OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Музыка с открытой водительской дверью. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37621)

sshiyanov 05.06.2011 23:09

Музыка с открытой водительской дверью.
 
На улице жарко, заехал в тень, сижу в машине слушаю музыку, двигатель заглушен, зажигание в положение ACC, хочу приоткрыть дверь что бы свежим воздухом дышать, при открываю.... И ... начинает пикать зуммер "переведите зажигание в положение OFF", не дает слушать музыку, пищит и пищит не перестает,... это что нельзя слушать музыку с открытой дверью???????? В настройках ни где нельзя изменить????

Sergy 05.06.2011 23:23

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 1030676)
На улице жарко, заехал в тень, сижу в машине слушаю музыку, двигатель заглушен, зажигание в положение ACC, хочу приоткрыть дверь что бы свежим воздухом дышать, при открываю.... И ... начинает пикать зуммер "переведите зажигание в положение OFF", не дает слушать музыку, пищит и пищит не перестает,... это что нельзя слушать музыку с открытой дверью???????? В настройках ни где нельзя изменить????

Может ближний свет/габаритные огни включены ? :thinking:

RedRed 05.06.2011 23:49

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 1030676)
На улице жарко, заехал в тень, сижу в машине слушаю музыку, двигатель заглушен, зажигание в положение ACC, хочу приоткрыть дверь что бы свежим воздухом дышать, при открываю.... И ... начинает пикать зуммер "переведите зажигание в положение OFF", не дает слушать музыку, пищит и пищит не перестает,... это что нельзя слушать музыку с открытой дверью???????? В настройках ни где нельзя изменить????

Странно это...:what:
Зуммер должен пищать только только после начала движения с открытой дверью.
По крайней мере, у меня такого не наблюдалось. На шашлыках постоянно включаю аудио и открываю двери.:music:

#tony# 06.06.2011 10:52

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
А если кнопку меню на приборке нажать? Не помогает?

vitaliyeg 06.06.2011 11:04

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 1030676)
На улице жарко, заехал в тень, сижу в машине слушаю музыку, двигатель заглушен, зажигание в положение ACC, хочу приоткрыть дверь что бы свежим воздухом дышать, при открываю.... И ... начинает пикать зуммер "переведите зажигание в положение OFF", не дает слушать музыку, пищит и пищит не перестает,... это что нельзя слушать музыку с открытой дверью???????? В настройках ни где нельзя изменить????

Подтверждаю! Сегодня специально проверил, так оно и есть. При положении зажигания в положение ACC, стоит открыть дверь и сразу начинает пикать зуммер, а на экране высвечивается картинка "переведите зажигание в положение OFF". Машинка 2.4 в максималке с cистемой доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа Keyless Operation System (KOS).

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1030681)
Может ближний свет/габаритные огни включены ? :thinkng:

Не играет никакой роли, включен свет или выключен! Проверено!

Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 1030687)
Странно это...:what:
Зуммер должен пищать только после начала движения с открытой дверью.
По крайней мере, у меня такого не наблюдалось. На шашлыках постоянно включаю аудио и открываю двери.:music:

Пищит зуммер не открытой двери, а зуммер перевода зажигания в положение OFF и высвечивается совсем другая картинка...:hat:

Я так понимаю это KOS предупреждает о том, чтоб вы перед выходом не забыли зажигание перевести в положение OFF! Как это лечитиься, пока не знаю... Наверно, только открытием окна!;)

M.V.K. 06.06.2011 12:49

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Комплектация без КОСА.
При выключенном зажигании музыка играет, зумер молчит.
На сузуке прошлой с КОСом тоже пищал зумер с открытой дверью.

P.S. Off
Насобирал уже три преимущества instyle перед ultimate:-)

1. Цена.
2. Часы работают в положении АСС.
3. Отсутствие зумера при включении майфуна в положении АСС.

Серый81 06.06.2011 13:05

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Не знаю как по поводу зумера такого чтоб пищал не замечал а что после 30 минут выключается аудио это да, потом заведёшь поработает опять замолчит, как будто защита стоит чтоб акамулятор не сел!!! аут 2.4 2011г

vitaliyeg 06.06.2011 13:09

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Вложений: 2
Нашел описание в мануале... Про то как его выключить сигнал, не написали... :cray:


https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1307351220

https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1307352179

Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1030944)
Насобирал уже три преимущества instyle перед ultimate:-)

1. Цена.
2. Часы работают в положении АСС.
3. Отсутствие зумера при включении майфуна в положении АСС.

Тогда уж надо составить и список недостатков instyle перед ultimate:biggrin:

cefir 06.06.2011 14:34

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от Серый81 (Сообщение 1030960)
Не знаю как по поводу зумера такого чтоб пищал не замечал а что после 30 минут выключается аудио это да, потом заведёшь поработает опять замолчит, как будто защита стоит чтоб акамулятор не сел!!! аут 2.4 2011г

В настройках мультимедиа пошарьтесь, там есть варианты отключения через 30, 60 минут и вообще не выключается.

vitaliyeg 06.06.2011 16:14

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от cefir (Сообщение 1031028)
В настройках мультимедиа пошарьтесь, там есть варианты отключения через 30, 60 минут и вообще не выключается.

Один из плюсиков в списке достоинств ultimate перед instyle.;)

RedRed 06.06.2011 19:58

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от vitaliyeg (Сообщение 1030854)
...
Пищит зуммер не открытой двери, а зуммер перевода зажигания в положение OFF и высвечивается совсем другая картинка...:hat:
...

Сорри! Не разобрался... :blush:

sshiyanov 09.06.2011 23:39

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от #tony# (Сообщение 1030845)
А если кнопку меню на приборке нажать? Не помогает?

Нет, не помогает... походу нет выхода... Если хочешь слушать музыку в машине, сиди с закрытой дверью... :hat:

aragon 10.06.2011 00:01

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 1033808)
Нет, не помогает... походу нет выхода... Если хочешь слушать музыку в машине, сиди с закрытой дверью... :hat:

или с любой открытой дверью, акромя водительской или с открытыми окнами ;)

WarGamer 10.06.2011 10:45

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
Цитата:

Сообщение от vitaliyeg (Сообщение 1031093)
Один из плюсиков в списке достоинств ultimate перед instyle.;)

В instyle эту же функцию можно настроить через меню бортового компа на приборке и зуммер там же можно выключить.

Alex01 10.06.2011 11:51

Re: Музыка с открытой водительской дверью.
 
ни то ни другое через бортовой компьютер не отключается (Пункт меню Alarm - это включение напоминания, что нужно остановить машину и отдохнуть, через определенные отрезки времени). Более того, звуковой сигнал можно отключить только для сопровождения нажатия кнопок переключения. Предупреждающие сообщения и прочие звуковые сигналы отключить невозможно.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU