OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Замена накладки пассажирской подушки срс (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51836)

Niger056 13.10.2012 07:59

Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Всем привем!! Народ, подскажите как заменить накладку пассажирской подушки безопасности или она идет со всей торпедо ???? мож у кого есть фотоотчет?? сложно ,нет заменить самому ??? Заранее Всем отозвавшимся БЛАГОДАРЕН !!!!

Niger056 15.10.2012 15:03

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Есть добраые люди ?????:help:

megaaxel 15.10.2012 15:55

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
накладка - это часть панели, единое целое.
панель рвётся в случае срабатывания подушки.

tsc4wd 16.10.2012 17:13

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1332345)
накладка - это часть панели, единое целое.
панель рвётся в случае срабатывания подушки.

Не надо вводить людей в заблуждения. Накладка меняется отдельно от панели и даже от самой подушки и продаётся на экзисте. Вот только что бы её заменить надо либо снять всё панель целиком либо изловчится и открутить кучу винтов а последний который никак не достать просто вырвать. Знаю это потому что сам недавно менял подушку и накладку.

Niger056 16.10.2012 20:13

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Спасибо за коменты, сам уже попробовал но вот далних парочкау пока не открутил, думаю как, не охото панель всю снимать
Вырвать то можно, а после замены как прикручивать, будет болтаться или при следующем срабатывании прилететь в лицо может кусок )) а единое цалое это на лансере точно !

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Еще водительская чет не выкручивается, вернее выкрутились винты вроде, болтаются, а подушка не снимается, может там еще какой прикол??

tsc4wd 16.10.2012 22:24

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Болтаться не будет и в лицо не прилетит потому что она к самой подушке крюками прицеплена. Водительская прикручена двумя болтами под звёздочку. Подушку надо тянуть на себя когда выкручиваешь и она снимается. Просто болты цепляются за край а когда её на себя тянешь у крутишь то они дальше выходят.

tsc4wd 17.10.2012 20:30

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Потом отпишись как получилось.

emtor 02.12.2012 07:47

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Цитата:

Сообщение от Niger056 (Сообщение 1331446)
Всем привем!! Народ, подскажите как заменить накладку пассажирской подушки безопасности или она идет со всей торпедо ???? мож у кого есть фотоотчет?? сложно ,нет заменить самому ??? Заранее Всем отозвавшимся БЛАГОДАРЕН !!!!

Добрый день! А не подскажите номер этой накладки, а то у нас в exist мне ничего сказать не могут. Я свою накладку случайно поцарапал. У меня машинка 2011 года.
Спасибо!

blak 02.12.2012 12:11

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
7030A059XA - Накладка панели

Кадетушка 07.09.2020 13:54

Re: Замена накладки пассажирской подушки срс
 
Есть продолжение истории?


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU