OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   зачем в магнитоле аux (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=82359)

xpress 26.01.2016 21:02

зачем в магнитоле аux
 
всем привет голова от прочитанного пухнет -толку нет.подскажите- лендер 2007 с сабом 1.зачем в магнитоле аux 2.где найти этот проводчтоб например плеер подключить т.к.модуляры както неочень 3.возможно вывести usb под флешку (это вроде не так просто вроде поначитал)и 4.как найти второй ключ клялись что в панеле но зачем он там,на руках имею один ключ с него закр.замки и зеркала и стёкла доводит

Agarushka 27.01.2016 10:00

Re: зачем в магнитоле аux
 
@xpress, AUX это линейный вход для подключения сторонних аудиоустройств.
Провод не найдешь. Подружись с электроникой и паяльником. Поиск по форуму в помощь.
УСБ под флэшку... это модуль блюзуба идет с УСБ. ВОт туда и можно подключить флэшку.
Второй ключ в панели для реализации автозапуска. Ведь он у тебя есть?

wolfcom 27.01.2016 11:07

Re: зачем в магнитоле аux
 
Да вроде кабель купить не проблема, вот например

Crolik 27.01.2016 11:51

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 2356185)
УСБ под флэшку... это модуль блюзуба идет с УСБ. ВОт туда и можно подключить флэшку.

Можно подробнее?

scruba 27.01.2016 11:54

Re: зачем в магнитоле аux
 
А разве в боксе между сиденьями нет USB разъема?

Kalalay 27.01.2016 14:09

Re: зачем в магнитоле аux
 
Звук плохой через aux.

ПЫХ 27.01.2016 14:25

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от scruba (Сообщение 2356255)
А разве в боксе между сиденьями нет USB разъема?

На дорестайле нету

Ромик 27.01.2016 14:33

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Kalalay (Сообщение 2356353)
Звук плохой через aux.

Да, может и не лучший звук, но гораздо лучше чем допустим с ФМ-трансмиттера, там вообще наводки были мама не горюй.
Была тема о том, что в подлокотнике сзади выведены провода под АУХ, но у меня например где то был обрыв одного канала, поэтому я подпаялся прямо к разъему сзади на голове. Ищутся провода относительно просто, включаешь АУХ на большой громкости и по очереди касаешься к выводам разъемов тонкой отверткой, держать ее желательно за жало. Искомые провода дадут о себе знать громким гулом в динамиках, останется найти только землю, это уже дело техники))) Припаиваешь на эти три провода экранированный кабель с разъемом 3,5 и в плеер или телефон вместо наушников. Возможно припаиваться непосредственно к голове выгоднее, так как чем короче кабель, тем меньше наводок будет.

Kalalay 27.01.2016 14:50

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 2356373)
Да, может и не лучший звук, но гораздо лучше чем допустим с ФМ-трансмиттера, там вообще наводки были мама не ггорюй.

Когда только купил машину,сразу решил использовать aux ,купил кабель и воткнул в mp3 плеер.Поездил так несколько дней и отказался от этой затеи,играет как будто у соседа в машине :biggrin: Так и пользуюсь болванками по старинке)

Ромик 27.01.2016 16:45

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Kalalay (Сообщение 2356389)
Когда только купил машину,сразу решил использовать aux ,купил кабель и воткнул в mp3 плеер.Поездил так несколько дней и отказался от этой затеи,играет как будто у соседа в машине :biggrin: Так и пользуюсь болванками по старинке)

Блин, ну у меня уже рука не поднимется диски резать, как будто в прошлом веке живем:bye::music:. Честно скажу меломан я не особый, главное в дальней поездке не заснуть, с этим вполне АУХ справился. Что же касается передачи частот 20-20 000, вполне возможно через АУХ не потянет, но после ФМтрансмиттера я просто балдею-намучился я с ним в одной поездке, а радио не ловит ни хрена.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 2356185)
УСБ под флэшку... это модуль блюзуба идет с УСБ. ВОт туда и можно подключить флэшку.

Agarushka, подскажи плз, что это означает? Какой модуль блюзуба идет с ЮСБ?

yey 27.01.2016 17:19

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Kalalay (Сообщение 2356353)
Звук плохой через aux.

ХЗ, вроде нормальный.

Crolik 27.01.2016 17:26

Re: зачем в магнитоле аux
 
И все таки насчёт usb- есть на наших магнитолах возможность играть с флэшки или не?
У меня рокфорд, блютуз есть.

kuznya 27.01.2016 17:30

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 2356444)

Agarushka, подскажи плз, что это означает? Какой модуль блюзуба идет с ЮСБ?


Подозреваю, что блютуз подключается к магнитоле через юсб и пожертвовав блютузом можно получить флешку.

По крайней мере в мазде на СХ-5 так

Agarushka 27.01.2016 18:42

Re: зачем в магнитоле аux
 
На JFG есть усб в подлокотнике. Провод идет от модуля блюзуб. Номер модуля не знаю. Читайте профильные ветки

ПЫХ 27.01.2016 20:08

Re: зачем в магнитоле аux
 
Цитата:

Сообщение от Crolik (Сообщение 2356461)
И все таки насчёт usb- есть на наших магнитолах возможность играть с флэшки или не?
У меня рокфорд, блютуз есть.

Нету, если не менять голову и блок блютуса.
Зато в верхних комплектациях 07-08 года есть и проводка для флэшки, и для камеры заднего вида. Ну не у всех, может быть, но у меня присутствовала точно.
R-03 с машины 12 года мне ставил Зигард, а камеру и проводку делал в сильно проверенном сервисе, они то мне и показали все эти проводули...


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU