Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 13:02   #2265
Barmaglot
Опытный
 
Аватар для Barmaglot
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Во время киносеанса с места вскакивает пожилой мужчина и кричит-Доктор! в зале есть доктор?!
-есть! я, я доктор!
-коллега, какую же все-таки ху""ню нам здесь показывают!!!



Стучу знакомому в аську:

- На днях в нерезиновую заскочу, чего там как за кружкой пивка пару вопросов перетереть вечерком?
- Мне пиво нельзя.
- Жена что-ли ругается? Много-то не будем, тебе домой, мне на поезд.
- Она у меня вольной борьбой и боксом занималась. Она не ругается. Нельзя мне пиво пить, даже кружку.



В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "
Barmaglot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: