OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Кузовной ремонт в Галант -Авто (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54002)

Andrey981 26.12.2012 10:59

Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Разбил XL , страховая отправляет на ремонт в Галант-Ато на Жукова 74. Может кто делал там кузовной ремонт и как там его делают :help:? Или посоветуйте кому там обратится?:help:

DSW 26.12.2012 11:05

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Отлично делают. Спроси мастера Матвеева Сашу, скажи по рекомендации от Сергея с аут клуба. Удачи.

Andrey981 26.12.2012 11:09

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Заранее Спасибо!

ПЫХ 26.12.2012 19:01

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
на Жукова кузовню не делал, это относительнои новый салон, а на Хошимина да, сделали хорошо.

Chieff 09.01.2013 20:16

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
У меня сейчас та же проблема. Дали на выбор - Галант-Авто на Хошимина и ИП Титов (Nowerc Service) на Тореза 71. Посоветуйте, куда отдать ласточку?! Заранее благодарю.

darif 10.01.2013 08:57

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
В августе 2012г делал кузовню на Жукова, по КАСКО. Назначили день для осмотра повреждений и соглосования со страховой, все сделали четко и в оговоренный срок. Но когда пригласили на ремонт сообщили, что в сервисе на Жукова нет кузовнего участка и машина поедет на эвакуаторе на Хошимина. Это несколько растроило, но решение было принято и ремонт был начат. Несмотря на все вышесказанное остался очень доволен, мастер отработал четко дал полную информацию по состаянию машинки, все сотрудники сервиса идут на диалог, рекомендую, очень хорошее качество работ и отношение к клиенту.

Мирончик 11.01.2013 13:36

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
А я вот с чем столкнулся:
1. В начале ноября мне дама поцарапала две правые двери (просто ей нужно было повернуть налево с крайнего правого ряда....такое бывает...). Приехал в страховую, сфоткали, написали что требуется ремонт, дали направление и я поехал в Галант на Хошимина. Они посмотрели, и сказали что требуется замена двух дверей (хотя по факту там действительно просто царапина, даже без вмятин).....В страховой сказли что нужно приехать к ним еще раз и повторно сфоткаться....приехал, сфоткали, отправили диллеру......и тишина.....Диллер говорит замена, страховая говорит ремонт....до сих пор никак решить не могут....

2. Все бы ничего да вот в конце декабря попал в ДТП на кольцевой. Теперь снова жду направления от страховой. Думаю что теперь после получения направления сразу отвезу в галант и там оставлю на ремонт, так как передвигаться на машине нельзя....

Прочитав выше отзывы, надеюсь, что машинку на Хошимина сделают хорошо и качественно. Про быстроту трудно судить....вот как отвезу, расскажу чем все это кончиться.

Дeniska 11.01.2013 14:22

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Вложений: 3
Мирончик, аналогичная ситуёвина, может кто подскажет у дилера это ремонт или замена? Заранее спасибо!

Shishkin 11.01.2013 16:26

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Дeniska, имхо -ремонт, ну снежок бы стряхнуть не мешало для фот

muchas 11.01.2013 17:21

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Если есть вмятина, дилер старается делать замену, что не всегда оправдано.

Несколько раз красили Лансер на Хошимина, хорошо. Но один раз схалтурили: по всему краю багажника был бугорок стекшей и в таком виде и высохшей краски. Сразу не заметил, потом было уже поздно что-то предъявлять.

IgSo 11.01.2013 22:49

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Цитата:

Сообщение от Дeniska (Сообщение 1383561)
Мирончик, аналогичная ситуёвина, может кто подскажет у дилера это ремонт или замена? Заранее спасибо!

Скажут замена, а сами отремонтируют - им бы только бабки страховые побольше получить!:secret:

darif 14.01.2013 21:14

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 1383883)
Скажут замена, а сами отремонтируют - им бы только бабки страховые побольше получить!:secret:

Игорь, ну тут ты не совсем прав, бабки получить со страховой согласен, но говорить заказчику, что деталь заменили, а на самом деле ее отремонтировали будет себе дороже это я тебе из собственного опыта как сотрудник сервиса, правда не автомобильного, говорю. А из практики общения с автосервисами по страховым случаям КАСКО, не было и намека чтобы сервис занимался приписками в сговоре с заказчиком и без него, для увеличения стоимости ремонта (в страховой тоже специалисты), а решение менять деталь или ремонтировать принимается на основании экономических соображений (имхо), повреждение заднего крыла-наверно ремонт, а переднего-замена, а о намериниях как будет проведен ремонт раскажет мастер при предварительном осмотре повреждений, у них опыт!

DSW 14.01.2013 22:29

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Бывает так и так. А еще просто с одного Авто снимают и ставят на другой. Могут с вашего снять что-то во время нахождения Авто у ОД и поставить себе (а у них такие Авто в личном пользовании) или другану, Авто которого тоже у них . Проходил это лично. ОД без личных связей (да и то не всегда оправдано) - это зло! Ни шагу к ОД!

IgSo 14.01.2013 22:45

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Цитата:

Сообщение от darif (Сообщение 1385683)
Игорь, ну тут ты не совсем прав, бабки получить со страховой согласен, но говорить заказчику, что деталь заменили, а на самом деле ее отремонтировали будет себе дороже это я тебе из собственного опыта как сотрудник сервиса, правда не автомобильного, говорю. А из практики общения с автосервисами по страховым случаям КАСКО, не было и намека чтобы сервис занимался приписками в сговоре с заказчиком и без него, для увеличения стоимости ремонта (в страховой тоже специалисты), а решение менять деталь или ремонтировать принимается на основании экономических соображений (имхо), повреждение заднего крыла-наверно ремонт, а переднего-замена, а о намериниях как будет проведен ремонт раскажет мастер при предварительном осмотре повреждений, у них опыт!

Говорю, что есть (из собственного опыта:secret:)! Я не вчера родился, и могу отличить как и что сделано. А ОД, конечно не скажет, но сделает! А тебе будет доказывать что всё новое.:biggrin:

Мирончик 20.01.2013 22:18

Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто
 
Вот вчера только отвез машину в Галант на Хошимина!!! Попросил менеджера скинуть мне смету как только составят. Так вот уже сегодня утром позвонил и сказал что машину разобрали и смету уже составили и отправили в страховую. Оперативно!!!! Это здорово!!!! (Правда прислать мне забыл. Завтра буду звонить, напоминать). Сказал что стоимость превышает 300 т.р. поэтому согласование будет не в Питере а в Москве, т.к. головной офис там (СК "Согласие"). Это и напрягает, т.к. тут можно было бы к ним приехать и пнуть, а там...... Еще один момент напряг, это то что в направлении было указано, что лимит страховой выплаты 120 т.р. Хотя как объяснил менеджер в галанте, что эта сумма, которая платиться в Питере, если повреждения не превышают эту сумму, а если все серьезнее то в Москве.... Теперь буду прозванивать Москву... Кто нибудь сталкивался с такой задачей? Как долго длилось?


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU