Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 23:15   #64
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Я думаю ваши РОЛЬФеллеры решили ,что в России и так холодно. И зачем нужен этот ДОП.Но широка ядрёна мать матушка РОССИЯ.Золотые ручки и мозги обывателей всё доведут до ума! Ибо не измерять глубины энтузиазма и пределов желания совершенства наших любимых подопечных.Воспользуемся лозунгом:"Сделай жизнь Аутландера лучше"!
Или же даешь голландскую сборку (европейскую) для наших замечательных дорог, а в подарок получаешь каждый 2ой месяц года проблемы с этим радиатором из за пуха, щебня, грязи, соли и прочих радостей отечественных дорог
У меня вот только один вопрос из всех отписавшихся тут проблема возникла только у одного....
А хотя нет есть еще вопрос Вот все те кто кидает камень в Ауты для России вы действительно верите что Япы могли поступить так необдуманно и лишить варик охлаждения если бы он без него каждый километр пути перегревался бы? Даже пусть и по просьбе Рольфа... т.е. Япы изменят конструкцию своего авто (ведь это не болт в колесе 1 выкинул так все равно их там 5) в угоду ОД и обрекут свой авто на заведомый провал по техническим характеристикам?
Парни есть этот радиатор хорошо, нет его кто вам сказал что это катастрофа? А на все другое есть гарантия ОД и карта MAP
Ездите и наслаждайтесь
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием