Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 23:37   #85
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: КПП. Если бы был выбор...?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Светлый Посмотреть сообщение
Смотрите внимательно у вас 2.4 и вы любите варик а у человека 3.0 и он правильно любит автомат. А теперь подумайте а лучше посмотрите как гоняют и рвут 3.0 и как акуратно стараются ездить на 2.4 . Поставьте варик на 3.0 и его сломают намного быстрее чем автомат. ну очень намного
Мне одинаково нравится как варик, так и АКПП и если прочтете тему то увидите мои посты раньше
Для меня не понятно одно зачем покупать Аут и гонять на нем? Все равно что купить мерседес Е класса и участвовать в уличных заездах.... Но каждому свое и я не в коем случае не унижаю достоинств АКПП, а говорю о том что у варика достоинств так же как и АКПП много А про стиль езды это зависит от водителя и ситуации, а не от коробки передач. Сам езжу на 2.4 с CVT и когда надо и за 5000 оборотов переваливает и с 70 до 120 км\ч езжу по разному и отличие от АКПП которое я лично заметил для себя немного медленный разгон... Именно разгон, а не подхват, но это не критично и не настолько мешает при езде что бы сливать варик в аутсайдеры..... Зато какая плавность у варика
Поставьте на машину реактивный двигатель и она полетит Из той же серии А для гонок за почти 1.5 миллиона купите 10 эво и наслаждайтесь, Аут это совсем про другое
А так факты господа, где факты что CVT по сравнению с АКПП очень ненадежная коробка?
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием