектации Outlander XL New Ultimate 4WD S15/S27 :good:
Данная комплектация имеет ряд отличий, которые могут навести на ряд вопросов. Понятно, что многое уже обсуждалось в старых ветках форума, но у нас своя ветка и лазить новичку по 100 страничным фолиантам старого экселя влом.
Может я и не прав, тогда модераторы потрут темку на корню.
Начну со своих вопросов.
Хотелось бы уточнить про складывание зеркал с брелка, некоторые писали что не работает у них, что к ОД надо идти делать и т.д. Так вот как обстоит дело именно на данной комплектации и алгоритм работы в реалии, а не в мануале.

Позволю себе перенести вопрос сюда с другой темки от Cefir

"У меня вопрос. Машинка в "максималке", то есть имеется "заглушка" вместо ключа. Когда садишься в машину и заводишь, на табло пишется надпись "не вижу ключа" в течении полминуты-минуты, а может и сразу завестись. Попробовал отсоеденить ключ от брелка и стала заводится с первого раза. Так и езжу- ключ в левом кармане, а брелок в правом. Стоит сигналка с "запуском" "Старлайн В92", на ТО-0 только через месяц. В мануале читал, что железные предметы могут глушить сигнал на иммобилайзер от брелка. Так неужели ключ и есть тот самый "железный предмет"? У моего друга новый "Икс трейл"-тоже "заглушка" и тоже бывает "не видит ключа". Но у него посложнее-ключ "выкидуха". В чём проблема, помогите разобраться ?"

KeyZy 31.03.2011 13:44

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Gomerchik, зеркалами можешь управлять (настраивать режим работы) сам с помощью MMCS =)) Если интересно, сделаю фотки =)

У меня тоже есть вопрос. Как бы мне записать музыку на жесткий диск? По ману не получается, нет у меня таких кнопок =(

Gomerchik 31.03.2011 14:30

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Фотки это всегда класно!!! в студию как говорится) И в догонку - а ключ у нас как выглядит? в живую не видел видел только на АСХ голимый такой из пластмассовой коробочки вытаскивается. (((
Если не в лом выложи , плиз ;)

KeyZy 31.03.2011 14:44

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
постараюсь сегодня вечером или завтра утром выложить

Князь 31.03.2011 14:48

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 981662)
Доброго здоровьечка владельцы и будущие владельцы комплектации Outlander XL New Ultimate 4WD S15/S27 :good:
"У меня вопрос. Машинка в "максималке", то есть имеется "заглушка" вместо ключа. Когда садишься в машину и заводишь, на табло пишется надпись "не вижу ключа" в течении полминуты-минуты, а может и сразу завестись. Попробовал отсоеденить ключ от брелка и стала заводится с первого раза. Так и езжу- ключ в левом кармане, а брелок в правом. Стоит сигналка с "запуском" "Старлайн В92", на ТО-0 только через месяц. В мануале читал, что железные предметы могут глушить сигнал на иммобилайзер от брелка. Так неужели ключ и есть тот самый "железный предмет"? У моего друга новый "Икс трейл"-тоже "заглушка" и тоже бывает "не видит ключа". Но у него посложнее-ключ "выкидуха". В чём проблема, помогите разобраться ?"

По опыту кнопки и брелка на Форд Куга - иногда, пишет тоже -ключ не найден - нажимаешь еще раз и находит.
глушить может что угодно - ключ, телефон, любая железка и прочие бяки.
Как вариант - в брелке батарейка слабая.

vik7824 31.03.2011 21:48

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Зеркала с кнопки на метке складываются, стёкла при 2-х секундном нажатии тожэ поднимаются, метка всегда в комплекте с ключом никаких помех незамеченно!
По поводу фотки я непонял нужно фотка именно метки или ключа который в неё вставлен или то и другое раздельно?

KeyZy 31.03.2011 22:37

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Вложений: 4
Сделал фотки =)

Как настраивается работа зеркал:

Нажимаем кнопку "SET" и в появившемся меню, выбираем "Оборудование"
http://img51.imageshack.us/i/img0330tg.jpg/
к сожалению, изображение утрачено
Затем пролистываем и выбираем "Прочее"
http://img19.imageshack.us/i/img0331g.jpg/

Затем "Автоматическое складывание зеркал"
http://img220.imageshack.us/i/img0332mw.jpg/

И тут мы видим возможные варианты =)
http://img694.imageshack.us/i/img0333kq.jpg/




Вот как выглядит ключ:
к сожалению, изображение утрачено

Gomerchik 01.04.2011 00:58

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Спасибо
мда ключик голименький такой :( надо пролистать темку как сделать выкидной.

CADR 01.04.2011 00:59

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 982256)
Спасибо
мда ключик голименький такой :( надо пролистать темку как сделать выкидной.

Зачем это нужно, если все равно его из кармана вынимать незачем?
Или очень хочется ключом заводить?

vik7824 01.04.2011 07:28

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Цитата:

Сообщение от KeyZy (Сообщение 981713)

У меня тоже есть вопрос. Как бы мне записать музыку на жесткий диск? По ману не получается, нет у меня таких кнопок =(

у меня автоматически музыка с носителя при прослушивании копируется в "музыкальный сервер"

Santa 01.04.2011 08:12

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Копируется только СД. МП3 не копируется.

Вольдемар1 01.04.2011 09:42

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Ключ у нас абсолютно нормальный, если кому не нравится, то Вам его часто не придётся видеть. Надпись ключ не обнаружен, появляется лишь тогда, когда очень быстро садишься в машину и пытаешься очень быстро завести машину и резко уехать, в спешке. В обычном режиме эксплуатации ключ обнаруживается отлично!
Смысла делать выкидной ключ абсолютно не вижу, т.к. всё удобство пользования автомобилем данной комплектации состоит именно в том, чтобы ключ вообще не доставать, это реально ооочень комфортно!

KeyZy 01.04.2011 13:39

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Да, я тоже не вижу смысла в выкидном ключе =)) я даже машину открываю с кнопки на двери =)))))

з.ы. А можно ли копировать МР3?

vik7824 01.04.2011 15:07

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 982317)
Копируется только СД. МП3 не копируется.

именно mp3 копируется насчет cd незнаю непробовал

dmitriy palich 01.04.2011 15:44

Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)
 
Комплектация хорошая!ключ видит всегда (проблем не было),а вот с музыкой по юсб были, если заглушить двигатель и завести снова то носитель юсб видит через раз, приходится вытаскивать и снова вставлять!С настройками в ММС пока не справился!За помощь с зеркалами огромное спасибо!!!!!!!!


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU