Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 18:40   #437
Alex MXL
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: XL 2.4 CVT LPG
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Daytime Running Light (DRL) или доп ПТФ

Цитата:
Сообщение от w0212 Посмотреть сообщение
Можно упростить на одно реле и на один диод.
Запитать по прилагаемой схеме. И к ближнему диод не нужен, т.к. при моргании и габариты моргают.
Если ошибся поправьте :-)
При моргании габариты не включаются. Проверено на машинах с левым рулем, по-этому я и доставил еще один диод.
Такую же схему я нарисовал, но токовая нагрузка на "1" БОЛЬШОЙ ВОПРОС, стоимость реле при любом раскладе того не стоит. Хотя думал над этим путем поиска места, где после включения зажигания появляется 12В относительно большой токовой возможности.
Надо искать, должно быть наверно.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
С вампирчиком все красиво.

Остаётся открытым один вопрос, как грамотно прокинуть провод в коробку реле.
Я снял крышку, потом открутил два винта (которые крепят к корпусу), потом по кругу стоят защелки (их отверткой), И коробка разделяется на две половинки (нижнюю и верхнюю). Под жгутом, который выходит к фаре снизу есть место входа (пальцем легко проверить даже на закрытой коробке) и вывел в коробку за разъемом , к которому надо подключаться.
И никаких дырок.
Поволокой пройти не удалось - постоянно во что-то упирался.
Может есть другие пути.......

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от =SERG= Посмотреть сообщение
Парни, а индикатор дальнего света на панели приборов горит при реализации такой схемы???
При ДХО у меня не горит. При включении дальнего горит - проверил.
Alex MXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: