Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 21:08   #2191
Blackshadow
Бывалый
 
Аватар для Blackshadow
 
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Прошло 9 месяцев, как пользуюсь Скайнави...
Если оценить в общем, то примерно 8 баллов из 10.
Функционал очень богат, есть почти все, неплохо продуманное меню.
Минус за не очень качественный прием ТВ, иногда долго ищет спутники.
ВТ работает не плохо, хотя иногда собеседники жалуются на плохую слышимость. Но контакты у меня сейчас или вообще без имени, или одна первая буква от мени, или совсем непонять что. Телефон НТС Легенд на андроиде. До него был НТС блэк даймонд, на винде, там хоть обрезались имена, но было почти всегда понятно, кто звонит.
Один раз ГУ побывал в ремонте. Однажды утром просто не включился... После нескольких дней переговоров с Виталием и проверив все что советовали, приехал курьер и забрал ГУ. Дня через 3 Виталий позвонил, сказал что внутри отошел шлеф. Прислали назад, поставил, опять работет. Так что по поддержке, можно сказать, что все хорошо.
Установка не вызывает особых проблем, кроме подпиливания в нужных местах креплений.
Хотел скачать Навител 3.5.0.1698 с микшированием, но ссылка не работает, у кого есть, перезалейте куда-нибудь, буду благодарен.
Пробки и интернет работают нормально, правда редко пользуюсь, в Краснодаре пробки всегда в одно и тоже время и всегда на одних местах, и объехать их невозможно.
ЧекЭнжн у меня нет, когда брал такого еще не ставили, интересно, можно не отправляю ГУ в Питер поставить это ПО?
Blackshadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: