OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Продам бампер, крыло. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68101)

Drasha 20.05.2014 15:23

Продам бампер, крыло.
 
Вложений: 5
Всем привет.
Продаю после небольшого ДТП:
Бампер передний, крыло левое переднее, накладка заднего бампера левая.
Задняя накладка ещё после прошлого ДТП - соседка во дворе не объехала припаркованного. Сначала думал запаять и подкрасить, но подвернулся вариантик получше, так что теперь отдаю. Там 2 трещинки примерно по 2см и краска поцарапана. На фото видно. Фонарю повезло меньше, поэтому его нет :)
По последнему ДТП. Пострадал передний бампер - ободрана краска, лопнуло 2 из непомню скольки креплений, на которых держится подфарный усилитель. В общем-то это опять же всё. Бампер отдаю в полном сборе, т.е.: Нижняя часть, нижняя серенькая накладка, нижняя решётка радиатора, ПТФ(стоят светодиодные, но могу добавить обычные. И там и там по одному битому стеклу), омыватели фар со всеми шлангами, которые есть на радиаторе, соотв. проводка от ПТФ, которая висит на бампере. Центральное крепление бампера. Т.е. вот его как весь сняли, так он и есть. Крыло переднее левое - с шильдиком v6 и поворотником. Крепление бампера на крыле есть, но оно лопнуло (на фото под лупой вроде видно). Крыло, собственно, больше всех пострадало. Оно помято. Опять же, на фото видно. Ещё пострадала фара, говорят, что корректор сорван и ремонт невозможен, но пока она на машине. Но если очень надо, то это отдельный разговор.

В страховые не обращался, т.к. КАСКО нет. В принципе, мне сказали, что бампер можно сделать легко. Задний ещё легче. Обвес с бампера снимать не хочу. Если что-то надо - забирайте целиком и крошите.
В общем, за перед (кроме фары) хочу 10 000, за заднюю накладку - 1000.

Drasha 21.05.2014 12:43

Re: Продам бампер, крыло.
 
Ой, забыл. XL, 2008г, дорестайл.

Drasha 22.05.2014 14:57

Re: Продам бампер, крыло.
 
Вложений: 5
Вот фотки повреждений креплений переднего бампера.
Общий вид и покрупнее.

Drasha 30.05.2014 10:47

Re: Продам бампер, крыло.
 
ОК, 9000+1000

Drasha 02.06.2014 10:57

Re: Продам бампер, крыло.
 
Место хранения - Дмитров.
Могу привезти в Москву.

Drasha 06.06.2014 12:45

Re: Продам бампер, крыло.
 
Ну что, прям совсем никому не надо?

exo161rus 21.06.2014 19:42

Re: Продам бампер, крыло.
 
Новый бампер оригинал поставил или тайвань?

Drasha 16.07.2014 15:00

Re: Продам бампер, крыло.
 
Оригинал бэушный. Мухи, конечно, камасутру на нём попрактиковали, но не хуже, чем мой старый был.

Итак, бампер уехал, в продаже клык и крыло.
Клык - 1000р
Крыло - ХЗ. Кому надо - выдвигайте предложения. Буду переезжать - крыло скорее всего уйдёт на помойку. На какую - не скажу.

ЗЫ: Человек из Дмитрова на чёрном ауте с подбитым левым клыком - тебе точно не надо? :)))


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU