OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander turbo/Airtrek turbo (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64976)

zalik_74 21.01.2014 15:58

Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Неспешно собираю для своего Лансера 9 2.0 на базе 4G63 и конфиге турбо аиртрека 4G64T.
Куплю живые сток турбо - поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.

Добавлено через 7 часов 47 минут
сори, опечатка, ессно собираю 4G63T

Ivanov499 26.01.2014 19:34

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Купи мотор в сборе и всё.

zalik_74 27.01.2014 09:55

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Цитата:

Сообщение от Ivanov499 (Сообщение 1614300)
Купи мотор в сборе и всё.

сумничал? всё что мне надо от этого мотора укладывается в сумму 10 тыров! продашь мне 4G63T за эти деньги? так что иди - купи слона!

zalik_74 30.01.2014 13:02

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
дружище, отличие 63Т блока от моего 63 заключается только наличием у твоего маслофорсунок,гбц одинаковые,все что мне нужно от двс турботрека это форсунки и впускной коллектор,а также пружинки и тарелки клапанов.
шпг, как и валы будут от эво 6–8, впуск короб тоже эво, бензонасос скорее всего тоже эво, хотя вариант насоса от турбо трека тоже не исключаю.......цена вопроса за бензонасос? и фото можно в личку?

Добавлено через 21 час 40 минут
Цитата:

Сообщение от безDEльNик (Сообщение 1618083)
Если есть интерес, у меня есть движка с пробегом 96т.км
Блок в сборе с головкой, с форсунками, насос топливный - 25т.р.
Я из Волгограда.

цену за бензонасос в личку плиз.

KurtVK 31.01.2014 12:25

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Вложений: 1
....

mitya 31.01.2014 20:38

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Цитата:

Сообщение от zalik_74 (Сообщение 1618196)
дружище, отличие 63Т блока от моего 63 заключается только наличием у твоего маслофорсунок,

...нет маслофорсунок на блоке от Турбо ТРЕКА и никога небыло их там!
маслофорсы стоят только на Эво блоке!

ох уж эти Лансероводы Овощерезки:biggrin: ГореТюнеры!:punish:

...за 10000 рублей ты соберёшь кусок гавна!!!;)....не не так! за 10000 ты вообще них...я не соберёшь!!!:biggrin:
...только комплект прокладок на 63 мотор стоит 10000 руб!
или ты старые на герметике....????:biggrin:


а по ТЕМЕ ....есть ВСЁ! ...и даже больше!:good:

zalik_74 31.01.2014 20:56

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Цитата:

Сообщение от mitya (Сообщение 1619563)
...нет маслофорсунок на блоке от Турбо ТРЕКА и никога небыло их там!
маслофорсы стоят только на Эво блоке!

ох уж эти Лансероводы Овощерезки:biggrin: ГореТюнеры!:punish:

...за 10000 рублей ты соберёшь кусок гавна!!!;)....не не так! за 10000 ты вообще них...я не соберёшь!!!:biggrin:
...только комплект прокладок на 63 мотор стоит 10000 руб!
или ты старые на герметике....????:biggrin:


а по ТЕМЕ ....есть ВСЁ! ...и даже больше!:good:

херасе продвинутый тюнер нарисовался!
ты или читать не умеешь или оленя включаешь....хотя скорее всего и то и другое!
написал "для тех кто в бронепоезде", что от трек конфига 63Т мне нужно запчастей на 10 тыров....дибил, ходи лесом, рисуй смайлы дальше!
весь проект примерно встанет мне в 80-100 тыров!
тебе скучно?.....пойди подрочи на себя продвинутого перед зеркалом!
ты же себя так любишь и считаешь до х....я умным чтобы "лечить по фотографии"!
а кусок гавна про который ты говоришь могу заставить тебя сожрать прилюдно.....хочешь?

Добавлено через 32 минуты
Цитата:

Сообщение от mitya (Сообщение 1619563)
...нет маслофорсунок на блоке от Турбо ТРЕКА и никога небыло их там!
маслофорсы стоят только на Эво блоке!

ох уж эти Лансероводы Овощерезки:biggrin: ГореТюнеры!:punish:

...за 10000 рублей ты соберёшь кусок гавна!!!;)....не не так! за 10000 ты вообще них...я не соберёшь!!!:biggrin:
...только комплект прокладок на 63 мотор стоит 10000 руб!
или ты старые на герметике....????:biggrin:


а по ТЕМЕ ....есть ВСЁ! ...и даже больше!:good:

чуть подостыл и резюмирую тебе по теме - от турбо трека мне нужны только пружинки и тарелки клапанов (можно и эво 6-8) валы (можно и эво 6-8) выпускные клапана (можно и сток) форсунки с рейкой и впускным коллектором и бензонасосом,сколько по твоему всё это будет стоить? а, умник! всё это с успехом ставится на 4G63.
....шатуны, поршни, кольца, вкладыши (эво) у меня есть! турбина с выпускным коллектором, аутлетом у меня тоже есть, масляное охлаждение поставим очень скоро, на подходе сцепление эво 3, выхлоп кастом на 63 трубе сварим, интеркулер с пайпингами почти готов, впуск эво 6-8 стоит копейки( правда аккум перенести придётся)...про прокладки и всякие расходники я и не говорю!
от слов своих не отказываюсь никогда и ни перед кем!
хочешь гостеприимства - всегда рад хорошим людям!
хочешь войны - пожалуйста, и мне насрать из какого ты сословия кацапского, какого размера, веса в обществе и кто твой папа....так что хорошенько подумай, когда что то пишешь людям!
можешь чиркануть телефон в личку, я обязательно позвоню и обсудим нюансы!

Красная карточка+бан навсегда за оскорбления навсегда.

mitya 31.01.2014 23:34

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Цитата:

Сообщение от zalik_74 (Сообщение 1619576)
херасе продвинутый тюнер нарисовался!
ты или читать не умеешь или оленя включаешь....хотя скорее всего и то и другое!
....дибил, ходи лесом, рисуй смайлы дальше!

.....пойди подрочи на себя продвинутого перед зеркалом!
ты же себя так любишь и считаешь до х....я умным чтобы "лечить по фотографии"!
а кусок гавна про который ты говоришь могу заставить тебя сожрать прилюдно.....хочешь?

Слышь, я смотрю ты какой то не совсем адекватный тип!
... людям хамишь! нехорошо!
обсуждать мои умственные способности я думаю не стоит!
и уж тем более не тебе решать , умею я читать или нет, дебил я или нет!

а вот твои умственные способности как раз под очень большим сомнением!

воевать? с тобой???... естественно никто не будет!!! ...потому что ты нахрен никому не нужен!

посылать тебя лесом,......и т.д. смысла нет! ты сам пойдёшь!

alkrymov 04.02.2014 09:26

Re: Куплю для турбо трека:поршневую, форсунки, распредвалы, клапана, тарелки, прижинки, насос топливный.
 
Цитата:

Сообщение от mitya (Сообщение 1619563)
а по ТЕМЕ ....есть ВСЁ! ...и даже больше!:good:

Дмитрий приветствую.
На трек имеются сток форсунки и турбина с аутлетом и всеми трубками?


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU