Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 17:42   #271
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Давайте делиться опытом,
Давайте делиться Я работал мастером цеха в "Автопассаже"в подразделении ЛР
До того момента как я туда устроился,мне ЛР нравился безумно....
Очень хотел иметь этот автомобиль.
Но поработав с этим "произведением "английского автопрома,для себя сделал вывод.....никогда не куплю.Дело не в деньгах,дело в качестве изготовления.Уже говорил-великолепная концепция,но качество на уровне автоваза......это суровая правда.Я не знаю о чем думали конструкторы,но...18 блоков управления завязаны в единую нить,если из строя выходит один,то автоматом вырубает все.Оксид на цоколе лампочки приводит к тому что машина не заводится и таких моментов очень много.
Насчет ремонтадля меня лично содержание этого авто было бы чуть дороже чем содержать жигули......но это для меня.Не разумно завышены цены на работы и запчасти.Опять же...я эту "кухню"знаю из нутриВ цену нового авто уже заложена цена гарантийного ремонта.То есть владелец ,его (ремонт)уже оплатил при покупке.
Doz редкостное исключени из основной массы владельцев ЛР,за что ему особое уважение от меня лично.В основном это очень заносчивые люди.Люди которым глубоко наплевать на других.Это тоже правда жизни. Если бы качество изготовления было на уровне хотя бы "Мицубиши"то купил бы и не задумался.А так.....ну должна машина ездить,а не по сервисам скитатьсяDoz повторюсь..если че стучись в личку.....помогу реально9000 это еще не пробег совсем
Спецом говорил с друзьями из ЛР.Д-4 хвалят все.Неужели англичане стали нормально строить машины?Если так,то следующим моим авто будет Д-4
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: