OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Проблема с пробуксовочной системой ASC (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=36069)

SVS 16.04.2011 17:55

Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Искал через поисковик, но ничего подобного не нашел, в общем похоже у меня не работает ASC. Раньше когда машину заводил не обращал внимание на то, загорается лампочка "ASC off" в предпусковом положении ключа или нет. Но сегодня утром она как-то необычно загорелась и потухла, что как-то резануло глаз. Попробовал понажимать кнопку отключения ASC на приборной панели, лампочка, что она отключилась не загорается. Кто-то с подобным сталкивался? Кто знает, что может быть, может там какая проблема с предохранителем или еще чего? Мануал на машину за давностью лет найти не смог.

muchas 16.04.2011 19:23

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Надо нажимать и удерживать 5 сек., чтобы ASC отключиласть. Вы так делали?
Насколько я помню, при неисправности постоянно светится ASC OFF; в противном случае все в норме быть должно.

SVS 16.04.2011 20:53

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 995604)
Надо нажимать и удерживать 5 сек., чтобы ASC отключиласть. Вы так делали?
Насколько я помню, при неисправности постоянно светится ASC OFF; в противном случае все в норме быть должно.

Нет, я нажимал менее 5 секунд. Завтра пропробую поэкспериментировать со временем. Был бы мануал, конечно бы сам прочел, а так сорри, что пришлось беспокоить.

IgSo 16.04.2011 21:25

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 995636)
Нет, я нажимал менее 5 секунд. Завтра пропробую поэкспериментировать со временем. Был бы мануал, конечно бы сам прочел, а так сорри, что пришлось беспокоить.

На ручник не забудь поставить;)

Пандыч 20.04.2011 12:05

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 995655)
На ручник не забудь поставить;)

не обязательно:friends:
Я без ручника отключал :)

muchas 23.04.2011 09:49

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 995655)
На ручник не забудь поставить;)

А это зачем? Я вообще на ходу даже отключаю спокойно.

Calomba7 24.04.2011 09:27

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
По ASC мало кто чего вообще понимает. Я тут три темы параллельно повел и ничего путного по части мнений. Пока уже сам мал по малу подошел к причине,как мне кажется. В моем случае спасает прогрев двигателя в течении 8-10 минут(зимой наверное больше) Что будет дальше не знаю,но по моему все дороги ведут в сервис,к специалистам.

sergopulo 30.04.2011 11:11

Re: Проблема с пробуксовочной системой ASC
 
Перенес свой пост в тему Загорелась надпись ASC OFF - что это может быть?


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU