OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Странный запах в районе задка машины (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65264)

nelson-fsb 02.02.2014 07:29

Странный запах в районе задка машины
 
Доброго времени суток!!:bye: Уже несколько раз ловлю себя на том, что после поездки, в районе задних колес, наблюдается устойчивый запах паленой резины:(. Преимущественно, по моему, при езде по несухому покрытию (лужи, снег)... но не факт. Ручник естессно выключен, на приборной доске ничего не горит, мосты вроде сухие.. Никакого неадекватного поведения со стороны ходовой части и машины в целом. Спереди точно не пахнет. Помогите, может у кого что было подобное?:help:

dimius 03.02.2014 15:06

Re: Странный запах в районе задка машины
 
Да было на ауте, причем целые ветки есть на эту тему. Хрен знает, кто говорит катлизатор обгорает, кто, что резина не той марки, кто говорил колодки тормозные с запахом, кто говорил, что химия дорожная так воняет, ну и еще фантастика разная. Вообщем нет конкретики. Если это поломка, она проявится еще как-то, а так мне кажется надо забить.

nelson-fsb 04.02.2014 20:10

Re: Странный запах в районе задка машины
 
У меня был аут.. праворульный... ничего такого не было. Отличная машинка. Да я решил сам посмотреть, поснимал тапки все, пролез по суппортам, ни гари, ни следов перегрева нет..единственно весь глушак начиная с компенсатора был облеплен закоксованной то ли грязью, то ли не понять чем.. толщиной в 5 мм... В общем очистил его, где щеткой, где прямо пришлось отколупывать... Погоняю, посмотрим))). Спасибо.

Alex4e 04.02.2014 23:34

Re: Странный запах в районе задка машины
 
Глушак оконечную банку отмой от слоя грязи, он намокает, впитывает все дорожное гавно, а потом сохнет испаряя накопленное. Такая жен вонь, никак руки не дойдут.

Красная карточка за г*вно.

nelson-fsb 28.09.2014 14:51

Re: Странный запах в районе задка машины
 
Цитата:

Сообщение от nelson-fsb (Сообщение 1622893)
У меня был аут.. праворульный... ничего такого не было. Отличная машинка. Да я решил сам посмотреть, поснимал тапки все, пролез по суппортам, ни гари, ни следов перегрева нет..единственно весь глушак начиная с компенсатора был облеплен закоксованной то ли грязью, то ли не понять чем.. толщиной в 5 мм... В общем очистил его, где щеткой, где прямо пришлось отколупывать... Погоняю, посмотрим))). Спасибо.

Доброго времени суток! Ездил, нюхал, морщился, пока не увидел как у меня антикор потихоньку облазит))). Вот он!-запах перегретой резины. И банка глушителя в нем же!. Видимо в атаке покрывали, не разбирая краев.... так что имейте в виду.))


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU