OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Отзывы о СТО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54356)

corsar4ik 11.01.2013 10:58

Отзывы о СТО
 
Дорогие друзья!
Знаком ли кто-нибудь с:

СТО "Диамант" (Дунайская, 47)
или
СТО "Автоимперия" (Большевистская, 125/5).

Можно ли им доверять?

BRIZZ 11.01.2013 12:21

Re: Отзывы о СТО
 
я на Дунайской ремонтируюсь обычно, нормальные ребята, косячки конечно бывают, как говориться доверять, но проверять! ))

HexOgeN 14.01.2013 05:34

Re: Отзывы о СТО
 
Хм. Неприветливые они какие то. Прямо угрюмые. Отбивают желание их посещать.

Прошлый раз пытался заказать у них масло на розлив (по телефону били себя пяткой в грудь, что есть в наличии) и сальники в задний редуктор. Так они мне весь мозг выели этим "завтра". Дня 3 или 4 скакал вокруг них, то машина на погрузке, то на разгрузке, то сломалась, то ещё чего. Короче говоря, плюнул и поехал купил всё необходимое в Шатуне. Только вместо оригинального масла для ЛСД взял мотыль.
Может, конечно, они и знают очень многое по митсу, но такое отношение к клиенту просто напрягает.

Сейчас заценю, как мне всё соберут на Беловежской 38 и возможно буду там обслуживаться, хотя, канеш далековато.

corsar4ik 28.01.2013 14:28

Re: Отзывы о СТО
 
Цитата:

Сообщение от HexOgeN (Сообщение 1384967)
Хм. Неприветливые они какие то. Прямо угрюмые. Отбивают желание их посещать.

Прошлый раз пытался заказать у них масло на розлив (по телефону били себя пяткой в грудь, что есть в наличии) и сальники в задний редуктор. Так они мне весь мозг выели этим "завтра". Дня 3 или 4 скакал вокруг них, то машина на погрузке, то на разгрузке, то сломалась, то ещё чего. Короче говоря, плюнул и поехал купил всё необходимое в Шатуне. Только вместо оригинального масла для ЛСД взял мотыль.
Может, конечно, они и знают очень многое по митсу, но такое отношение к клиенту просто напрягает.

Сейчас заценю, как мне всё соберут на Беловежской 38 и возможно буду там обслуживаться, хотя, канеш далековато.

Как успехи?

HexOgeN 29.01.2013 22:28

Re: Отзывы о СТО
 
Собрали, уехал.
Косяков хватает. Кое о чём честно предупредили.

Единственно, чего не понимаю совершенно, так это какого хрена они сложили силовые хомуты на болтах в коробочку, а патрубки затянули китайскими беспонтовыми хомутами "маяк", от которых народ просто плюётся. Они одноразовые. Чуть перетянул и сами разбираются.
Так что я как то не особо в восторге, хотя сделали большинство работ на высоком уровне.

BRIZZ 30.01.2013 06:08

Re: Отзывы о СТО
 
Вот о том я и говорю, косяки - они у всех были, есть и будут )))

corsar4ik 30.01.2013 13:56

Re: Отзывы о СТО
 
Цитата:

Сообщение от HexOgeN (Сообщение 1395613)
Собрали, уехал.
Косяков хватает. Кое о чём честно предупредили.

Единственно, чего не понимаю совершенно, так это какого хрена они сложили силовые хомуты на болтах в коробочку, а патрубки затянули китайскими беспонтовыми хомутами "маяк", от которых народ просто плюётся. Они одноразовые. Чуть перетянул и сами разбираются.
Так что я как то не особо в восторге, хотя сделали большинство работ на высоком уровне.

А ты что делал-то? Двигатель менял или капиталили?

HexOgeN 31.01.2013 19:00

Re: Отзывы о СТО
 
Свап на двиг эво7 с косой и мозгами. Плюс попутная установку маслокулера и фронтального кулера

corsar4ik 04.02.2013 12:07

Re: Отзывы о СТО
 
Цитата:

Сообщение от HexOgeN (Сообщение 1396918)
Свап на двиг эво7 с косой и мозгами. Плюс попутная установку маслокулера и фронтального кулера

Круто, поздравляю! Сколько цена вопроса? В ЛС, если не секрет...

Аэроtrek 27.05.2013 08:02

Re: Отзывы о СТО
 
Вот нашел в газете,обратись, должны помочь!
Ремонт,подтяжка рулевых реек Качество, Гарантия Умеренные цены Ул. Большевитская (карьер «Борок») Тел.(383) 292-45-50. … (С)

Други, кто нибудь подтягивал , чинил рулевую рейку, нужен отзыв ???

centurio 27.05.2013 18:13

Re: Отзывы о СТО
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 1468911)
Вот нашел в газете,обратись, должны помочь!
Ремонт,подтяжка рулевых реек Качество, Гарантия Умеренные цены Ул. Большевитская (карьер «Борок») Тел.(383) 292-45-50. … (С)

Други, кто нибудь подтягивал , чинил рулевую рейку, нужен отзыв ???

Тоже хотел бы подтянуть попробывать, и тоже думал про них. Отпишись потом по результату, если будеш делать.

Lutsker 29.05.2013 14:30

Re: Отзывы о СТО
 
Посоветую СТО "Реактор" на Писарева, хорошо делают, или СТО "Mobil-1" та что на против ТЦ Аура.

lieuten 29.05.2013 16:42

Re: Отзывы о СТО
 
Цитата:

Сообщение от Lutsker (Сообщение 1470681)
СТО "Mobil-1"

чот мне там как-то раз очень небюджетно делали.... давно, правда, было...

corsar4ik 30.05.2013 05:53

Re: Отзывы о СТО
 
Ни первая, ни вторая контора из первого сообщения себя положительно НЕ зарекомендовали. Не рекомендую.
Нашел я мастеров нормальных, которые делают как для себя, правда в Академгородке. В ММС54 их тоже рекомендуют.
Кто нуждается в контактах - могу отписать сюда или в ЛС.

lieuten 30.05.2013 05:57

Re: Отзывы о СТО
 
Цитата:

Сообщение от corsar4ik (Сообщение 1471130)
могу отписать сюда

конечно пиши


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU