OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8448)

MAZEPPA 03.04.2008 08:42

ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Забрал в понедельник Аут из Сервиса. Все сделали. Сделали отлично. Не подкопаешься. Отполировали, отчерепашили, блестит, как у кота. Я пребывал некоторое время в эйфории, пока пару заноз не вылезли. 1) при разгоне и торможении издается некий толи рокот, толи урчание, которое при разгоне уходит. Вероятно из АКПП. Я менял там масло. Хотя может быть я и накручиваю себя. Не знаю...
2) Заблокированы ремни. Довериться "гаражникам", или ехать в Минск (800 км туда-назад) в сервис?

Если кому интересно могу выложить бюджет ремонта. Цены на мои запчасти и услуги.

densobol 03.04.2008 09:27

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 153741)
Забрал в понедельник Аут из Сервиса. Все сделали. Сделали отлично. Не подкопаешься. Отполировали, отчерепашили, блестит, как у кота. Я пребывал некоторое время в эйфории, пока пару заноз не вылезли. 1) при разгоне и торможении издается некий толи рокот, толи урчание, которое при разгоне уходит. Вероятно из АКПП. Я менял там масло. Хотя может быть я и накручиваю себя. Не знаю...
2) Заблокированы ремни. Довериться "гаражникам", или ехать в Минск (800 км туда-назад) в сервис?

Если кому интересно могу выложить бюджет ремонта. Цены на мои запчасти и услуги.

А ты в минске обслуживался?
Я вот часто бываю в беларусии, родом из Могилёва, и вот думаю, стоит ли гнать на сервис туда машину. Должно быть дешевле))) но так ли это.
Ехать только в одну сторону примерно 700 км )))

MAZEPPA 03.04.2008 11:25

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Цитата:

Сообщение от densobol (Сообщение 153752)
А ты в минске обслуживался?
Я вот часто бываю в беларусии, родом из Могилёва, и вот думаю, стоит ли гнать на сервис туда машину. Должно быть дешевле))) но так ли это.
Ехать только в одну сторону примерно 700 км )))

Не-а... Не в Минске. Я брал постгарантийную машину. А восстанавливали у нас в Бресте. кузовной ремонт + материалы = 1300 доларов. Я думаю, что это не дорого. Сделали просто идеально! Поверьте на слово.Тут есть на форуме мои аварийные картинки. Правда все препорошено снежком, но работы было много. Ессесенна, что у нас услуги будут дешевле, чем в Москве, но с запчастями - беда...

Fritz762 03.04.2008 11:40

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Ну прими поздры! ;)

Sniperqq2 03.04.2008 15:45

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
поздравляю ! помню твое отчаяние ..... ну хорошо , что хорошо заканчивается :good:

ДимON 03.04.2008 16:19

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
МОЛОДЦОМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:music:

Periodista 03.04.2008 18:02

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Поздравляю! :)

alexev0505 03.04.2008 18:14

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Выкладывай сметы расходов. Да поподробней ;)

Алексей69 03.04.2008 22:28

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Поздравляю! Все хорошо, что хорошо заканчивается. Желаю больше так не попадать....

MAZEPPA 04.04.2008 08:27

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Вложений: 1
вот смета

alexev0505 04.04.2008 14:36

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
to MAZEPPA

какой марки телевизор новый из литвы за 70$? Мне дешевле 200$(новый тайвань) не удается найти.
Радиатор кондиционера оказался в целости?

OpY. 04.04.2008 15:48

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 153741)
Забрал в понедельник Аут из Сервиса. Все сделали. Сделали отлично. Не подкопаешься. Отполировали, отчерепашили, блестит, как у кота. .........

Искренне за Вас рад!!!! от всей души, чес слово!!! стока переживаний и мучений...:( главное что не прошли даром!!!!!!!! Удачи огромной!!!!!!!;)

MAZEPPA 04.04.2008 21:03

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Цитата:

Сообщение от alexev0505 (Сообщение 154383)
to MAZEPPA

какой марки телевизор новый из литвы за 70$? Мне дешевле 200$(новый тайвань) не удается найти.
Радиатор кондиционера оказался в целости?

Пардон, за то, что ввожу в заблуждение. Ну, это не собственно "телевизор", а такая хрень, на которой бампер держится. Две черные палки, а к нему пистонами крепится бампер, ноздри, воздухозаборник воздушного фильтра. Я его обозвал для себя телевизором. А настоящий телевизор действительно 200 долларов. Мне он не нужен был - ударил по касательной и пострадал левый бок. Радиатор кон-ра цел, менял только радиатор АКПП.

Zodchiy 05.04.2008 17:05

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
ПОЗДРАВЫ! :)
Итого сколько на круг вышло?
Считать лень ;)

ПЫХ 05.04.2008 18:52

Ответ: ВСЕ! ЗАБРАЛ! СДЕЛАЛИ!
 
Молодец!!!:good: Поздравляю с хеппиендом!:)


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU