Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 19:32   #99
Nok1432
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nok1432
 
Имя: yura
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Всем доброго времени суток.
Ну во первых точно не буду опровергать что полный привод лучше чем монопривод потому что так оно и есть и уверен что он еще не кому не помешал но...
До Аута ездил на ланьке за 5,5 лет намотал 22,000 км,вообщем машина простояла в гараже.Зимой машина не эксплуатировалась вообще,а тем более в гололед.
При покупки нового автомобиля(до 30 000 у.е) главными критерием были: МКПП,большой клиренс,большой багажник,разумный расход топлива ну и красивый внешний вид автомобиля.Вообщем после долгих раздумий и походов по салонам остановились на Ауте 2,0л с МКПП 2ВД.Цена 26,900 у.е на 2,06,2011г.
Теперь обьясняю почему было не взять хороший седан чем покупать не совсем хороший внедорожник.
1.Живу я в пригороде и клиренса ланоса мне явно было мало.
2,.Считаю что ехать в джипе хоть и без рамы безопаснее чем в седане ,думаю с этим не кто спорить не будет.
3.Высоко сижу далеко гляжу и залезть в машину удобнее не надо пригинаться как в седане(мой рост 192см.)
4.Ну и как не крути большую роль сыграли понты ,а именно само слово "Джип"))
На механике было только 2 вида аутов тот который у меня и 2,4л 4ВД с большей комплектацией(22,900 у.е)Вот и получается что надо было еще 6 000 тысяч убитых енотов.Конечно если они были взял бы его ,но и расход меня не устраивал на 2,4.И вот теперь я счастливый обладатель Mitsubishi Outlander XL и могу подьехать под высокий бордюр , чувствую себя безопасней и девки на ходу запрыгивают))),вообщем нашел именно то что искал .Исходя из моего написанного выше текста с кучей граматических ошибок считаю что зделал правильный выбор.НУ НЕ БЕРУ Я МАШИНУ В ГОЛОЛЕД ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
Nok1432 вне форума   Вверх Ответить с цитированием