Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 09:34   #930
marting
Житель Клуба
 
Аватар для marting
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 CVT
Сообщений: 397
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от LISS063 Посмотреть сообщение
Я писал в посте по поводу цены #906
А что на тот момент DCPVIDEO было дороже?

Цитата:
Сообщение от LISS063 Посмотреть сообщение
Где то здесь писали что вроде на французах что то с разъемами не то, надо разъемчики подпиливать. Могу ошибаться.
Да я видел тот пост.. Но так и не понял его. Там кто то что то паял и подрезал..
Так что вопрос остается открытым

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от LISS063 Посмотреть сообщение
Что не понравилось:
1. Я конечно не меломан, но извините меня, но звук по сравнению со штатным ГУ Г$ВНО!
2. Не выключается подсветка кнопок когда выбран режим всегда включенного света. Если переключатель стоит в положении AUTO то все ОК, но я привык ездить всегда со светом, поэтому пока напрягает всё время включать и выключать свет.
3. В комплекте шла навигация IGO8, до этого юзал Навител. Буду переустанавливать на Навител
4. Нет предустановленного эквалайзера ( рок, поп, джаз), но это наверно опять к качеству звука.
Телефон подключать пока не пробовал, но судя по предыдущим отзывам должно быть всё хорошо
Списался с китайцами по поводу специального кабеля который идет в комплекте, прислали фотку с описанием.
Если подводить итог то я ожидал большего от этого ГУ. Пока не очень доволен, покатаемся увидим.
Вроде все писали что звук нормальный или Вы настолько меломан ???
Второй вопрос как нить удалось разрешить?
Навител победили?
marting вне форума   Вверх Ответить с цитированием