OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60047)

slim 17.07.2013 13:44

Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Интересует мнение владельцев которые уже приобрели или собираются приобрести данный автомобиль.

Бутявка 17.07.2013 14:03

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Офигенное качество, думаю, что БМВ совсем немного но уступает, Тойота вообще в полном отстое. Короче конкурентов по качеству практически нет, среди одноклассников точно, тягаться могут только премиум бренды.

igorche 17.07.2013 16:07

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Единственное ,что меня реально высаживает - это если пряжку ремня в стойку не втыкать , она стучать начинает по ней. Я то может воткну (хотя тоже забываю) , а пассажиры однозначно игнорируют , даже кто вкурсе.
Чем то мягким ее чтоли обтянуть...

Andrey_142 17.07.2013 19:55

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Все нормально. Недостатки есть, но они есть у всех авто.

drsacha 17.07.2013 21:29

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
бредовый опрос

Угрюмый71 17.07.2013 22:01

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1500084)
Интересует мнение владельцев которые уже приобрели или собираются приобрести данный автомобиль.

И вопрошает владелец сабжа: "Объясните мне, что я купил и зачем?".
Прикольно. Улыбнуло.

Romboks 18.07.2013 08:04

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
А, ну не удивительно, кто создал данный топик...

slim 18.07.2013 08:47

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1500622)
А, ну не удивительно, кто создал данный топик...

Тема наверху. Я считаю что машина сырая и недоделанная, с посредственным качеством материалов и окраской. Это мое мнение. Если есть что написать по теме ,пишите, не надо флудить.

P.S. игорь , спасибо еще раз за инфу про ремень, одной головной болью стало меньше.

Таксист 18.07.2013 09:14

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1500634)
Я считаю что машина сырая и недоделанная, с посредственным качеством материалов и окраской. Это мое мнение.

Я так удивлен вашим отзывом, что аж кушать не могу :)

Oleg L 18.07.2013 09:41

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1500634)
Я считаю что машина сырая и недоделанная

Такой отзыв нормально прозвучал бы про СХ-5 или седьмой гольф, а Аут машина сделана на основе предыдущих аутов, где все что хотели японцы вылизать, уже вылизали.
Так что смею утверждать, что так все и было задумано. И у Вас законченный японский продукт.

Romboks 18.07.2013 09:50

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
По существу-пластик на порогах так себе (царапается), и он неплотно прилегает, ЛКП тоже не слишком прочное...НО, уважаемые, поверьте-у корейцев с этим точно не лучше (+ сам салон иногда начинает петь), да к тому же цена автомобиля в своих разумных пределах-требовать от такого класса чего то большего-маразм. И я более чем уверен, что владельцы тройки выбрали его за другие совокупности достоинств!

slim 18.07.2013 10:49

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1500657)
Такой отзыв нормально прозвучал бы про СХ-5 или седьмой гольф, а Аут машина сделана на основе предыдущих аутов, где все что хотели японцы вылизать, уже вылизали.
Так что смею утверждать, что так все и было задумано. И у Вас законченный японский продукт.

А ремень генератора и магнитолла?

Moxnopuz 18.07.2013 11:09

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1500692)
А ремень генератора и магнитолла?

А рассыпающиеся турбины, отказывающие электроусилители у других производителей? Ремень стоит копейки, перекинуть можно самому, с магнитолой проблем не было. Может уже продадите машину и перестанете параноидально искать в ней косяки или вы получаете удовольствие от того, что у вас вызывает пичаль?:crazy:

slim 18.07.2013 12:11

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Moxnopuz (Сообщение 1500698)
А рассыпающиеся турбины, отказывающие электроусилители у других производителей? Ремень стоит копейки, перекинуть можно самому, с магнитолой проблем не было. Может уже продадите машину и перестанете параноидально искать в ней косяки или вы получаете удовольствие от того, что у вас вызывает пичаль?:crazy:

Для сравнения с другими автомобилями есть другая тема. Здесь четко поставлен вопрос ,устраивает качество сборки или нет.

rbely 18.07.2013 13:17

Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.
 
Кстати тоже согласен с тем, что вопрос поставлен некорректно, смешаны 2 разных понятия: "качество сборки" и "качество матералов".
Вот например мой Пыжеаут по качеству сборки - хорошо или отлично, всё прикручено, не болтается, за 4 с лишним года ничего не отвалилось и не разболталось... думаю в Ауте 3 также будет...
А вот тот же Пыжеаут по качеству материалов по сравнению с нативными европейцами (Пежо, Опель, заметьте не премиум бренды) получает от меня оценку три или ниже: ЛКП, отделочные материалы, шумка, антикор - всё хуже ощутимо.
Вот как то так...


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU