OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Локальная покраска в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38380)

CyberStorm 03.07.2011 16:02

Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Всем привет! Кто нибудь пользовался усугами CHIPS AWAY в Екатеринбурге? Потерли во дворе сегодня ночью бампер и поцарапали крыло. Все без вмятин, бампер до пластика, на крыле царапина до грунта, размеры повреждений несильно большие. Официалы объявили ценник 12 тыс. за покраску одной детали :what:
На сайте CHIP AWAY красиво написано: работаем быстро, дешево с гарантией :) Но как на самом деле?

Миха из Екб 03.07.2011 16:42

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
На e1 промониторь отзывы. Так то тема всегда актуальная. Но здесь вряд ли кто-что скажет по делу.

CyberStorm 03.07.2011 16:46

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Ок, спасибо. Поищу инфу на E1.

Zander066 04.07.2011 13:05

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Есть знакомый автосервис, делают качественно и недорого. +79222013966 Евгений. (не реклама)

elgoo 04.07.2011 13:32

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 1050434)
Есть знакомый автосервис, делают качественно и недорого. +79222013966 Евгений. (не реклама)

недорого это сколько?

CyberStorm 04.07.2011 14:35

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Записался в CHIPS :), посмотрю что и как делают. Если что отпишусь здесь о качестве.
PS. Не понравится буду красить у официалов, хоть и дорого на качество у них отличное.

Zander066 04.07.2011 17:17

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от elgoo (Сообщение 1050451)
недорого это сколько?

Мне тюнинговый бампер за 5 тыс покрасили, хотя в других сервисах 7-8 просили. Официал 14,7 тыс сказал.

Рамиль 05.07.2011 08:17

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 1050711)
Мне тюнинговый бампер за 5 тыс покрасили, хотя в других сервисах 7-8 просили. Официал 14,7 тыс сказал.

Цвет какой? Попали ли в цвет? И главное чтобы через год краска не облупилось. Согласен с автором темы официалы (в Оками) хорошо красят и с цветом нет проблем.

Zander066 05.07.2011 21:03

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Красный. В цвет попали. Не слезает и не облупливается. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)))

Миха из Екб 05.07.2011 21:51

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Ну попасть в цвет это еще не всё.

Переходы, пылинки, подтеки лака, края и ребра, зерно... Много что бывает в этом деле. Хороший маляр должен и подбор гарантировать и работу.

О официалах, увы сказать лестно в этом деле не могу. Косячат еще как. Трижды пробовал.

Но и кустари и альтернативные красильни тоже результат под вопросом.

Поэтому пишите явки если есть гарантированный результат.

Красил год назад капот у неофициалов. Неплохо, не дорого - но не идеально.

ИЩИТЕ МАСТЕРА! ;) Найдете - завите нас всех!!!

RUS66 08.07.2011 22:02

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Есть хорший кузовной цех, туда отправляем своих клиентов(близких) и сами ремонтируемся.
Если надо могу подсказать. Это наши знакомые.
Работают нормально, отстроили новый цех, если что проблемм с переделкой не было.

Миха из Екб 08.07.2011 23:34

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Красят детали или пятнами с переходом?
Ценник? Озвуч название конторы, если в качестве уверен.

RUS66 09.07.2011 08:25

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 1054415)
Красят детали или пятнами с переходом?
Ценник? Озвуч название конторы, если в качестве уверен.

Миш как работает кузовной я не знаю, деталями красят или пятнами, у меня слесарный цех.
Просто в прошлом году у нас была целая эпопея с ДТП, трое наших пострадали и я в том числе (у меня тогда ещё Ниссан был, девятка в зад въехала), все мы ремонтировались у них и нас всё устроило.
Двоих своих знакомых к ним отправил, тоже довольны.
Руководитель этого кузовного в хороших отношениях с моим руководством.

Миха из Екб 09.07.2011 09:01

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Интересный сайт у них. По страховым работают интересно. Причем не только по направлениям но и как брокер. По фотам и инфе о цене вроде все очень неплохо. Локальная покраска заявлена. Делают предварительную оценку по фото. Только чего то в отзывах последняя запись полуторогодичной давности...

RUS66 09.07.2011 10:52

Re: Локальная покраска в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 1054477)
Интересный сайт у них. По страховым работают интересно. Причем не только по направлениям но и как брокер. По фотам и инфе о цене вроде все очень неплохо. Локальная покраска заявлена. Делают предварительную оценку по фото. Только чего то в отзывах последняя запись полуторогодичной давности...

Я их не мониторю, так что прокомментировать немогу.
Обращаюсь только по необходимости))))


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU